amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Летисия Спиллер / Letícia Spiller


Летисия Спиллер / Letícia Spiller

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

http://pics4u.ru/image-CB11_4B88DC9D.jpg

Летисия Спиллер родилась 19 июня 1973 года в Рио-де-Жанейро. Карьеру актрисы начала еще в детстве, снявшись в шоу телеведущей шоу "Шуши". В этом проекте она провела три года, а затем, набравшись актерского опыта и став совершеннолетней, сама выступила в качестве ведущей детской программы. Этим она привлекла внимание руководства "Глобо", и вскоре началась её карьера актрисы бразильских теленовелл. С каждой ролью Летисия становится все известнее и популярнее.

По признанию актрисы, предложения руки и сердца от кавалеров она стала получать лет с 15. Однако Летисия не спешила замуж. "Главное для меня, - говорит актриса, - крепкая семья. Я всегда смотрела на мужчину с позиции, может ли он стать хорошим отцом". И на съемках сериала "Четыре на четыре" она встречает такого мужчину в лице актера Марсело Новаеса (Шанди в "Клоне"). Через некоторое время актеры поженились, у них родился сын Педро. К сожалению, брак продлился недолго. Злые языки поговаривали, что на развод повлияло участие Летисии в сериале "Нежный яд", на съемках которого у неё случился непродолжительный роман с партнером, Анжело Антонио, исполнявшим роль Аделму.

Сама актриса считает роль Марии-Режины в сериале "Нежный яд" одной из своих самых ярких. Чтобы лучше войти в роль, она, будучи натуральной блондинкой, перевоплотилась в жгучую брюнетку. Мария Режина - отрицательный персонаж, для нее главный враг - её отец. Когда сериал вышел в эфир, люди останавливали её на улице, говорили гадости, ей приходили горы гневных писем от телезрителей. "Я постоянно посещала один небольшой магазинчик, его хозяин всегда здоровался со мной, улыбался и был любезен. Когда показ "Нежного яда" подходил к концу, я зашла в этот магазин и увидела перед собой мрачного джентльмена, который даже не поздоровался со мной. Когда я сделала покупки и попрощалась с ним, то он с мрачным лицом сказал: "Вы поступаете очень плохо, вы просто как моя дочь". И я просто не знала, плакать или смеяться мне после его слов". И, несмотря на это, Летисия все равно стоит стеной за Режину: "Режина поступает не лучшим образом. Но поставьте себя на её место! Любая женщина взорвалась бы, как тысяча чертей, узнав, что муж выделывает всякие штучки с женщиной в два раза старше его красавицы-жены". "Восстание против родного отца, конфликты с другими членами семьи, она живет с еще не осознанными ею чувствами. Ее душа еще не понимает всей жестокости того, что она делает".

Сериалы:

2009 — Прожить жизнь — Viver a Vida
2007 — Два лица — Duas caras
2004 — Хозяйка судьбы — Senhora do Destino
2004 — Кубанакан — Kubanacan
2004 — Сверкание — Esplendor
2002 — Вкус страсти — Sabor da Paixão
1999 — Нежный яд — Suave Veneno
1997 — Заза — Zazа
1996 — Роковое наследство — O Rei do Gado
1994 — Четыре на четыре — Quatro por Quatro
1994 — Прощание Сольтеро — Despedida de Solteiro

Фильмы:

2000 — Вила Лобос — Villa-Lobos - Uma Vida de Paixão
1999 — Ориунди — Oriundi
1997 — Пульс — O Pulso
1990 — Хрустальная луна — Lua de Cristal

Самая яркая роль - роль Марии-Режины в сериале «Нежный яд» (1999)

Отредактировано Паола Брачо (2010-04-17 16:21:55)

+1

2

http://pics4u.ru/image-985A_4B8971DB.jpg

Также, как и все бразильские подростки 80-х годов, Летисия Спиллер была без ума от шоу "Шуши" и мечтала участвовать в нем. Решив не терять времени даром, она отправилась на конкурс шоу, и среди многих тысяч бразильских девчонок директор программы Марлен Маттос выбрал именно ее. Она быстро прижилась в программе и получила забавное прозвище "Пирожок". Участие в шоу принесло популярность и профессиональный опыт, кроме того все юные участники программы в обязательном порядке ежедневно занимались вокалом и танцами. А в выходные все Шоу отправлялось на гастроли по Бразилии, "это был мой первый профессиональный опыт гастрольной жизни", вспоминает Лети.

http://pics4u.ru/image-A88F_4B89727C.jpg

Вообще Летисия очень активная и энергичная личность. Начав работать на телевидении, она уже не могла остановиться и всегда старалась работать по максимуму. После съемок в роли Бабалу в теленовелле" Quatro por Quatro", где Лети появлялась в мини-юбках, бижутерии и ярком макияже, подростковый период в ее реальной и экранной жизни благополучно закончился. И в сериале "Роковое наследство" Летисия появилась в совершенно новом для себя амплуа. Кстати, к роли Джованны Бердинацци, Лети готовилась очень долго и серьезно. Чтобы войти в образ она несколько дней провела на настоящей кофейной плантации под Сан-Паулу, вставала вместе с работниками в пять утра и помогала собирать кофе. Для роли поварихи Беатрис в сериале " Zaza" Летисия стажировалась у настоящих профессионалов ресторанного дела в одном клубе Рио де Жанейро. Постоянный поиск новых образов и персонажей привел актрису в сериал "Нежный яд". Бесподобно сыграть Марию-Режину Летисии помогли произведения Шекспира, Дейла Карнеги и несколько сеансов психоанализа . В итоге Летисия настолько погрузилась в образ, что, по ее признанию, подходя к зеркалу, она видела перед собой только Марию-Режину. "Временами я закалывала волосы ярким заколками и меняла прическу, только чтобы убедить себя, что я Летисия!" - вспоминает актриса. Изменился даже тембр ее голоса, "я начала говорить ниже и тверже произносить слова и почти разучилась улыбаться."

"Мария-Режина - личность сильная, с яркой индивидуальностью, стремящаяся все переделать на своем пути, почти подавила меня. Я никогда не была более чужой сама себе, но и никогда я не была столь уверенной и целеустремленной личностью."

"Это был большой шаг в моей карьере. Я справилась с ролью, хотя многие люди и не верили в мой актерский потенциал. Но, несмотря на на мой энтузиазм в работе над ролью Режины, несмотря на мой прогресс как актрисы, после окончания съемок я тут же перекрасила свои волосы в натуральный светлый цвет."

Вот в таких выражения Летисия характеризует свой персонаж. Но в тоже время он остается у нее одним из самых любимых образов на телевизионном экране. Впрочем, несмотря на то, что волосы по окончании съемок Лети и перекрасила, в ее характере остались некоторые черты Марии-Режины, целеустремленность и решительность, от которых актриса вовсе не спешит избавляться, в общем-то идет только на пользу ее карьере.

По-прежнему очаровательная Летисия Спиллер поражает всех своей естественной красотой. Актриса придерживается натурального стиля и выходит на улицу без макияжа. Да косметика и не нужна, когда ты счастливая обладательница неординарных черт лица и прекрасных зеленых глаз. Кроме того, Лети неустанно заботится о своей фигуре (при росте 1,70 она весит всего 56 кг) и свободное время проводит за занятиями танцем и йогой. В выходные, воспользовавшись временем отдыха, она вместе с сыном Педро садится на велосипед и отправляется на прогулки по разным живописным местам. А недавно Летисия открыла для себя водную аэробику и теперь раз в неделю мчится в бассейн на занятия. Иногда к ней присоединяется и ее теперешний бой-френд, актер Гуго Куэльо. Они вместе уже несколько лет и поговаривают, что их роман начался еще тогда, когда Лети была замужем за Марсело Новаесом (Рауль в "Воздушных замках", Шанди в "Клоне"). Тем не менее Марсело и Лети в прекрасных отношениях, а Педро одинаково обожает как отца, так и Гуго. Так что как в личной, так и профессиональной жизни у нашей любимой актрисы все в порядке. И мы искренне за нее рады. Мы предлагаем вашему вниманию интервью Летисии, которое она дала после окончания съемок сериала " Нежный яд".

Как вам удалось так блестяще справиться с ролью мегеры?

Летисия: " Я всегда ищу прежде всего характер персонажа, его внутренние черты. Моя Режина вовсе неплохой человек. Изначально ею руководят благородные мысли и стремления, но методы которыми она действует, противоестественны и античеловечны. Мне кажется, что я просто сумела понять внутренний мир моего персонажа. Поэтому работа удалась".

Вы говорите, что характер Режины был обеспечен благородными чувствами. И несмотря на ее жестокость, Вы еще верите в это?

Летисия: " Да. Я думаю, что все шаги Марии-Режины имели эмоциональную сторону. Поэтому, я полагаю, она имеет свой шанс искупления как человек. Она не просто психопатка, я пробовала строить ее образ и перемещать его в эмоциональную сторону. Восстание против родного отца, конфликты с другими членами семьи, она живет с еще неосознанными ею чувствами. Ее душа еще не осознает всей жестокости, что она делает, она делает это в большинстве случаев просто неосознанно. И для нее еще открыты некоторые двери, например любовь, это ее дорога к перерождению. Но чтобы измениться, Режина, безусловно, должна страдать".

Что же помогает Марие-Режине меняться?

Летисия: " Изначально образ Режины планировался Агиналдо Силвой как образ дочери дьявола. Когда я читала сценарий, мне честно говоря, это не очень понравилось. И за что я люблю и уважаю Агиналдо, он никогда не давит на актеров, поэтому я всегда имела возможность преобразования ее характера. Через Марию-Режину я постаралась передать сообщения для мира, что надежда на спасение есть у любого человека. Мы не можем терять свою надежду в любой ситуации".

Вы легко переключались после съемочного дня с Режины на Летисию?

Летисия: " Иногда - да, иногда - нет. Все зависело от того количества усталости, что накапливалась за день. Но я старалась переключаться, потому что понимала, что ее характер не должен сделать что-нибудь со мной".

Но временами все замечали у вас острый взгляд Режины и ее самоуверенную и гордую осанку. Было ли это?

Летисия: "С самого начала я волновалась именно за осанку, но постепенно привыкла держать спину прямо. Кстати, это осталось со мной и сейчас, я за это благодарна Марии-Режине. Большее беспокойство мне причиняли мои черные волосы. Это была радикальная перемена в моей внешности. Черные волосы очень констатировали с моей белой кожей и светлыми глазами, порой я смотрела в зеркало и удивлялась. Кстати, по вечерам отдохнуть и отключиться от образа Режины мне больше всего помогал мой сын Педро".

Актер Каду Молитерну (Фигейра) не позволил своей дочери присутствовать на съемках "Нежного яда", а ваш сын видел этот сериал?

Летисия: "Я вообще не люблю, когда Педро много времени проводит на телевидении и перед телевизором. Он должен больше учиться и играть. Но я брала его на "Глобо", он видел, как проходят съемки сериалов, но только для того, чтобы объяснить, в чем заключается моя работа и как все происходит. Я рассказывала ему, что это имеет отношение к театру, который он любит. Я несколько раз брала его на театральные показы. Это больше подходит для ребенка, чем болтаться на съемочной площадке. Иногда, когда я ругаю сына, он говорит мне: "Ты смотришь на меня, как Режина!"

А какова была реакцию зрителей? Как вас воспринимали люди на улицах?

Летисия: " Была такая ситуация. Я постоянно посещала один небольшой магазинчик, и всегда его хозяин здоровался со мной, улыбался и был любезен. Когда показ " Нежного яда" уже подходил к концу, я зашла в магазин и больше не увидела перед собой мрачного джентльмена, который даже не поздоровался со мной. Когда я сделала покупки и попрощалась с ним, то он с мрачным лицом сказал мне: "Вы поступаете очень плохо, вы просто как моя дочь." И я просто не знала, плакать или смеяться мне после его слов".

После образа Режины, вы хотели бы снова сняться в подобной роли?

Летисия: " Я уже играла благородных героинь, взбалмошных девчонок, злодейку Режину, а теперь мне хотелось бы сыграть персонаж с большими проблемами, может быть, неизлечимо больную, может быть, женщину из финансовых кругов, может, с социальными проблемами".

Вы имеете склонность к драматическим характерам?

Летисия: "Полагаю, что драматический актер может сыграть все. Но я также обожаю и комические персонажи. А еще лучше когда драма и юмор переплетаются в сюжете".

Например ваша Бабалу имела комический характер и это принесло вам национальный успех и славу. Вы не боялись, что теперь обречены играть только подобные роли?

Летисия: " Я не боялась, потому что доказала что могу интерпретировать и другие образы в теленовеллах. И это помимо моего опыта в театре. Кстати мне предлагали роль Лусиньи в сериале "Pecado Capital", но я не приняла это предложение, так как снималась в это время в "Oriundi".

Вернемся к Режине. Вы полностью освободились от нее или иногда она напоминает вам о себе?

Летисия: "Я - Летисия. Сейчас Летисия. Но иногда мне хочется перекрасить свои волосы в черный цвет и снова выпустить на волю Режину. Возможно, когда-нибудь я так и сделаю".

Отредактировано Паола Брачо (2010-03-04 21:35:49)

+2

3

Летисия Спиллер не раздевается бесплатно

http://pics4u.ru/image-260E_4B897343.jpg

Она всегда серьезно подходит к выбору ролей. Для Летисии Спиллер не главное, играет она главный персонаж или, как в сериале «Роковое наследство», приглашена на первые восемь серий. Для нее важны драматизм, интрига. Ее героини пронизаны такой силой, что зрители немеют от восторга и начинают сочувствовать даже самым отрицательным из них.
Когда мы встречались с Летисией в Рио около года назад, ее последним сериалом, показанным в России, был «Нежный яд». Естественно, разговор вертелся вокруг злодейки Марии-Режины. Однако интервью отправилось в «долгий ящик», пока Спиллер вновь не появилась на наших экранах в образе одержимой шельмы Вивиан из «Хозяйки судьбы». Мы связались с актрисой по телефону, чтобы дополнить интервью последними новостями из ее жизни.

- Летисия, как дела? Мы тут в России твою «Хозяйку судьбы» смотрим…
В трубке послышался звук, похожий на зевок.
- Хотите спросить, как мне удалось столь блестяще сыграть очередную бешеную суку?
М-да… разговор явно не задался. Однако Спиллер быстро оттаяла и даже разрешила звать ее Тиссой. Только завершив разговор, мы с ужасом поняли, что запутались в разнице во времени, и в Рио стоит глубокая ночь. Ну не перезванивать же с извинениями! Чудо, что она нас не послала, хотя, с другой стороны, вульгарная грубость совсем не в ее характере.
Мы вспомнили, как встретились на «Глобо»…
В жизни звезда кажется совсем молоденькой. Худющая, застенчивая. Молочно-белая кожа лица, грудь, шея разукрашены веснушками и пигментными пятнами. Как призналась Летисия, ей противопоказано солнце, но загорать она любит до безумия. Голос у нее с хрипотцой, речь рваная. Но отвечает без запинки на любой вопрос, а в ответ на просьбу об автографе сама тут же приписывает на листке домашний адрес и телефон.

- Тисса, так что там насчет бешеной героини? Тебе не нравится играть стерв?
- Наоборот. Просто хандра нахлынула. Думаю: у кого-то получается быть хитрой гадиной. А я слишком открытый человек - душа нараспашку, все эмоции на лбу. Будь во мне капелька стервозности - жизнь пошла бы по-другому. Я сумела бы сохранить семью.

http://pics4u.ru/image-BA28_4B897343.jpg

- Ты о браке с Марсело Новаэсом (Шанди в «Клоне»)?!
- Я была очень молода и… глупа. Меня разрывало от любви к Марсело, но наши постоянные скандалы были из ряда вон. Я не умела сглаживать ситуацию, впадала в истерики. Для меня это было одним из проявлений любви. А муж не понимал, терялся…
- Пресса считала причиной разрыва твой роман с актером Анжело Антонио…
- Не так! Мы с Антонио были духовными родственниками, дружили! И только перед камерами любили друг друга - безумно и совершенно искренне. Это не измена, физического контакта не было. Но муж не понимал таких чувств, его терзала ревность. Сейчас я вижу, как легко можно было разрулить ситуацию, но я же честная, эмоции через край. Будь на моем месте Вивиан, Марсело бы ничего не заподозрил! С Марсело мы расстались мирно, наш сын Педро может ездить к отцу в любой момент и жить с ним, пока не соскучится по мне.
- «Духовный родственник» отнял мужа! Оно того стоило?
- Судьба. Анжело я за многое благодарна. До встречи с ним я вовсе была бешеная, психовала по любому поводу. На съемках кусала изнутри губы, щеки, во рту распухали болячки. Антонио научил меня медитировать, черпать из мира добрую энергию, благодаря ему я занялась йогой. Хотя жить с человеком, который молится каждый час, я бы не смогла.

Отравлена «Нежным ядом»

- Правда ли, что после «Нежного яда» у тебя был срыв, чуть ли не умопомрачение?
- С ума я не сошла, но Мария-Режина здорово ударила по психике. Я была подавлена, казалась себе никому не нужной. Буддизм и занятия с психоаналитиком меня вытащили, но восстанавливалась я не меньше года.
- Это потому, что героиня погибла?
- Я всегда целиком перерождаюсь в персонаж. На площадке меня ломает, трясет от ярости, боли, я выхожу из павильона полумертвая. Когда героиню застрелили, я лежала, раскинув руки, в луже бутафорской крови и думала: «Вот и все. Кончено». Я знала развязку сериала и все равно наивно надеялась на другой финал. Пробовала говорить с режиссерами, сценаристом, да без толку.
- С такой эмоциональностью не стоит играть злодеек - они все плохо кончают…
- Другие мне не интересны! С детства, я во всех играх была «плохой». Запрокидывала голову, громко, злодейски хохотала. Мама пугалась и водила меня к психологу, считая такие наклонности нездоровыми.
- А по окончании «Нежного яда» ты обрилась наголо…
- Только не из-за депрессии. Для Марии Режины я год красила свои светлые волосы в черный цвет. Потом меня позвали в сериал «Блеск», где издевательства над волосами продолжились: их пришлось осветлять, удлинять. После обретения свободы я побрилась. Тем более что в театре я играла Бога в спектакле «Сокол и император», и Его половая принадлежность не была четко прописана. Мужчина Он или женщина? Никто не знает. А лысина еще больше позволяла избежать намеков на пол.
- Ты ради этого спектакля отказалась играть Жади в «Клоне»?
- Ага. И осталась на год без зарплаты! На «Глобо» меня объявили персоной нон грата. Мои рыдания от чувства несправедливости никого не волновали.
- В смысле, часто обижают?
- Я много отказывалась от ролей. В 1998 году меня звали на главных героинь в сериалы «Моя большая любовь», «Неукротимая Хильда» и «Шальные деньги», я отклонила все три предложения. На несколько месяцев мне объявили бойкот. Хотя все зависит от людей. Я отвергла режиссера Луиса Фернандо Карвальу с его «Семьей Майя», он все понял нормально. А Жайме Монжардин с «Клоном» принял отказ как личное оскорбление и пошел к начальству. Мой постоянный контракт с «Глобо» был приостановлен, сценаристам запретили предлагать мне работу.
- «Клон» имел успех. Не жалеешь об отказе?
- К моменту этих съемок я работала на износ два года подряд, пережила развод, просто выдохлась. Роль Жади слишком насыщенная - у меня не было на нее сил.
- Правда, что ты не выносишь журналистов?
- Вообще с ними не общаюсь! Они меня клонировали, создали еще один мой образ, живущий в иллюзорной вселенной сплетен и слухов. Причем именно газетную Летисию Спиллер и воспринимают люди. Я сама начала путаться в этих двух реальностях. Поняла, что сойду с ума, если не прекращу читать газеты и говорить с журналистами.
- Вот это ответ! В духе истинного спирита.
- Не совсем. Вера у меня своя, собранная по крупицам. Могу заниматься йогой и читать в это время молитвы Пресвятой Деве. Панически боюсь злых духов, верю в приметы и в свои счастливые талисманы: иконку Святого Георгия, мусульманские четки и фигурку сокола, привезенную из Индонезии.

Пуся Пончик

- Ты легко определилась с призванием?
- Наверное, да. Я выросла в обычной семье, в районе Лапа - артистическом центре Рио, где все танцуют самбу и играют шору. Из семерых детей я - младшая, любимица. Лет до 12 была пай-девочкой, отличницей, потом появился любительский театр… Я серьезно «заболела» сценой, записалась на театральные курсы. А когда знаменитая детская телеведущая Шуша объявила конкурс на место одной из ее помощниц, я отправила свою фотографию, прошла и работала в шоу четыре года под именем Питуша Паштэл!

- Это что означает?
- Паштэл - пирожное, пончик. Я выглядела упитанной среди тощих девчонок "Шуши". А «питушей» у нас зовут кого-то милого, приятного. Дети меня обожали.
- Но ты не стала делать карьеру на телевидении?
- Надоело! Как только получила роль в сериале «Прощание с холостой жизнью» - покинула шоу. Через год меня пригласили в сериал «4х4» на главную роль Бабалу. Я познала славу и познакомилась с Марсело. Он был моим возлюбленным сначала по сериалу, потом в жизни. Вскоре мы поженились. Я купила машину и прекрасную квартиру в Леблоне. Сейчас живу на Барре, в районе Итаньянга. У меня свой дом в закрытом коттеджном комплексе, с бассейном и садом. Есть и фазенда в Корреас, горном районе недалеко от Рио. Там я катаюсь на велосипеде, занимаюсь боевым танцем капоэйра, играю с Педро. Даже пишу стихи… правда, никому их не показываю.
"Работникам журнала "Экспресс" и всему российскому народу с любовью от всего сердца, мира и радости"

http://pics4u.ru/image-5A9A_4B897343.jpg

- Чем еще занимаешься на досуге?
- Люблю учиться, но получить нормальное образование времени не было. Брала частные уроки философии и иностранных языков. Владею французским, английским, итальянским и испанским. Часто медитирую, люблю хороший массаж, посещаю дерматолога. Кожа у меня не очень, прохожу кучу процедур по очистке лица.
- А все домашние хлопоты - на слугах?
- Почему же, я отлично готовлю. Особенно мне удаются торты. Научилась во время съемок в сериале «Заза» в 1997 году - моя героиня была поваром. Кулинарными изысками балую только гостей, сама сижу на жесткой диете.
- С такой фигурой и популярностью… тебе никогда не предлагали сняться в «Плейбое»?
- Было дело, еще в 1994 году, как раз после успеха «4х4». Но как начинающей актрисе мне предложили немного. Естественно, я отказалась. Разденусь только за большие деньги. В конце концов чем я хуже Деборы Секко? Ей «Плейбой» отвалил полмиллиона долларов.

Из первых уст о личном:
- До Марсело я три года встречалась с Клаудио Рего, сейчас он довольно известный продюсер. После развода долго общалась с актером Гугой Коэльо, потом с продюсером Фернандо Тицманом. Недавно сошлась с фотографом Роберто Амадео. У нас прекрасные отношения, я очень хочу семью, еще детей, но боюсь загадывать.

http://pics4u.ru/image-D782_4B897343.jpg
("Работникам журнала "Экспресс" и всему российскому народу с любовью от всего сердца, мира и радости")

0

4

Летисия в шоу "Шуши"

http://pics4u.ru/image-A112_4B89753D.jpg http://pics4u.ru/image-EE10_4B89753D.jpg

0

5

Летисия и Марсело Новаес

http://pics4u.ru/image-66C3_4B89753D.jpg http://pics4u.ru/image-5FF7_4B897519.jpg

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-27 22:56:29)

0

6

http://pics4u.ru/image-E557_4B89764D.jpg

Борьба со стрессом

Подростком Летисия терпеть себя не могла.

— Я была страшно худая. Когда мне исполнилось пятнадцать, тело стало меняться. Я смотрела на себя в зеркало, и думала: «Что происходит? Кто я?».
Как раз в это время, в конце 80-х, она дебютировала на телевидении в шоу "Xou da Xuxa". Плотный график работы стал причиной стресса, от которого молодая актриса пыталась избавиться с помощью шоколада и фаст-фуда.

— Как и все подростки, я ела много всякой дряни, а из-за депрессии, вызванной изматывающей работой, я начала есть еще больше и стала весить 64 килограмма!
Поняв, что дело плохо, актриса перешла на здоровую пищу и начала усиленно заниматься танцами и силовыми упражнениями. Со временем Летисия добилась значительных успехов. Она избавилась от лишних килограммов, и в 1994 году ее пригласили на главную роль в сериале «Четыре на четыре», после которой актриса была признана ****- символом.
Именно тогда она познакомилась с актером Марсело Новаесом. В 1997 году у влюбленной пары родился сын. Спиллер очень боялась, что ей придется долго приходить в норму, однако организм, благодарный за долгие годы заботы, легко восстановился, и она обрела прежние привлекательные формы.

http://pics4u.ru/image-8C48_4B89764D.jpg

Живи, танцуй

В детстве Летисия занималась бальными танцами, но по- настоящему увлеклась этим искусством только восемь лет тому назад, и помог ей в этом учитель — француз Жан Мари. Он уже двадцать пять лет живет в Бразилии и дает уроки таким известным людям, как Каролина Дикман, Ванесса Жербелли и Каролина Кастинг. «Я преподаю основы танца, чтобы потом ученики выбрали свой собственный стиль, который больше всего подходит их индивидуальности», — говорит Жан. Он не устает хвалить Летисию: «Она занимается по три часа подряд. Мы танцуем с ней и классику, и современные танцы. Когда я вижу ее на сцене, не перестаю восхищаться. Она такая легкая!»

Витамины — в норме

Следит актриса и за своим питанием. Она сторонница ортомолекулярной медицины, которая использует витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты и другие ортомолекулярные вещества, в норме присутствующие в организме человека. В рационе Летисии важное место занимают фрукты и овощи. Она старается потреблять поменьше углеводов, так как на их переработку уходит много энергии. Но любит хлеб и макароны.

— Я часто варю овощные супы и добавляю в них немного макарон. Получается очень вкусно. Рафинированный сахар, жареное и мясное — только два раза в неделю. Обязательно пищевые добавки: магний, цинк, кобальт и витамины группы В. Сливочным маслом и молоком балую себя только по выходным.

http://pics4u.ru/image-E1DA_4B8976D1.jpg

Целительная йога

Инструктор Летисии по йоге, как и учитель танцев, нарадоваться не может на ученицу, с которой занимается уже три года: «Она очень дисциплинированная, все схватывает на лету, быстро запоминает».
Упражнения помогают актрисе не только поддерживать форму, но и бороться с усталостью, плохим настроением.

— Я стала спокойнее, смотрю на мир другими глазами, с юмором.
Раньше в наиболее напряженные моменты Летисия нервно, до крови, кусала губы. — Теперь, посмотрите, я больше этого не делаю! Йога изменила мою жизнь. Сейчас, в 32 года, я чувствую себя более привлекательной, чем в 18. Я также поняла, что красота — это не все, что нужно женщине. Важно эмоциональное состояние, контролировать которое великолепно помогают занятия.
А еще красота и успех, как уверяет Спиллер, напрямую связаны с тем, что она любит свою работу: актриса принимает участие только в тех проектах, которые ей приносят удовольствие.

Занятия включают в себя хатха-йогу и аштанга-йогу. По словам инструктора, первая удлиняет мышцы и придает им тонус, а вторая, за счет дыхания и медитации, контролирует эмоции. Когда начались съемки теленовеллы «Хозяйка судьбы», занятия йогой стали проходить реже, но так как у актрисы уже была к тому времени хорошая техника, она самостоятельно практиковала занятия дома.

Отредактировано Паола Брачо (2010-02-27 22:51:15)

0

7

http://pics4u.ru/image-8D39_4B897732.jpg

0

8

Паола Брачо

Юльчик, спасибо за темку.
Летисия очень талантливая актриса, мне она нравится!

+1

9

Фото:

http://s46.radikal.ru/i113/1002/99/57d8e522588e.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1002/a9/ac26100b3653.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1002/7e/a134ffad71e4.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1002/20/895abce3d4ee.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1002/fe/737f0babf4e8.jpg

0

10

С Марсело Новаесом:

http://s04.radikal.ru/i177/1002/80/73a2cb774b40.jpg

http://i014.radikal.ru/1002/fd/583554df3fe8.jpg

С Марсело и их сыном Педро:

http://s41.radikal.ru/i091/1002/3a/eeac14777e1f.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Летисия Спиллер / Letícia Spiller