amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Драма, Мелодрама. (Колумбия). 145 серий.

Инфо:

Алисия по стечению обстоятельств оказывается в тюрьме за преступление, которого не совершала. Освободившись после заключения, она начинает поиск своих сыновей-близнецов, которые все это время находились в доме свекрови, яростно ненавидящей Алисию и обвиняющей ее в смерти своего старшего сына. Но судьбе было угодно соединить узами любви Алисию и младшего брата ее погибшего мужа. На пути этой прекрасной, гордой женщины будут вставать люди, которые всячески будут мешать ее счастью, но верные друзья помогут ей одолеть все препятствия и стать наконец свободной и счастливой.

0

2

Мне очень нравился этот сериал, правда смотрела я его давно и многое не помню...

0

3

Фото:

0

4

Странно я помню что там играл Освальдо Риос и  Мария Елена Доеринг, а на фотки по моему Франсиско Готорно....
наверное это ремейк той первой Вдовы Бланко

0

5

Рита написал(а):

наверное это ремейк той первой Вдовы Бланко

Скорее всего!!!

0

6

А где можно скачать этот сериал, с Освальдо Риосом?

0

7

Рита написал(а):

наверное это ремейк той первой Вдовы Бланко

Если не ошибаюсь, из 3!!!

0

8

В 2006г. был отснят ремейк Вдовы Бланко в главных ролях с Франсиско Гатторно и Итати Кантораль.

0

9

Приветик всем!!! Скажите пожалуйсто можно ли где нибудь скачать этот сериал 1996г на русском языке и бесплатно? Зараннее огромное спасибо!!!

0

10

Рита

на фото Освальдо Риос

Отредактировано Оксана (2007-10-02 09:53:13)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1