amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Любовь и тайны Сансет Бич" / Sunset Beach


"Любовь и тайны Сансет Бич" / Sunset Beach

Сообщений 11 страница 20 из 238

11

Свадьба Бена и Мэг:

0

12

Истории любви Бена и Марии.
История любви, которая была разрушена, но никто никогда не знал, как и почему, нача-лась, когда Энни Дуглас познакомила своих друзей, Бена Эванса и Марию Торрес. Мария полю-била Бена с первого взгляда… к её удивлению Бен влюбился тоже. Энни, которая тоже была влюблена в Бена, любезно уступила, поскольку видела, насколько сильна любовь Бена и Ма-рии. Эти два влюблённых поженились, и их жизнь в качестве мужа и жены готова была начать-ся. Это случилось, когда объявился злой брат-близнец Бена Дерек. Он разрушил их счастье од-ной ночью... Бен и Мария должны были встретиться в их любимой пещере, но Мария никак не появлялась. Обеспокоенный за свою жену, Бен возвратился домой, и застал Марию и его брата в постели.  Рассерженный Бен вышел в море на своей лодке Mariah, Мария последовала за ним. Эти двое очень сильно ссорились, почти как разыгравшийся в ту ночь на море шторм, но только больше. Из-за этого сломался руль, и Мария упала за борт. Бен отчаянно бросился в воду за ней, но так и не смог спасти её. Она утонула. Большинство людей думало, что Бен убил Марию. Пять лет спустя Бен встретил Мэг Каммингс, и они полюбили друг друга. Во время землетрясе-ния в городе Мэг познакомилась с Даной, женщиной, которая потеряла память. Мэг пригласила ее на свою свадьбу, она хотела познакомить Бена со своей новой подругой. Дану никто не ви-дел на свадьбе, до того момента, пока она не поймала букет невесты. Тогда все были в шоке - перед ними стояла живая Мария. Она очень сблизилась с Мэг и Беном, чтобы вспомнить свое прошлое и, наконец, вспомнила ночь, когда "умерла". Одним вечером сестра Мэг Сара увидела, как Бен и Мария целуются, и побежала сказать об этом Мэг. Мэг была разъяренная и столкнула Марию вниз по лестнице, и вся остальная память вернулась к Марии, несмотря на то, что про-шло 5 лет. Конечно, все её чувства к Бену возвратились также. Поэтому она отказалась дать ему развод, который она ранее обещала. Бен и Мария уехали в Палм - Спрингс. Мария хотела заняться любовью с ним, но Бен уехал к Мэг. Заметив, что Бен испытывает к Мэг сильное чув-ство, более сильное, чем к ней, Мария была готова дать Бену развод. Тогда в Сансет Бич поя-вился Бенджи, его привезла его няня, Тесс Марин, которая утверждала, что Бенджи - сын Ма-рии и Бена и что она знала Марию в течение последних пяти лет. Тесс делала все, чтобы Бен и Мария снова были вместе. Она хотела организовать похищение Бенджи, но об этом узнал Тим. Тесс сделала так, что все подозрения пали на Мэг и это оттолкнуло Бена от Мэг. Мэг переехала жить к Кейси. Сара была от этого не в восторге, несколько недель это сводило её с ума. В кон-це концов, она и Кейси расстались. Кейси и Мэг поцеловались, это поцелуй видел Бен, рас-строенный, он пришёл к Марии, и они занялись любовью. Сара и Мэг стали подозрительными к Тесс и Тима. Бен улетает в Сиэтл, чтобы больше узнать о Тесс и возвращается другим челове-ком - не Беном, хотя это напоминает его. В Сансет Бич вернулся Дерек. Дерек говорит Марии, насколько он любит ее, и Мария, думая, что Дерек это Бен, становится, наконец, счастливой. Дерек раскрывает себя Тесс, и они целуются. Тим узнает их и их прошлое, и Дерек убивает его. Мария узнает правду о времени, проведенном в Сиэтле, о том, что Бенджи не был её сы-ном, а он был сыном Дерека и Тесс. Дерек и Тесс похитили ее и Кейси, а потом Сару и Мэг. В конечном счете, Бен случайно застрелил Дерека, который, наконец, умирает. Мария получила опеку над Бенджи.

0

13

:) Клёвый сериал! :)

0

14

Мне тоже он очень нравится!

0

15

Я его смотрела, только его так и не показали до конца! :(
А обещали!!! :(

0

16

Мне этот сериал очень нравился! :)  Помню из девушек мне больше всех нравились Мег и как ни странно Энни,а из мужчин Бен и Коул!!! :yes:
http://re.foto.radikal.ru/0707/1b/61c6b1ca05e1t.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/a3/6279c5ea5c16t.jpg

0

17

А нельзя ли как-нибудь выложить его для скачивания? Очень уж сильно посмотреть хочется, а ссылки скачать - не нашла... :(

0

18

Thicket
Я тебе в личку напишу ссылку где его можно скачать! ;)

0

19

Киса
напиши и мне в личку ссылку по которой можно скачать! Пожалуйста!

0

20

Даниела
Конечно напишу! ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Любовь и тайны Сансет Бич" / Sunset Beach