amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Любовь и тайны Сансет Бич" / Sunset Beach


"Любовь и тайны Сансет Бич" / Sunset Beach

Сообщений 21 страница 30 из 238

21

Привет...скажите а все серии есть ... этого сериала?

0

22

Фото:

0

23

Вы знаете что актриса Лесли-Энн Даун - Оливия... играет Эсмеральду в фильме  "Горбун собора Парижской Богоматери"... когда она была совсем молодой... :)

Горбун собора Парижской Богоматери
Еще одна экранизация романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Из подкидыша-уродца, подобранного настоятелем собора Парижской Богоматери, вырастает безобразный горбун Квазимодо, потерявший слух от звона колоколов. Но под безобразным обликом прячется тонкая, ранимая душа и пылкое сердце. Горбун влюбляется в цыганку Эсмеральду, приговоренную к смерти. Квазимодо отбивает девушку у палача и скрывается с ней в лабиринтах собора... Роман Гюго экранизировали множество раз, в разных странах и в разное время. И в этой версии вновь оживает то смутное время, бушуют страсти и разыгрываются драмы. Фильм Майкла Тачнера наиболее приближен к тому, как должен выглядеть на экране исторический роман.

В ролях: Джон Гилгуд, Лесли-Энн Даун , Энтони Хопкинс, Дэвид Суше, Джон Гилгуд, Лесли-Энн Даун , Энтони Хопкинс, Дэвид Суше, Джон Гилгуд, Лесли-Энн Даун , Энтони Хопкинс, Дэвид Суше

0

24

Киса написал(а):

Я тебе в личку напишу ссылку где его можно скачать!

Я тоже очень давно его хочу скачать...можно и мне ссылку..... :)

Отредактировано nash_k (2007-08-05 23:25:30)

0

25

Cмотрела этот  много раз. Из мужчин больше вех нравиля Коул.

0

26

Согласна,Коул красавчик!!! :yes:
--

0

27

Его ямочки на щеках просто супер

0

28

Dani
Ты прям мои мысли читаешь! :D Я от его ямочек вообще балдею! :lol:
Можно сказать,что ямочки только украшают его улыбку! :rolleyes:

0

29

К сожалению в нашей стране мало, что доводят до конца, досадно хотелось бы посмотреть всё ... :rolleyes:

0

30

У меня не получается выложить фотку Анто 23658 нио-он тоже красавчик

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Любовь и тайны Сансет Бич" / Sunset Beach