amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Возвращение в Эдем" / Return to Eden


"Возвращение в Эдем" / Return to Eden

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать любая женщина — она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно омрачается, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила, но ей чудом удается спастись. Претерпевая страшные муки, обезображенная Стэфани много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы жестоко наказать своего мужа, которому нужно выждать 7 лет, чтобы получить наследство и жениться на своей любовнице. Никем не узнаная, Стэфани постепенно начинает воплощать в реальность свой гениальный план мести…
В ролях:
1. Ребекка Джиллинг – Стефании
2. Деймс Рейн – Грег
3. Джеймс Смайли – доктор Ден
4. Пета Топпано / Венди Хьюз – Джилли
5. Дэниэл Абинэри – Джейк
6. Питер Казэнс – Денис
7. Ники Полл – Сара

0

2

Фото:

0

3

Прекрасный сюжет.
По-моему сначала снят фильм, который состоит из пары серий. А потом уже продолжился сериал.

Такой же сюжет есть в индийском кино, вроде фильм называется "Жажда мести". Там тоже молодой муж скармливает не очень привлекательную, но богатую жену у которой двое детей крокодилу... ну, а потом преображение, подиум, месть... в конце второй серии "муж" оказывается едой аллигаторов (или крокодилов  0-=) )

Совсем недавно по ТНТ был повторный показ "Возвращение в Эдем".

0

4

отличный сериал!оч понравился=)Ребекка Джиллинг супер :)

0

5

Чудный сериал! :)  Помнится, когда-то смотрела с огромным удовольствием!

0

6

--
***********************
--

0

7

--

0

8

http://www.intv.ru/view/?film_id=28608

А мне первая часть вообще не нравится,и Джилли там какая-то страшная!Я сейчас смотрю вторую часть!Она какая-то более красочная и интересная!Выделяю актера,который играет Джека Сандерса!А кто-нибудь знает,как сложилась судьба всех актеров после сериала?

0

9

джейк сандерс по-моему самая яркая личность в сериале, ну по-крайней мере во второй части или просто мне нравятся плохие мальчики или я даже в плохих нахожу хорошее. и в книге он все-таки не совсем отрицательный герой, если это даже поняла стефани и подарила ему ночь любви

0

10

dinok написал(а):

джейк сандерс по-моему самая яркая личность в сериале, ну по-крайней мере во второй части или просто мне нравятся плохие мальчики или я даже в плохих нахожу хорошее. и в книге он все-таки не совсем отрицательный герой, если это даже поняла стефани и подарила ему ночь любви

На сколько я поняла, книгу написали уже по мотиваи сериала и поэтому конец немного другой. Джек действительно проводит ночь  со Стефани и уезжает , оставляя всё ей.
  И , кстати, он не самый плохой герой сериала, самый  плохой - Джили! :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Возвращение в Эдем" / Return to Eden