amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Возвращение в Эдем" / Return to Eden


"Возвращение в Эдем" / Return to Eden

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

женни написал(а):

И , кстати, он не самый плохой герой сериала, самый  плохой - Джили!

без сомнения ;)

0

12

Весь сериал смотрела с большим интересом.Понравилась Стефани-целеустремленная,умная,стойкая женщина,которая испытала в своей жизни все-ложь и предательство,забвение и огромную любовь,страсть и разочарование.Актерский состав очень сильный - Джилли,Джейк,Мэгги,Дениэлс и др.Мне ,как личность ,не понравился только муж Стефани-уж слишком мягкотелый,а за любовь такой сильной женщины,как Стефани ,надо было бороться.

0

13

Помню давно-давно смотрела. Сейчас больше всего вспоминается эпизод с крокодилом в бассейне.

0

14

Glazky написал(а):

Помню давно-давно смотрела. Сейчас больше всего вспоминается эпизод с крокодилом в бассейне.

Весьма впечатляющий момент, просто мурашки по телу!!!! :confused:

0

15

Набрела случайно на этот форум, читаю - оторваться не могу! Столько всего интересного! Сериал смотрела давным-давно, едва помню, о чем. Заставка очень нравилась. Джейк Сандерс очень нравился - да мне вообще все там нравились, даже злодеи. А что случилось с мужем Стефани - хоть убей, не помню. И как она отомстила за крокодилов - тоже не помню.

0

16

Midnight написал(а):

Набрела случайно на этот форум, читаю - оторваться не могу! Столько всего интересного

Замечательно, добро пожаловать!! :flag:

Midnight написал(а):

Сериал смотрела давным-давно, едва помню, о чем. Заставка очень нравилась. Джейк Сандерс очень нравился - да мне вообще все там нравились, даже злодеи. А что случилось с мужем Стефани - хоть убей, не помню. И как она отомстила за крокодилов - тоже не помню.

Существуют 2 фильма, соответственно и 2 мужа, какой из фильмов интересует :) ?

0

17

женни написал(а):

Существуют 2 фильма, соответственно и 2 мужа, какой из фильмов интересует :) ?

А я и не знала, что два фильма... Это две части одного или два совершенно разных?

0

18

Glazky написал(а):

А я и не знала, что два фильма... Это две части одного или два совершенно разных?

Да, существуют 2 фильма. Один так сказать, оригинальная история, а второй продолжение, где те же герои, но  уже повзрослевшие. Второй фильм , скорее мини сериал, но интересный, мне понравился!!!

0

19

женни написал(а):

Да, существуют 2 фильма. Один так сказать, оригинальная история, а второй продолжение, где те же герои, но  уже повзрослевшие. Второй фильм , скорее мини сериал

Вот там где был противный Грег и не менее противная Джилли - это первый фильм или второй?

0

20

Midnight написал(а):

добро пожаловать!!

Спасибо!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Возвращение в Эдем" / Return to Eden