amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Наследница" / La Heredera


"Наследница" / La Heredera

Сообщений 31 страница 40 из 248

31

Glazky написал(а):

Аранса. А Чата- кличка подпольная

А че она все боится? Всегда с пистолетом ходит. И Антонио так активно ищет.
А Дионисио, что всегда с палочкой ходит? Это после нападения? Интересно, что с ним будет, когда узнает, что его отец Хулиан  :canthearyou:
МК и Антошка отдыхают, а в городе столько событий происходит. Родители хотят разводится  :confused: Лауро пытается Линду соблазнить. Он хочет ее в постель затащить или что-то еще от нее хочет? Видно, что она его боится.
Лорена какой-то показ срочный затевает.

0

32

Penelop@ написал(а):

А че она все боится? Всегда с пистолетом ходит. И Антонио так активно ищет.

Она ж торговка оружием. И в первой серии операция сорволась. На нее злятся- сына уже раз похищали. А Антонио ищет- хочет чтобы он сына защитил, если что с ней случится...

Penelop@ написал(а):

А Дионисио, что всегда с палочкой ходит? Это после нападения? Интересно, что с ним будет, когда узнает, что его отец Хулиан

Дианисио с самого начала сериала с палочкой- не знаю почему. На ютьюбе видила, что у Дионисио и по крайней мере у МК и Лорены будут хорошие отнашения. Он МК от кого-то защищал- от словесных нападок...

Penelop@ написал(а):

Лауро пытается Линду соблазнить. Он хочет ее в постель затащить или что-то еще от нее хочет? Видно, что она его боится.

Линда в обоих братьев влюблена. Не знает кто ей боьше нужен. Один добрый, нежный и т.п., а  к Лауро ее тянет- он темный, опасный и т.п. Там треугольник будет, даже четырехугольник- еще бывший Линды преследует ее. Братья пока не знают о своем соперничестве. Но Линда боится Лауро с той позиции, что она встречается с его братом...

+1

33

Glazky написал(а):

Она ж торговка оружием

А у меня где-то с 5 и до 20 серии, сериал был на украинском языке (такие диски прислали). И я многое не поняла, что в этих сериях было. И про торговлю оружием не поняла. А зачем ей это нужно? Из-за денег? В последних сериях, которые я смотрела, ее хотели убрать.

Glazky написал(а):

Линда в обоих братьев влюблена

Да уж. С огнем играет девочка. И все-таки доиграется  :canthearyou:
А Лауро тоже ведь незаконным путем деньги получает. Он тоже связан с торговлей урожием и наркотиками? Из-за украинского языка не поняла, в чем дело  :blush:

Glazky написал(а):

Дионисио и по крайней мере у МК и Лорены будут хорошие отнашения

Значит он с сестрами найдет общий язык.

+1

34

Penelop@ написал(а):

А у меня где-то с 5 и до 20 серии, сериал был на украинском языке (такие диски прислали).

Выкладывается сериал сейчас- если хочешь ссылки кину.

Penelop@ написал(а):

А зачем ей это нужно? Из-за денег?

Она идейная: борьба за революцию и все-такое- повстанцем помогала. Она это от матери унаследоваоа- та вообще фанаткой была и дочь к этому приучла.

Penelop@ написал(а):

В последних сериях, которые я смотрела, ее хотели убрать.

На ютьюбе я ее в больнице с ранением видила. Даже не могу предположить что с ней будт. Мне кажется убьют, а там не знаю...

Penelop@ написал(а):

И все-таки доиграется

На томже ютьюбе в нее ее бывший стрелял- манекенщик. В живот попал...

Penelop@ написал(а):

А Лауро тоже ведь незаконным путем деньги получает. Он тоже связан с торговлей урожием и наркотиками?

Там торгую парочка акционеров и Лауро с ними. Я вот только понять не могу участвует Хулиан в этом или нет... Как то по разговорам не въезжаю. Мне кажется нет. Сообщники ни разу про него не говорили. И Лауро в 37 серии сказал "Я на это согласился..." и там дальше разговор... Но Аранса сейчас катит бочку на Хулиана, что он ее поставщик...

Penelop@ написал(а):

Значит он с сестрами найдет общий язык.

Я надеюсь- он мне нравится- нормальный парень :flirt:

+1

35

Glazky написал(а):

Выкладывается сериал сейчас- если хочешь ссылки кину

Спасибо  :flirt: На мундолатино, я видела. Но у меня скорость маленькая :'( Могу только ужатые серии. Пришлось весь сериал выкупать, что бы не качать.

Glazky написал(а):

Она идейная

Но ведь это опасно  :canthearyou:

Glazky написал(а):

Мне кажется убьют, а там не знаю...

А мальчишка навероное с отцом останется. И второй его сын от МК, тоже наверное не будет знать кто его отец какое-то время.

Glazky написал(а):

В живот попал...

Да ее убьет. Тоже такое слышала.

Glazky написал(а):

Как то по разговорам не въезжаю. Мне кажется нет. Сообщники ни разу про него не говорили

Да. Как-то запутанно. Весь этот криминал. Мне иногда кажется, что этот сериал больше на американский смахивает, чем на ЛА.  :D

Glazky написал(а):

Я надеюсь- он мне нравится- нормальный парень

Вот он за кадром. Прикольный http://s57.radikal.ru/i156/0902/ec/7db15557cc28.jpg

Отредактировано Penelop@ (2009-02-19 22:56:13)

+1

36

Penelop@ написал(а):

А мальчишка навероное с отцом останется.

Мне кажется я его в последней серии не видила.

Penelop@ написал(а):

И второй его сын от МК, тоже наверное не будет знать кто его отец какое-то время.

Он будет думать, что его отец Сантьяго, но потом Антониом приедит (я так поняла он куда-то уедит на сколько-то лет) и начнет разбираться кто кого любит и кто чей сын :flirt:

0

37

Glazky написал(а):

и начнет разбираться кто кого любит и кто чей сын

Ну короче, как в очередной мексиканской теленовелле  :D
А ты сейчас какую серию смотришь?

0

38

Penelop@ написал(а):

А ты сейчас какую серию смотришь?

Я уезжала на неделю. Сейчас вернулась- 40 серию собираюсь смотреть. А ты какую?

0

39

Glazky написал(а):

А ты какую?

Прикинь! Я тоже 40.  :D
Как-раз посмотрела, где Аранса и Рикардо позвонили Антонио. А потом пришли и поселились у него. Конечно не пойму кто прав, кто виноват. Аранса сразу налетела на МК, что ее отец замешан в контробанде. И сама МК не отступала. Приехала к любимому жить, а тут такое. И жена бывшая поселилась, да еще  пистолетом угрожает. Да еще и сын нашелся. Конечно ее можно понять. А Антонио, как оплеванный. Стоит, молчит. Не знает кого защитить. Мне его жаль было.

0

40

Penelop@ написал(а):

Мне его жаль было.

Мне тоже. Сегодня еще 2 серии посмотрела. Аранца меня бесит. Бросила его много лет назад, теперь возвращается и думает, что Антонио сразу бросит МКи вернется к ней.  Да и МК тоже хороша, сразу бросилась к братцу и все про Арансу и оружие выложила.  Теперь братишка сезон охоты на Арацу откроет...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Наследница" / La Heredera