amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Наследница" / La Heredera


"Наследница" / La Heredera

Сообщений 61 страница 70 из 248

61

Penelop@ написал(а):

Так ее не арестовали?

Ее арестовали. Только она ранена была в ногу и ее в больницу положили...

0

62

Смотрю и поражаюсь: Хулиан и Габриэлла- это что-то нечто. Лорена призналась, что любит Соломона- а они ей- он твой брат, не ровня и т.п. Какая разница, она говорит что любит его, а он ее, и при том с подросткового возроста!!! Вода уже утекала... сколько Лорене лет- около 28-30- это значит они уже 15-16 лет встречаются...  У них все дети нашли себе не ровню, как родители считают- пора бы уже привыкнуть и отстать от них- они уже не мальникие...

0

63

а сериал на чьем языке? НА русском выкладывают на мундо или украинском?

0

64

Выкладывают на русском.  :yep:

0

65

http://s40.radikal.ru/i088/0903/f1/c71b6676a9c5.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0903/b7/8a62bcfe0792.jpg

Отредактировано Penelop@ (2009-03-15 21:18:30)

+1

66

Посмотрела 66 серию- Хулиан на нинтендо играл- даже джойстик пришлось из рук его забирать- заигрался  :D

0

67

Glazky написал(а):

даже джойстик пришлось из рук его забирать

А кто отобрал-то?  :D
А я все никак даже до 50 серии не дошла  :blush: И все потому-что еще сериалы смотрю. Один качаю, другой по ТВ смотрю, два записываю ночью на ДВД.  8-) И Наследницу на дисках смотрю)))

+1

68

Penelop@ написал(а):

А кто отобрал-то?

Дульси- они съехались!!!

Penelop@ написал(а):

А я все никак даже до 50 серии не дошла   И все потому-что еще сериалы смотрю. Один качаю, другой по ТВ смотрю, два записываю ночью на ДВД.   И Наследницу на дисках смотрю)))

Я по тв не успеваю смотреть, только в 22.00 Ищейку смотрю... Я качаю Наследницу, Зорро, и Землю страстей- их смотрю как выкладывают и в основном с утра перед работой. А в остальное время качаю те сериалы, которые уже полностью выложены- сейчас "королеву сердец" смотрю... Завтра 70 серию Наследницы перед работой смотреть буду :D
  А какие сериалы ты ночью записываешь?

0

69

Glazky написал(а):

А какие сериалы ты ночью записываешь?

Беллисму и Мое второе Я (но он уже закончился)

Glazky написал(а):

Землю страстей

И я его качаю, но только смотреть еще собираюсь.
А я вечером смотрю  :D Скоро "Падре Карохе" на Много ТВ начнется с Факундо Арана   :love: . А до него Шторм и Марину (там Айлин Мухика злодейку играла  :cool: ) на этом канале смотрела. Она мне там очень понравилась и решила "Наследницу" и "Хозяйку" с ней посмотреть. Еще "Мое второе Я" в записи смотрю. Иногда "Во имя любви"

Glazky написал(а):

Дульси- они съехались!!!

o.O Кобель  :D

Отредактировано Penelop@ (2009-03-24 23:29:12)

0

70

Penelop@ написал(а):

Беллисму и Мое второе Я (но он уже закончился)

Я только Белиссиму начинл смотреть, а потом крыша поехала от интриг и забросила, но последние серии я бы посмотрела... А до второго Я еще руки не дошли.

Penelop@ написал(а):

И я его качаю, но только смотреть еще собираюсь.

Отличный сериал- я над ним месиами просто ухахатываюсь- Валерия (главная героиня) просто жжет- я столько опеух не видила во всех сериалах вместе взятых колько она раздала :D

Penelop@ написал(а):

Скоро "Падре Карохе" на Много ТВ начнется с Факундо Арана

Это вообще улетный сериал. Там у меня от хохота просто крышу сносило- только юмор черный по большей части. Дочка доктора- это кадр. Но и много переживала надо всеми... В общем смотри- отличная вещь...

Penelop@ написал(а):

Хозяйку"

Где-то год назад второй раз пересмотрела. Тоже под впечатлением была :flag:

Penelop@ написал(а):

Кобель

Да ужас. С женой разводятся. Они сейчас выясняют кому что принадлежит. Но я Дульси не понямаю: сыновья она говорит, что мстит, а на нее глянешь- счастлива с Хулианом... Аранса в отрыв пошла: соблазняет Лауро...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Наследница" / La Heredera