amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Привлекательность x4" / Atraccion x4


"Привлекательность x4" / Atraccion x4

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

bbs написал(а):

bonita special for you

Появление невесты Франа - Лили, как всегда в самый неподходящий момент

(Инес Паломбо.... в Мятежном Духе - Соль)

Спасибо,Машунь :love:
Знаешь,если бы ты не сказала,что это Инес Паломбо я бы ее и не узнала бы,по крайней мере поначалу :D Вот что значит,другой цвет волос :D
А Франциско такой лапа :love: Определенно он начинает входить в число моих любимчиков :love:  :blush:
Кстати,у меня еть некоторые вопросы по 1 серии,попозже их задам.Буду надеяться,что ты сможешь дать мне на них ответы :D
А за резюме 1 серии я безмерно тебе благодарна,очень здорово читать его после просмотра :yep: Таким образом,ты многое для себя определяешь,в том числе и то,как много ты поняла из исп. речи :D Так что если у тебя будут резюме последующих серий,тоже выкладывай :flag:
А сам сериал смотрится очень легко,с юмором,я когда посмотрела 1 серию,сама не заметила,как серия закончилась :shine: Я,конечно,другие сериалы на исп. смотреть пыталась,но ничего хорошего из этого не выходило,не выдерживала,а тут,ты меня словно заразила своей энергией и рассказами о сериале.
Воть,маленькое отступление :blush:

0

12

bonita написал(а):

А Франциско такой лапа  Определенно он начинает входить в число моих любимчиков

:blush:  :love:

bonita написал(а):

Буду надеяться,что ты сможешь дать мне на них ответы

Постараюсь ответить тебе на все вопросы

0

13

bbs написал(а):

Постараюсь ответить тебе на все вопросы

Ладно,пожалуй начну :shine:
То,что Нину и ее отца уволили с работы это я как-то сразу поняла,наверное единственное что я поняла на первых минутах :D Вот момент,когда Нина была в костюме женщины-кошки и ее окружили парни мне был не совсем понятен,и даже уже хотела тебя об этом спросить,но после резюме 1 серии вопрос как-то сам снялся с повестки дня :shine:

bbs написал(а):

Хуана и Малена

А почему Хуана?Мне казалось третью из сестер зовут Паула o.O

bbs написал(а):

У Гамлета истерика, он услышал песню, которую у него украли 20 лет назад.

Вот этот момент мне непонятен,как и где он умудрился услышать песню?Я что-то этот момент то ли упустила,то ли не поняла его :blush:
Меня кстати так забавляет герой Дарио Лопилато,такой смешной,ну и причесон у него конечно на голове :rofl: Меня позабавил момент,когда он попытался склеить девчонок,но у него так ничего и не вышло...
Еще мне неясен моментик-что такого отец сообщил Франу,что тот пришел в полный восторг и они даже обнялись?

bbs написал(а):

И снова Гамлет, представляет всем знакомую песенку Este dolor no es mio...., только с сюрпризом, что это его песня. Тут в толпе начинаются волнения и группу прогоняют со сцены.

Можно этот момент тоже поподробней,я его что-то не уловила :blush: Если начистоту,то из этого вообще ничего не поняла :'(
Находясь в раздевалке,Гамлет что-то кому-то рассказывал.О чем была речь? :blush:
Из-за чего все-таки Нина поругалась с отцом,после чего убежала?
И наконец,почему у Гамлета и Летисии была такая странная реакция,когда они увидели друг друга(они заорали,но должна признать весьма забавная концовочка серии :D ),если они знакомы были раньше?

Вот такой списочек вопросов,надеюсь ты не испугаешься стольким вопросам :blush: Хорошо же я тебя ошарашила :D

0

14

bonita написал(а):

А почему Хуана?Мне казалось третью из сестер зовут Паула

Тут видно ошиблись, да её зовут Паула

bonita написал(а):

Вот такой списочек вопросов,надеюсь ты не испугаешься стольким вопросам  Хорошо же я тебя ошарашила

Ты мне такие вопросы задаешь... я ведь не знаю так хорошо испанский, поэтому на счёт Франа с отцом ответить не могу.
Нина обиделась на отца, из-за того, что по его вине они потеряли работу (лично я так поняла)
А Гамлет, видимо объявил песню, которую у него украл 20 лет назад Гонсало, и сказал всем, что это его песня, ну ему конечно же никто не поверил и его прогнали со сцены.
На счёт последней сцены Лети и Гамлета, видимо у них не совсем нормальные отношения, поэтому она не очень была рада видеть Гамлета.

Вот, больше ничем помочь не могу.. я сама, как и ты смотрю и догадываюсь. Так что извини...  :blush:  Хорошо, что хоть это описание нашла на одном форуме, а так было бы совсем сложно понимать

Отредактировано bbs (2009-03-01 16:53:47)

0

15

bbs написал(а):

Тут видно ошиблись, да её зовут Паула

Теперь мне легче стало,а то еще путаница возникла бы :D

bbs написал(а):

Вот, больше ничем помочь не могу.. я сама, как и ты смотрю и догадываюсь. Так что извини...

Да ничего страшного,я  это понимаю конечно,просто думала,может ты знаешь,извинения приняты :blush: А написать я решила о всех моментах,которые мне были непонятны,отсюда и столько вопросов :shine: А за описание серии отдельное спасибо,с ним гораздо проще :yep:

bbs написал(а):

Нина обиделась на отца, из-за того, что по его вине они потеряли работу (лично я так поняла)

А мне этот момент был вообще непонятен,так что спасибо.Но зато как они бурно выясняли отношения,особенно это было заметно со стороны Нины,скажем так... сцена весьма эмоциональная.

bbs написал(а):

А Гамлет, видимо объявил песню, которую у него украл 20 лет назад Гонсало, и сказал всем, что это его песня, ну ему конечно же никто не поверил и его прогнали со сцены.

А как Гамлет узнал о том,что Гонсало присвоил его песню себе,случайно не знаешь?

bbs написал(а):

На счёт последней сцены Лети и Гамлета, видимо у них не совсем нормальные отношения, поэтому она не очень была рада видеть Гамлета.

Ну просто обычно в сериалах,когда герои не рады друг друга видеть,они не кричат от удивления,а удивляются с воскликами "Ты" или "Откуда ты здесь","Что ты здесь делаешь",ну и все такое в этом роде.Хотя возможно здесь иначе,т.к. это комедийный немного жанр,с уклоном я бы сказала :dontknow: Наверное поэтому меня так и зацепило :blush:

Вот кстати моя любимая сцена из 1 серии :love:

http://s40.radikal.ru/i088/0903/82/9d4965c0c8aa.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0903/0a/053551c41833.jpg
http://i081.radikal.ru/0903/a3/583fbb8c715c.jpg

Ммм... Какой взгляд :love:  :blush:

http://i074.radikal.ru/0903/e9/71f8f750188c.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0903/af/3811f2958563.jpg

Очень понравилась песня,которая звучала в этот момент :love:

0

16

bonita написал(а):

Вот кстати моя любимая сцена из 1 серии

ааааа... первая встреча

bonita написал(а):

Ммм... Какой взгляд

ну, вот, а я только спать хотела пойти... как тут теперь уснёшь... такие взгляды....
У меня пока серии в плохом качестве, поэтому огромное спасибо за скринчики....
Если тебе нужна песня "Te quiero", то я могу выложить

0

17

bbs написал(а):

ааааа... первая встреча

Ну да :blush:

bbs написал(а):

ну, вот, а я только спать хотела пойти... как тут теперь уснёшь... такие взгляды....
У меня пока серии в плохом качестве, поэтому огромное спасибо за скринчики....
Если тебе нужна песня "Te quiero", то я могу выложить

А ты еще и юмористка :D Ну а если серьезно,взгляд у него и правда что надо :blush: Эх...
Скринчики я только рада была сделать :yep: А песню,конечно,выкладывай :love: Благодаря тебе теперь узнала как она называется :D

0

18

Знаешь, самое прикольное, что теперь Фран будет искать эту девушку, что он увидел за занавеской по духам  :rofl:

0

19

Belinda y Nigga -Te Quiero-
http://www.megaupload.com/?d=MZMHD7DT

+1

20

bbs написал(а):

Знаешь, самое прикольное, что теперь Фран будет искать эту девушку, что он увидел за занавеской по духам

Ничего себе :D Вот интересно,как по духам можно найти человека,если учесть,что такими же духами могут пользоваться миллионы девушек :playful:

bbs написал(а):

Belinda y Nigga -Te Quiero-

Спасибки :blush: Так бы и расцеловала тебя :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Привлекательность x4" / Atraccion x4