amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Привлекательность x4" / Atraccion x4


"Привлекательность x4" / Atraccion x4

Сообщений 31 страница 40 из 207

31

антонина написал(а):

Мне тоже он очень нравится - правда смотрю урывками(((
Яркий и Смешной !!!!!!!!!!!!!

Да, у меня тоже сейчас не получается часто смотреть... Будем рады, если будешь делиться своими впечатлениями  ;)

0

32

2 серия
На сцене начинается обмен любезностями... Летисия обвиняет Гамлета в том, что он разрушил ее музыкальную карьеру, и сейчас наглым образом портит ей вечер, а Гамлет обвиняет её в самой большой краже за всю историю существования музыки. Гонзало, наблюдая эту сцену со стороны, узнает в певце Гамлета, он испуган и срочно вызывает охрану. И в очередной раз за этот день семейство Лакажже оказывается на улице. По ходу того, как девушек(переодетых в парней) выволакивают из помещения, Кето и Паблито просят у них телефончик тех девушек, которые были с ними в машине,и интересуются кто они? Малена отвечает, что те девушки их "кузины", и спрашивает у парней, кто они? Паблито отвечает:"Будущие парни твоих кузин!!" Девушек уволакивают, в этот момент Гамлет узнает Гонзало в толпе, и начинает его звать, и говорит, что вот ,он, тот человек, который может подтвердить, что песня была написана им.
Фран наблюдая, приближается к Нине, но вдруг кто-то одёргивает его за плечо. Это девушка, которая была приглашена им на вечеринку.....в этот момент Нине удаётся незаметно ускользнуть от него и спрятаться, но по дороге она задевает коробочку, и та падает. Фран идёт посмотреть,кто там шумит, но ничего не обнаруживает.
Паблито и Кето обсуждают прошедшую ночку: их первое шоу в Буэнос Айресе, двух очаровательных девушек,с которыми им почти удалось познакомиться. Паблито даёт слово найти этих прекрасных кузин ребят из группы Патота Тропикаль.
Гамлет, по дороге домой, в машине говорит, что он найдет Гонзало и все сразу же прояснится. Парень сидящий рядом с ним, спрашивает, не кажется ли ему странным, тот факт, что и Летисия,которая ему испортила жизнь, и Гонзало, в котором он видит своё спасение, появились вдвоём в одном месте, в одно время. На что Гамлет отвечает ему- это судьба, судьба к нему благосклонна.
Сеньора Панчита, потеряв последнее терпение, затеяла "генеральную уборку" в комнате семейства Лакажже, и теперь все их вещи валяются на улице. Подойдя сзади Гамлет так сильно пугает своим видом Панчиту, что её увозят на скорой. Семейство остается на улице.
Нине удаётся спрятаться от Франа, и он, не заметив её, проходит мимо.
В это время, в доме семейства Милохас, Гонзало проводит воспитательную работу с младшенькими, которые притащили на праздник непонятную группку, да ещё и во главе с Гамлетом, с которым (по его словам) у его жёнушки были проблемы.
Летисия идёт по коридору и рассказывает слуге Дорино, какой кошмар произошёл на вечеринке. Вспоминают прошлое, Летисия говорит, что в этом доме всегда царили покой и гармония. На что слуга ей отвечает:"За исключением того случая когда ваш отец приобрел наборы, "юный химик" и "юный маг" И как хорошо, что у вас есть секретный чердак, в котором всегда царят покой и гармония. И о котором никто не должен знать!!!"

Фран гуляет по магазину и приятный аромат приводит его к манекену на котором весит платье, (только что быстро снятое и незаметно повешанное). И снова его отвлекает обеспокоенная подружка, он целует ее, а за ними наблюдает Нина.
В это время в семействе Милохас Летисия и Гонзало, в кровати обсуждают Гамлета. После непродолжительной беседы. Гонзало предлагает Летисии забыть о плохом, и думать только о хорошем. Лети уходит в ванную, Гонза включает теле, а там из него смотрит Гамлет, он в ужасе с криками выключает телек.
Фран мчится по ночным автострадам, вспоминая образ Нины, а Ниночка обустраивает свой ночлег. Гамлет радуется крыше над головой, но переживает за Нину. Девочки обсуждают парней. Гамлет получает смску в которой Нина сообщает, что с ней все в порядке, и просит её не искать.
Утро.Все просыпаюся.
Гонзало просыпается в холодном поту, ему в который раз снится Гамлет, и за эту ночь он же успел достать своего психолога.
Нина проснулась и попала сразу же на собеседование по поводу работы.
Малена, не успев проснуться, садится за комп в поисках паренька из посольства, к ней подключается Паула. Приходит смска от Нины, в которой она просит очень быстро принести ей одежду. Хуана убегает. Гамлет следит за ней.
Фран, Кето и Паблито, за завтраком сообщают друг другу, что вчера каждый из них познакомился с замечательными девушками.
Семейство Милохас, приезжает в свой муз магазин. Сегодня им предстоит отобрать персонал. Фран снова кружит вокруг манекена, за ним наблюдает Нина. К Франу подходят Кето и Пабло и он говорит, что ему нравится это место, потому что у него "другой" аромат. Малена находит адрес нового магазина и едет туда. Франко просматривает девушек, Нине приходится скрываться от него. Парни начинают просмотр, приходит Летисия, Кето уходит в студию. Паблито уходит в уборную,и остается там с дверной ручкой в руке. Кето,сочиняет песенку, входит Малена, и начинает наблюдать за ним влюблёнными глазами.Паблито сходит потихонечку с ума читает считалочку и зовет громко на помощь. Его крики слышит Хуана, она выбивает дверь, а заодно и Паблито: "Ты спасла меня, моя super girl!!!!"
Фран, уставший, просит своего отца заменить его на отборе персонала. Нина увидев в дверях своего отца, нечаянно заходит в офис и натыкается там на Гонзало. Он задает ей вопросы:
- Имеет ли она понятие о текстовых документах, компьютерном планировании, о создании файлов мультимедиа, обращении с электронной почтой? - нет, только почта и чат.
-Языки? - Испанский, довольно связно.
- Есть ли у тебя семья? - Да, папа и...мама умерла, две сестры...
-Где живешь? - понимаете, сейчас у моего....у нашей семьи сложный период и мы переезжаем и....
- К сожалению, ты нам не подходишь, сейчас мы ищем другой тип людей. У нас есть твои данные, если что, мы позвоним!!
-До свидания 
Паблито просит у Паулы, стать её super boy!!! Малена подпевает Кето. Гамлет бегает по залу в поисках Нины, для чего-то забирается на лестницу и упс.... падает с неё. Девочки слышат голос отца и бегут к нему.  Летисия, подбегает к человеку и не верит своим глазам, это снова он, это снова Гамлет.
Нина сидит печальная на ступеньках, к ней подходит Фран, смотрит на неё внимательно и спрашивает: "Мы знакомы!?!"

+1

33

2а мои клипа

Первый "Dreamer" сделан по событиям 42-50 серий
http://www.youtube.com/watch?v=62q7hluk4lM

Второй я сделала, сразу после того, как увидела на сколько отстойный клип сдеалали создатели сериала на песню "Te extrano" (главная песня Франа и Нины) - в клипе убрали партию Родриго, а Лу спела не очень и постановка клипа немного странная... Поэтому сделала свою версию клипа на эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=o71BdyHW4Oc

+1

34

Ой,Машунь,большущее тебе спасибо за резюме 2 серии-с ним как я уже говорила,гораздо проще и понятнее :shine: Если еще что-то есть,то выкладывай :blush: Сама знаешь,смотреть на испанском это не одно и тоже что и на русском :D
Знаешь,я пока только 2 серии посмотрела(дальше планирую поактивней смотреть,хочу тебя догнать :blush: ) и мне даже не верится,что во 2 сезоне Паула изменится.Она мне показалась довольно милой и доброй девушкой,внешне чем-то похожа на Нину,не верится даже,что она изменится,у меня такое в голове даже не укладывается,настолько мне понравился момент во 2 серии,когда она спасла Пабло из заточения в мужском туалете :shine: Я просто угорала над моментом,когда он сломал дверную ручку и не смог естественно выбраться :rofl:
Вообще из того что я успела посмотреть,сцен таких юмористических довольно-таки много,что безусловно радует :yep:
От Нины и Франа я уже в восторге :love: ,даже аватор как видишь себе поменяла,настолько я вдохновилась :D
Момент,когда Фран стал нюхать костюм,в котором была Нина накануне это что-то с чем-то :rofl: Поразил момент,когда Фран наблюдая за Ниной в образе "незнакомки",его в самый неподходящий момент отвлекли,и Нина буквально за секунду умудрилась испариться с его глаз :D
Не поняла момент я,когда Кето в студии пел,туда пришел его отец и что-то пытался ему втолковать,причем на повышенным тонах,но Кето его даже и слушать не стал,не обращая на него внимания :D Ты случайно не в курсе этого момента?
С остальными моментами серии я более-менее разобралась,я еще насчет Малены не поняла,как она оказалась в студии,вернее детали этого события не поняла,но после прочтения резюме вопрос отпал сам собой,да и многое другое тоже прояснилось,так что безмерно тебе благодарна :love:

bbs написал(а):

Первый "Dreamer" сделан по событиям 42-50 серий

Очень красивый и грустный клип у тебя получился,мне понравился :love: Я так поняла,что он о воспоминаниях Нины? А что эта за чудесная песня в твоем клипе и кто ее поет?

bbs написал(а):

Второй я сделала, сразу после того, как увидела на сколько отстойный клип сдеалали создатели сериала на песню "Te extrano" (главная песня Франа и Нины) - в клипе убрали партию Родриго, а Лу спела не очень и постановка клипа немного странная... Поэтому сделала свою версию клипа на эту песню

Очень здорово получилось,Машунь :shine: Мне клип "Te extrano" от создателей сериала тоже не особо понравился,слабоватенький какой-то,про голос я уж молчу,в дуэте получился гораздо лучше :cool:

0

35

bonita написал(а):

Ты случайно не в курсе этого момента?

Я честно говоря, уже и не помню... :dontknow: ...

bonita написал(а):

А что эта за чудесная песня в твоем клипе и кто ее поет?

песня "Dreamer" исполняет вроде Un Huh Her
Рада, что тебе понравились клипы... :flag:

Я вот только что досмотрела сериал... И честно говоря, сижу и реву... :'(
2ой сезон - это полный бред... столько событий за 40 серий - хватило бы на все 200... ну, и концовка.. конечно же, так хотелось хэппи-энда... Эх, итак в жизни не всё бывает хорошо, так ещё и тут загрузили  :'(

0

36

bbs написал(а):

Я вот только что досмотрела сериал... И честно говоря, сижу и реву... :'(
2ой сезон - это полный бред... столько событий за 40 серий - хватило бы на все 200... ну, и концовка.. конечно же, так хотелось хэппи-энда... Эх, итак в жизни не всё бывает хорошо, так ещё и тут загрузили

А как ты умудрилась так быстро досмотреть? Ты же вроде была на 69 серии... С кем я теперь буду его обсуждать? :'(
У меня все еще впереди,но чувствую тоже буду реветь от финала сериала-начиталась я уже про финал и меня такой поворот событий совсем не радует :'(
Я вот чего не понимаю-почему Паула так сильно изменилась в худшую сторону во 2 сезоне? Что движет ею,что она делает столько гадостей своей сестре?

0

37

Какой же здесь Фран милашка :love: ,не удержалась и сделала я пару скринчиков :blush: Вот смотрела сейчас 3 серию и меня если честно слегка занесло.Несмотря на то,что смотрю я на испанском,сам сериал смотрится довольно легко и с таким упоением,оторваться просто не могу :D

http://s52.radikal.ru/i137/0905/61/9ff998f7178d.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0905/6b/6c9fa355e14c.jpg

0

38

bonita написал(а):

Я вот чего не понимаю-почему Паула так сильно изменилась в худшую сторону во 2 сезоне? Что движет ею,что она делает столько гадостей своей сестре?

могу сказать, что никто не понимает... я вот когда делала клип и посмотрела какой Паула была в 1ом сезоне, а какая она во 2ом, то вообще не могу поверить, что человек мог так сильно измениться... И причём не просто измениться, а просто стать сумашедшей... Знаешь 1ый и 2ой сезон - как два разных сериала... Насколько был интересный и легкий 1ый сезон, то 2ой очень грустный и тяжелый... потому что  вообще нет романтических моментов пары Франа и Нины.. всё построено вокруг сумашедшей Паулы... и того, как она хочет убить Нину... %-)

Отредактировано bbs (2009-05-20 07:15:14)

0

39

Девочки а где можно скачать этот сериал? Я тоже хочу к вам присоединится

Отредактировано ЛенаП (2009-05-20 19:44:20)

0

40

Ленуль, я скачивала на мундолатино, но на другом форуме (где ты тоже появилась в темке "Привлекательность") тоже выложен весь сериал  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Привлекательность x4" / Atraccion x4