amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Изабелла,влюблёная женщина" / Isabella, Mujer Enamorada


"Изабелла,влюблёная женщина" / Isabella, Mujer Enamorada

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Действительно описание Оксаны на "Узурпаторшу" похоже.  :rolleyes:
А я этот сериал не смотрела, но многие его очень хвалят. Возможно в скоторм времени я его начну качать.  :yep:

0

12

По первым 10 сериям впечатление очень хорошее.

0

13

Кэнди написал(а):

ействительно описание Оксаны на "Узурпаторшу" похоже.  :rolleyes:
А я этот сериал не смотрела, но многие его очень хвалят. Возможно в скоторм времени я его начну качать.  :yep:

Я видела этот сериал по телевизору от начала до конца, но "Узурпаторшу" он мне не напомнил, а только "Мануэлу". Сериал неплохой, правда Грасиэла Кольминарес в роли Исабель была более эффектна, чем Анна Кольчеро. В Алондре она была красавица, но здесь не очень.
   Что касается сюжета, то, конечно, есть отличия, да и временной период не тот, но здесь более прогрессивная сюжетная линия.

0

14

tatty_rose
Но о чем тут говорить .Это как сравшивать божий дар и яичницу. у закрытой Америки Продуксьонес   всегда сериалы выходили лучше оригинала. Тут даже  концовка лучше . Да  Ландра убила Клару. Но как Клара пыталась поджечь дом и убить Изабеллу , но тут в Клару стреляет Леандра . И потом показывают  как дом сгорает дотла .
Правда я никак не могу понять . Ну не показали в конце служанок , что они делали после того , как сгорел дом и все д Альвиары оказались в поместье Линаресов . Но у меня глюки  кажется . Я не видел в самымх последних мгновениях Викторию , сестру Фернадо. Хотя там даже Габриэля, Марианну и Франсиско показали.  Ну это те пять минут в конце после пожара,елси кто не понял

0

15

Все привет. Я смотрел сериал ИЗАБЕЛЛА весь. Мне он очень понравился. Я вообще смотрел несколько, так вот изабелла самая лучшая из всех!!! Таких фильмов я не видел..кот так берут за душу. В этом сериале очень красивое музыкальное сопровождение. Всем спасибо. Саша.

Отредактировано Nimesis86 (2010-05-27 12:07:07)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Изабелла,влюблёная женщина" / Isabella, Mujer Enamorada