amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer


"Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

Девчонки, а я не смотрела сериал с самого начала, но видела серию когда Дебора привела сестру на могилу родителей. Я так поняла что и папа, и мама умерли. Или ето Дебора опять подстроила или она сама не знает что мама жива ?! ;) :)  :dontknow:

0

102

Zoryanka написал(а):

Девчонки, а я не смотрела сериал с самого начала, но видела серию когда Дебора привела сестру на могилу родителей. Я так поняла что и папа, и мама умерли. Или ето Дебора опять подстроила или она сама не знает что мама жива ?!

С самого начала говорилось, что родители давно умерли и Дебора воспитывала сестру одна. Но это была всего лишь легенда, которую придумала Дебора, на самом деле ее мать жива...хотя потом выяснилось что Дебора тоже считала свою мать погибшей при пожаре в публичном доме...

0

103

А еще вияснилось что Камила дочь Деборы !  :cool:  Интересно что же будет дальше ? ;) :)

0

104

Момент в 110 серии повеселил :flirt:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ddw_bFVY4nU[/youtube]

  Наконец Эмпера и ХМ пожинились, хотя и в несколько необычных обстоятельствах :flirt:  Интригующе закончилась 111 серия: мамаша Деборы пришла к Медькиадесу, а детектив сообщеил Деборе, что никаких сведений об Эшли Кармона он не нашел- так кто же она???

0

105

А Дебору то жалко.
С такой мамашей еще и не такой стать можно было.

0

106

Rodion написал(а):

А Дебору то жалко.
С такой мамашей еще и не такой стать можно было.

Да, мне тоже ее жалко...она же не сама по себе стала такой жестокой и расчетливой, в этом виновата ее мать продавшая ее Мелькиадесу, Мелькиадес, да еще родить ребенка в 12 лет....так что все вполне логично

0

107

Carolina написал(а):

Да, мне тоже ее жалко...она же не сама по себе стала такой жестокой и расчетливой, в этом виновата ее мать продавшая ее Мелькиадесу, Мелькиадес, да еще родить ребенка в 12 лет....так что все вполне логично

Вообще меня так мамаша Деборы поражает. Такие вещи о Деборе говорила: она соблазняла всех ее мужиков. чуть ли не терлась о них. Какой бред- девочке только 12 лет было :mad:  Ее бы в тюрьму посадить :mad:

0

108

И я вот смотрела и поражалась с етой мамаши!  :confused:  Хорошо Дебора ей врезала!
А помните как Дебора пришла к мужчине, которий занимается организацией ее свадьбы и он сказал что она не похожа на беременную женщину... А может она и не беременна ?.. ;)

0

109

Zoryanka написал(а):

А может она и не беременна ?.

Я вообще думала, что у нее выкидыш будет после того, как ее Эшли по животу ударила. Может нам просто не показали :dontknow:

0

110

Glazky написал(а):

Я вообще думала, что у нее выкидыш будет после того, как ее Эшли по животу ударила. Может нам просто не показали :dontknow:

Камила зашла в ванну Дебори и что-то там обнаружила ;) Я так поняла что снотворное (или что она там подмешала Алехандро) и тесты на беременность - с которыми что то не так ;) И тут Камила упала и ударилась головой ... будет амнезия :) И никто нечего не узнает ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer