amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer


"Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

Zoryanka написал(а):

тут Камила упала и ударилась головой ... будет амнезия  И никто нечего не узнает

Нет амнезии не будет, Дебора сделает лучше она ее к папаше отвезет, лучшего места похоже не нашла :D

0

112

Carolina написал(а):

лучшего места похоже не нашла

А кто еще лучше дочку взаперти подержит??? Конечно любимый папаша. Но мне кажется М. все-таки испытывает какие-то отеческие чувства к Камилле, так что по идее не должен ей навредить...

0

113

Glazky написал(а):

Но мне кажется М. все-таки испытывает какие-то отеческие чувства к Камилле, так что по идее не должен ей навредить...

Да, похоже он же сказал Камиле что все что принадлежит ему ей достанется.....Дебора пол сериала Камилу сначала от него прятала, а теперь сама к нему отвезла :D хотя расчет верный

0

114

Так в конце етой серии М. сказал Камиле что она дочь Дебори :) Мне кажется что Мелькиадес вместе с мамашей хочет разоблачить Дебору. Только зачем ему ето?...

А сколько серии у "Я научу тебя любить"
? :)

Отредактировано Zoryanka (2010-02-26 20:43:45)

0

115

Осталось совсем немного серий. Скоро конец

0

116

Zoryanka написал(а):

А сколько серии у "Я научу тебя любить" ?

129 серий

Rodion написал(а):

Осталось совсем немного серий. Скоро конец

Ага, развязка уже близка, уже все клубки Деборы начали разматываться :flag:

0

117

Zoryanka написал(а):

Так в конце етой серии М. сказал Камиле что она дочь Дебори  Мне кажется что Мелькиадес вместе с мамашей хочет разоблачить Дебору.

Как раз сейчас посмотрела 116 серию, в конце которой был этот момент.

Zoryanka написал(а):

Только зачем ему ето?...

Судя по его разговору с Камилой, он понимает всю суть Деборы и пытается защитить Ками от нее. Как он сказал: "Она ни перед чем не останвится, чтобы добиться своей цели, даже перед тем, чтобы убить тебя." А потом сказал, что она его наследница и он не даст ее в обиду... Вот он и пытается устранить Деби, чтобы она дочери не навредила...

0

118

117 серия закончилась вопросом:" согласна ли ты...?" Что же будет??? Неужели поженятся???

0

119

Нет :) Свадьбу отменили ;) А в сегодняшней серии Алехандро почти узнал что он отец ребенка Диани;)

0

120

Zoryanka написал(а):

Нет  Свадьбу отменили  А в сегодняшней серии Алехандро почти узнал что он отец ребенка Диани;)

Перед работой с утра серию глянула. Рада, что Пабло и Диана одумались http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Кстати у Ди такой наряд странный для невесты был o.O , хотя свадьба и "левая" могла бы и платье одеть o.O  На счет отцовства, я боюсь Але пока не узнает- либо Дэб помешает, либо Ди сама на попятную пойдет. На сколько я знаю- это Пабло скажет отцу, что Ди ждет от него ребенка, когда Але будет в больнице лежать (правда не знаю по какой причине он туда попадет :dontknow: )

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer