amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer


"Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Zoryanka написал(а):

Ну ище чуточку и мы все увидим

Мне интересно как Камила освободится или ее освободят :flirt:

Zoryanka написал(а):

Только что досмотрела серию...

Я чувствую только завтра с утра до этой серии доберусь... эх...

Zoryanka написал(а):

И кажется Ракель умерла...

Неужели Дэбби опять постаралась :huh: ???

0

132

Glazky

Glazky написал(а):

Неужели Дэбби опять постаралась :huh: ???

Да, она толкнула мать и та упала со склона и головой ударилась, хотя Дебора не хотела ее убивать - получился несчастный случай.

А я вот обеда жду что бы серию посмотреть :)

+1

133

Вау, только что 123 серию смогла посмотреть- я в отпаде. Такой конец- с нетерпением 124 серии жду. Дебору наконец разоблачили!!!!

0

134

Вчера специально сидела ждала пока 124 серия докачается, а случилось это счастливое событие только около 1.30 ночи. Сразу села смотреть. Конечно, сильно сделали разоблачение на свадьбе http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Интересно Але поедет к Ди мериться :flirt: ???

0

135

Дебора с жуткой розочкой на голове удирает от погони и вымазывается в грязь как спецназовец перед операцией ))).
А если серьезно, то Деб пакостей немеряно натворила, но причина нарушений в психике ясна. И поэтому жалко ее немножко. С таким детством она вообще могла крышей поехать.
Мы на финише. Все закончится замечательно. Алехо вычухается )). Но Деб им всем нервы еще хорошо потреплет.
Удачи всем, кто следил за событиями.

0

136

Дебора устроила пожар в Мелькиадеса - очиститься хочет ... интересно она сгорит?... нет, она подстроила свою смерть надев свое кольцо маме на руку... Что же будет дальше?! ;) Ух, как интересно :)

Отредактировано Zoryanka (2010-03-09 16:52:52)

0

137

Осталась всего одна серия. Сегодня с утра 128 посмотрела- события так быстро развивались :flirt:

0

138

Все, закончился сериал http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  И радостно, что все хорошо закончилось и грустно, что закончилось :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer