amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer


"Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Кто-нибудь смотрел этот сериал  до этого, я просто скачала 84 серии но некоторых серий у меня нет, поэтому мне не совсем понятно, Камила что дочь Деборы и Мелькиадеса?

0

32

Carolina написал(а):

Кто-нибудь смотрел этот сериал  до этого, я просто скачала 84 серии но некоторых серий у меня нет, поэтому мне не совсем понятно, Камила что дочь Деборы и Мелькиадеса?

Да, она их дочь

0

33

AnnaBard спасибо за пояснение :flag:

0

34

Carolina написал(а):

Кто-нибудь смотрел этот сериал  до этого, я просто скачала 84 серии но некоторых серий у меня нет, поэтому мне не совсем понятно, Камила что дочь Деборы и Мелькиадеса?

Только сегодня посмотрев 4 серию до меня дошел смысл этой фразы, до конца еще имена не запомнила- а в конце как раз Дебора с Мелькиадисом встретилась...

  Камилла сегодня отожгла- залезла в постель к Пабло, а с утреца их нянька застала- вот умора была :D

0

35

Добрый вечер!!!
Очень хочу посмотреть этот сериал.Но не получается посмотреть первые серии.Не подскажите,где можно скачать серии.Большое спасибо!!

0

36

Виктория., лови ссылку: Я научу тебя любить/Te voy a enseñar a querer

0

37

)))) Glazky..Большое спасибо!!!Завтра с утра поставлю на закачку.Очень интересный сериал...еще раз спасибо!!!!

0

38

Glazky...У меня что то не получается...на одних ссылках нужно что то загрузить в яндексе...я не знаю что это,потому ничего не делала...а в других ссылках по англ.все написано..и часы какие то...тоже не знаю что это...Извини...никогда не закачивала ...и как это делается не знаю...)))

0

39

Виктория. написал(а):

Glazky...У меня что то не получается...на одних ссылках нужно что то загрузить в яндексе...я не знаю что это,потому ничего не делала...а в других ссылках по англ.все написано..и часы какие то...тоже не знаю что это...Извини...никогда не закачивала ...и как это делается не знаю...)))

Виктория., где часы тикают, которые я вкладываю- это Rapidshare. Как оттуда скачать объяснено здесь: RapidShare- там выложен архивом в несколько файлов, чтобы получить один фильм надо скачать все архивы серии. Там почитай, девочки про программу в конце пишут, которой удобно качать...

  А другие ссылки, с яндекса (он же файлообменник "народ"). Там прямо читаешь, везде подписи есть что надо делать. Заходишь по ссылке, тебя прсят ввести цыфрф с картинки в строку под ними. Вводишь, нажимаешь скачать, дальше переход на следующую страницу. Смотря какой у тебя браузер и есть ли программа для скачки: либо сразу начинается скачка, либо нажимаешь на сылку, появляется вкладка, где ты нажимаешь скачать и указываешь адрес куда качать.

0

40

Carolina написал(а):

Камила что дочь Деборы и Мелькиадеса?

А кто уж это такой Мелькиадес? Только две серии посмотрела. Не запомнила всех героев.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer