amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer


"Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer

Сообщений 81 страница 90 из 138

81

NEZIANA, спасибо за интервью и фотографии :flag:

  Посмотрела сегодня 82 серию. Дебора жжет: забралась в постель к Але, правда ничего не было, но он этого не знает (пьян был)... Тяжело ему будет. А у Дианы закружилась голова- беременна... Ох, что дальше будет :flirt:  Я очень рада, что наконец нашли магилу Исабель и перезахоронили ее, но Мелькиадес опять отвертится, я думаю :angry:

0

82

Раз уж дело зашло за этот сериал, то наверное стоит и выложить то, что знаю о Майкле Брауне.... :writing:

Мишель Браун (настоящее имя — Мисаэль Броварник Бейгуэль; исп. Misael Browarnik Beiguel); родился 10 июня 1976 года в Буэнос-Айресе, Аргентина) - аргентинский актёр, певец и композитор .
Биография

Мишель Браун (его зовут на французский манер) родился в семье актера Карлоса Брауна 10 июня 1976 года в Буэнос-Айресе во время военной диктатуры. С детства ему было близко актерство. Но серьезно к этому он не относился. В 16 лет вместе с другом Мишель отправился на кастинг и получил роль в детской теленовелле «Детвора». Через 4 года он оставил Буэнос-Айрес и уехал в Мексику, чтобы продолжить карьеру. С тех пор Мишель много раз менял место жительства, он считает себя человеком мира и много путешествует.
В 2002 году Мишеля пригласили на съемки в колумбийскую теленовеллу « Тайная страсть».Его партнерами стали Марио Симарро и Хуан Альфонсо Баптиста. В сериале его герою Франко Рейесу предстояло бороться за любовь Росарио Монтес (Жарик Леон),жениться на богатой старухе Эдувине Труэва (Талу Кинтеро) и ,наконец, найти свою истинную любовь с Саритой Элисондо (Наташа Клаусс). Их дуэт с Наташей имел большой успех.За роли в этом сериале Мишель и Наташа были удостоены нескольких премий. Успех сериала дал новый виток его карьере.
В 2006 году на съемках сериала «Рынок чудес» Мишель играл в дуэте с Паолой Рей,также снимавшейся в « Тайной страсти».

Сериалы
«Jugate conmigo» (1994)
«Детвора» (Аргентина, 1995-2000) — Томми
«Life College» («Колледж жизни») (1995)
«Las Chicas de Enfrente» (Аргентина,1998) — Факундо Ариас
«ДКДА» (Мексика, 1999) — Давид
«Lo que es el amor» («То, что является любовью») (Мексика,2001) — Кристиан Окампо
«Sublete a mi moto» («С ветерком»)(Мексика, 2002) — Рикардо
«Enamorate» ( Мексика, 2003) — Мариано
«Тайная страсть» (Колумбия, 2003) — Франко Рейес
«Te voy a Ensenar a Querer» (Колумбия,2004) — Пабло Мендес
«Lo que callamos las mujeres»(«Женские секреты»/«То, что скрывают женщины») (2004)
«Reinas» (Колумбия,2005)
«Женщины-убийцы» («Decisiones») (Колумбия ,2005)
серия «Mi Tierna Lola» — Даниэль
серия «Motivos para Odiar» — Пабло
серия «Profeta en Tierra Lejana» —— Мишель
«Рынок чудес» («Жестокая любовь»)(«Amores De mercado»)(Колумбия,2006) — Диего Вальдес
«Madre Luna» ( Колумбия,2007) — Анхель Сиснерос
«Fisica y Quimica» (Колумбия,2008) — Профессор Мигель
«Pagafantas» (2009)

Дискография
«Jugaste conmigo» ( Sony Music/Argentina/1995)
«Michel» ( Sony Music/ Argentina/1997)

Премии
премия «Telenovela Bulgaria 2004» как лучшему актеру за роль Франко Рейеса в сериале «Тайная страсть».
премия «Victor Golden Awards» как лучшему актеру за роль Франко Рейеса в сериале «Тайная страсть».
премия «Dos de Oro» (Венесуэла) в 2004 году как лучшему иностранному актеру за роль в сериале «Тайная страсть».
премия «Mara de Oro» (Венесуэла) в 2004 году как лучшему иностранному актеру за сериал «Тайная страсть».

0

83

Glazky написал(а):

Ох, что дальше будет   Я очень рада, что наконец нашли магилу Исабель и перезахоронили ее, но Мелькиадес опять отвертится, я думаю

Эхх, дальше будет еще веселее. :D
Да уж, бедная Исабель... Наконец хоть покой обретет.

Отредактировано BriannaW (2010-01-28 20:38:28)

+1

84

ДиДи и Флор!

http://s005.radikal.ru/i210/1001/97/a9d338811a94.jpg

http://i073.radikal.ru/1001/63/594a4dbdf085.jpg

http://i069.radikal.ru/1001/d0/9853568db868.jpg

Отредактировано BriannaW (2010-01-31 03:00:12)

0

85

Донья Руфина меня бесит- сегодня особенно. Надавала ей бы пару оплеух- может поумнела бы (это мое ИМХО после 90 серии)...

0

86

А меня больше всех раздражает Элена... вот уж действительно, мозгов нет.

0

87

BriannaW написал(а):

А меня больше всех раздражает Элена... вот уж действительно, мозгов нет.

У этой крыша тоже поехала. И что ей спокойно с любимым не встречалось??? Нет, нашла себе племянничка Мелькиадеса o.O , который ей постоянно про ее "полноту" говорит o.O (я бы ее подкормила еще)  А она уши развесила. С таким отношением ей до больницы не далеко- как можно такой слепой быть???

0

88

Мне так понравился момент, когда в 93 серии Дебора пришла в спальню Але его соблазнять, а он ее выставил :D  Ну а конец 95 серии поверг меня в шок %-)

0

89

Алехандро- это кадр. Дебора ему сказал: ребенок от Пабло. Никого не спросил так ли это- побежал к Диане разбираться: ты и с ним и со мной  o.O  Хорошо хоть ситуация с деньгами начала проясняться...

0

90

Я вот смотрю 83серию, но по описанию подходит к тем сериям что уже посмотрели вы :) Сегодняшняя серия закончилась выстрелом Дебори в своего любовника. Напишите пожалуйста как найдут тело Исабель?... И куда на самом деле Елену хотят отправить? Подозреваю что в какой то бордель ;)

Вот посмотрела сегодняшнюю серию :) Дебора никого не убила, так слегка задела любовничка ;) А вот умницу Елену куда то увезли ... :)

Отредактировано Zoryanka (2010-02-09 14:11:36)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Я научу тебя любить" / Te voy a enseñar a querer