amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 10 из 251

1

Что сейчас читаете или недавно закончили? Если оказалась ерунда, то ничего не пишем, а если впечатления хорошие, то делимся!!! Хотя нет - если ерунда, то тоже делимся, чтоб больше никто не напоролся! :D

+3

2

Я последнее время увлекаюсь триллерами. Книги-триллеры действуют отрезвляюще не хуже, чем фильмы. Отвлекают от суровой действительности.

Недавно на одном из сайтов подсмотрела фамилию Герритсен. И, на сегодняшний день, уже прочла практически все, что она написала. Единственное, что хочу сказать кроме того, что книги классные - это очень жесткие триллеры, не для слабонервных. Но очень интересные, действие захватывает прямо с первой же страницы.

Тесс Герритсен
1 Хирург
2Ученик
3Грешница
4Двойник
5Смертницы
6Клуб Мефисто
7Бешенство

0

3

А я недавно читала Юлию Шилову..У нее очень реалистичные романы...
Это из лёгкой литературы.. А вообще очень люблю Чехова, Тургенева, уважаю Гоголя, Толстого. Короче говоря, классику очень люблю..

+1

4

Вчера закончила читать Нору Робертс "Трибью", а сейчас читаю Хизер Грэм "Высокий, сильный, опасный". Это все детективные любовные романы :flirt: Мне очнь нравится и одна и вторая книга. Трибьют легкая, читается на одном дыхании, крайне интересный сюжет, просто отдыхала, когда читала. Высокий,...  я еще не дочитала, но вчера в душе уже было не по себе, страшноватая книженция: люди из стен (это там одной мирещится), ночью просыпается а над ней тень склонилась- я решила на ночь больше не читать...

Отредактировано Glazky (2009-04-14 07:57:39)

0

5

Прочитала недавно Вебера "Муравьи" - муть несустветная, и этим восхищается весь мир. Единственное, ради чего пришлось дочитать до конца-это ради того, чтобы узнать ответ на вопрос : "Как сложить 4 равнобедренных треугольника из 6 спичек. Мыслить надо по-особенному."
А сейчас осваиваю Брема Стокера "Граф Дракула", хоть теперь становится понятно, откуда Ван Хельсинг, в честь которого сняли какой-то там очередной блокбастер)))

0

6

А сейчас осваиваю Брема Стокера "Граф Дракула"

А мне "Дракула" нравится на языке оригинала,обожаю это произведение,несколько раз перечитывала.Сейчас читаю сразу две книги,"Брида" Пауло Коэльо и "Мосты округа Мэдисон" Роберта Джеймса Уоллера.Что касается Пауло Коэльо,то я его большая поклонница и каждую новую книгу,читаю с удовольствием.А со второй книгой,вообще отдельная тема,перечитывала её раз 10,безумно нравится.Необычайно красивая история любви.

+1

7

Serialka написал(а):

А я недавно читала Юлию Шилову..

Glazky написал(а):

Вчера закончила читать Нору Робертс "Трибью", а сейчас читаю Хизер Грэм "Высокий, сильный, опасный".

Девчонки, убейте меня, но не читала ни Шилову, ни Робертс :dontknow: Вот зачем нам нужны эти темы - теперь будем пользоваться литературным опытом друг дружки!!!

lesja написал(а):

Прочитала недавно Вебера "Муравьи" - муть несустветная, и этим восхищается весь мир.

Ха! А я помню, как ты в теме "Я знаю пять.." задала вопрос про тех, кто спустился в подвал! Боже мой, я весь интернет перерыла в поисках этих имен!!!! :D

Emily написал(а):

А мне "Дракула" нравится на языке оригинала

Наверно в оригинале мне не потянуть.. :'(  Даже не буду пытаться, а жаль...

Девчонки, как я вас люблю, вы даже не знаете! Спасибо, что пишете в литературные темы! Мои любимые читательницы!

Отредактировано Марина (2009-04-14 16:51:55)

0

8

А я сейчас начала читать "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Ничего пока сказать не могу, но слышала много хороших отзывов.

0

9

Девчонки, как я вас люблю, вы даже не знаете! Спасибо, что пишете в литературные темы! Мои любимые читательницы!

Мариночка,тебе спасибо огромное,что создала этот раздел,литература - это вообще моя страсть.Так интересно пообщаться,поделиться впечатлениями о прочитанном,узнать что-то новое.

0

10

Марина написал(а):

А я помню, как ты в теме "Я знаю пять.." задала вопрос про тех, кто спустился в подвал

:rofl: Да-да! А я смотрю никто не отвечает и думаю "Во какие молодцы! Не тратят время на всякую ерунду!" Это серьёзно. Но ни в коем случае не хочу обидеть поклонников таланта Вебра :yep:

Emily написал(а):

"Дракула" нравится на языке оригинала

Да, это сильно! Но на русском читается тоже неплохо, не грузит, а очень даже интересно, хотя фильмы про вампиров не люблю. Но оригинал почитать надо.

Марина написал(а):

Одиночество в сети

Что-то знакомое, но не читала. Потом поделишься впечатлением. Ещё что-то такое интересное современное "Метро 2034" вроде. Никто не читал?

Марина написал(а):

Спасибо, что пишете в литературные темы

Ну да, Марин, мы барышни начитанные.  :flirt: Я тоже люблю все эти темы обсуждать, дискутировать, искать глубинный смысл, заложенный автором и тп.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Последняя прочитанная книга