amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Юлия Шилова


Юлия Шилова

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Юляшик, спасибо огромное! Завтра начну!!!

Киса написал(а):

Жаль только что на телефоне нельзя читать..

Да...а дома - это будет длинная песня, мы и так со Стасей попами толкаемся, чтоб к компу попасть :D  Ну ниче, я попробую качнуть через блютус, а вдруг получится!

0

12

Сайт Юли http://www.shilova.ast.ru/

Нашла немного книг в формате java как раз для мобильников

Во имя денег
Воровки
Женские игры
Королева отморозков
Курортный роман
Леди Стерва
Ликвидатор
Мне к лицу даже смерть
Роковая ночь
Я буду мстить

Ссылка http://mobila.com.ua/java_book.php?autor=,

Девчонки,если кто нибудь еще найдет для мобилы ее книжки,скидывайте сюда ссылочки! Эти все я уже читала  :dontknow:

0

13

Очень ее люблю :cool: , но сейчас редко ее читаю. Не получается как-то.

0

14

Сегодня купила роман "Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу". Это свежачок от Шиловой. Прочитала за 2,5 часа... Мне понравилось. Советую почитать.

+1

15

Serialka написал(а):

Сегодня купила роман "Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу".

Буду иметь ввиду  ;) Надо бы тоже что нибудь прикупить,а то давно уже ничего из ее произведений не читала..

0

16

Киса написал(а):

Надо бы тоже что нибудь прикупить,а то давно уже ничего из ее произведений не читала..

Сегодня еще один новый романчик прикупила "Растоптанное счастье, или Любовь, похожая на стон". Уже читаю.. Думаю, завтра закончу..
Ничего так, почитать можно, но не супер-пупер..

0

17

Serialka написал(а):

Сегодня еще один новый романчик прикупила "Растоптанное счастье, или Любовь, похожая на стон". Уже читаю.. Думаю, завтра закончу..
Ничего так, почитать можно, но не супер-пупер..

А помню,помню.Это уже из старенького.. Меня что то тоже этот роман не особо зацепил.
Почитай еще "Королеву отморозков", очень интересная и трагическая история любви женщины босса и ее телохранителя.  :yep:
Схожу может в выходные в книжный,прикуплю чего нибудь. Как прочту - отпишусь.  :flag:

0

18

Кисуль, я на сегодня лимит плюсиков исчерпала, завтра проставлю везде, где хотела ..

Спасибо тебе за рекомендацию! Обязательно куплю этот роман!

0

19

Serialka написал(а):

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу

Ходила в магаз не нашла этой книги.. Но купила два других свеженьких романа 'Чувство вины или без тебя холодно" и "Неверная или готовая Вас полюбить".
Как прочту отпишусь  ;)

0

20

Serialka написал(а):

Отличный роман!!! Думаю, тебе понравится

Начну тогда с него.  :yep: А вообще я заметила,что новые книги Шиловой как то заметно "похудели". Раньше как мне кажется было больше страниц.  :rolleyes: Это я говорю про мини экземпляры,в толстом переплете не беру иначе мне их складывать будет просто некуда  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Юлия Шилова