amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Юлия Шилова


Юлия Шилова

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Киса написал(а):

А вообще я заметила,что новые книги Шиловой как то заметно "похудели". Раньше как мне кажется было больше страниц.

Согласна!!! Страниц 200-250 с небольшим самого романа, а потом  страниц на 100 почти писем от читателей.. Я поначалу их читала, а потом стала просто "забивать" на них..

0

22

Прочитала сегодня "Неверную...". Начало как то не особо зацепило,но потом уже ближе к середине события очень интересные начались и + концовка порадовала!! В целом книгой я довольна!!  :yep:

Serialka написал(а):

а потом  страниц на 100 почти писем от читателей.. Я поначалу их читала, а потом стала просто "забивать" на них..

Ой не говори.. страницы с письмами почти на пол книги тянут!!  %-) Я их вообще не читаю..  :P

0

23

Прочитала на днях Чувство вины или без тебя холодно. Мне очень понравилась,много романтизма и минимум криминала,как раз то что я люблю.
Еще прочла новый роман Притягательность женатых мужчин или пора завязывать. Вот этот вообще не понравился.. любовная линия слабо выражена,да и сюжет не особо впечатлил,как то все "наляпано", концовка вообще мрак!! Вообщем не советую.. Хотя это мое ИМХО

+1

24

Кисуль, последовала твоему совету и сейчас читаю "Королеву отморозков"  :)

0

25

Купила 4 книжки Шиловой.. одну уже прочитала - "Не такая, как все, или Ты узнаешь меня из тысячи"..

Собираюсь почитать: "Неслучайная связь, или Мужчин заводят сильные женщины" (это новинка)
                                 "Цена за её свободу, или Во имя денег"
                                 "Любовь проверяется временем, или Его нежная дрянь"

0

26

Serialka написал(а):

Купила 4 книжки Шиловой.. одну уже прочитала - "Не такая, как все, или Ты узнаешь меня из тысячи"..
Собираюсь почитать: "Неслучайная связь, или Мужчин заводят сильные женщины" (это новинка)
                                 "Цена за её свободу, или Во имя денег"
                                 "Любовь проверяется временем, или Его нежная дрянь"

Машунь, все эти книжки читала!!! Кстати вот эту книженцию Мужчин заводят сильные женщины совсем недавно прочла, но как то меня не зацепила..
А вот остальные читала оочень давно, даже не помню сейчас про что там..

А "Королева отморозков" тебе понравилась?

0

27

Киса написал(а):

А "Королева отморозков" тебе понравилась?

Неплохой романчик! Но, честно говоря, у неё есть лучше..  :) 

Киса написал(а):

Машунь, все эти книжки читала!!! Кстати вот эту книженцию Мужчин заводят сильные женщины совсем недавно прочла, но как то меня не зацепила..

Я её как раз начала читать.. Мне пока нравится..  Потом отпишу свое ИМХО по остальным книжкам..
Что-то захотелось Юльку почитать.. Была проездом в Ашане, а там её книжки маленькие  по 60 рублей.., а у нас в палатках минимум по 73..

0

28

Serialka написал(а):

Была проездом в Ашане, а там её книжки маленькие  по 60 рублей

Я тоже в основном в Ашане ее книги покупаю. В нашем книжном они в два раза дороже.

0

29

Serialka написал(а):

"Цена за её свободу, или Во имя денег"

Этот роман мне понравился больше всех!!!  :cool:  :cool: 

Serialka написал(а):

"Не такая, как все, или Ты узнаешь меня из тысячи"..

Самый предсказуемый...ИМХО..

Serialka написал(а):

"Любовь проверяется временем, или Его нежная дрянь"

Этот роман читала дольше остальных..  Не произвёл сильного впечатления.. :dontknow:

Serialka написал(а):

"Неслучайная связь, или Мужчин заводят сильные женщины"

Не супер-пупер, конечно, но почитать можно.. Ставлю его на 2 место из всех 4-х прочитанных (из последней покупки)

0

30

мне нравились её первые книги - по сравнению с ними то, что пишется сейчас сильно проигрывает... из последних не зацепило ничего, а жаль...  :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Литература » Юлия Шилова