amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Дети семьи Монте" / Hijos del Monte


"Дети семьи Монте" / Hijos del Monte

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

bermudez, большущее спасибо за фоточки http://mybb.ru/f/collection/0211.gif . Меня в свое время этот сериал очень заинтересовал, но до просмотра на испанском так и не дошла :dontknow: А хотелось бы посмотреть :)

0

22

Glazky написал(а):

bermudez, большущее спасибо за фоточки  . Меня в свое время этот сериал очень заинтересовал, но до просмотра на испанском так и не дошла  А хотелось бы посмотреть

Не за что))

Когда удается тебе  посмотри  его, не пожалееш)))

0

23

подскажите пож.сериал есть с руским переводм?? или субтитрами?  спасибо!

0

24

если кто знает его можно купить  но только с русским озвучиванием - спасибо! очень я хочу посмотрть !

0

25

я посмотрела семь мачо страсти! супер я в восторге! - влюбилась  хочется еще сериалов с этими актерами - посоветуйте хороший сериал спасибо!

0

26

Glazky
и еще лодин вопрос - извините что навязчиво  - подскажите как связаться с ребятами??? где увидеть кординаты что бы например купить сериал или обмен?? спасибо!

0

27

ledi38 написал(а):

подскажите пож.сериал есть с руским переводм?? или субтитрами?  спасибо!

Нет, к сожалению этот сериал не показывали на русском и никто его не переводил. Так что остается смотреть на испанском или в крайнем случае - на болгарском или грузинском

ledi38 написал(а):

я посмотрела семь мачо страсти! супер я в восторге! - влюбилась  хочется еще сериалов с этими актерами - посоветуйте хороший сериал спасибо!

Сама не видела, но многие хвалят сериал "Папа Рики" (Papa Ricky). В главных ролях - Хорхе Сабалетта и Мария Элена Светт. Сериал есть с русскими субтитрами

0

28

YulianaSun написал(а):

Сама не видела, но многие хвалят сериал "Папа Рики"

Юлек, я когда решила его смотреть- сначала последнюю серию посмотрела- местами плохой конец.

0

29

Glazky написал(а):

Юлек, я когда решила его смотреть- сначала последнюю серию посмотрела- местами плохой конец.

Да, я слышала про это. Но всё-таки сериал оценивается не только концом. Тем более это Чили,у них такое часто бывает, слишком непредсказуемы у них сценаристы.

Кстати, из-за этого многие боялись за финал Hijos del Monte. Боялись что и тут подложат свинью и не оставят героев вместе, вроде до последнего не ясно было

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Дети семьи Монте" / Hijos del Monte