amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Ванесса" / Vanessa


"Ванесса" / Vanessa

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Спасобо за тему!! Я просто обажаю Люсию Мендез. Кстати, я читала и видела на ютубе, как Рохелио Герра довольно нелицеприятно отзывался о Люсии, то, что Кастро её не любит это ни для кого не секрет, а вот Герра принял сторону Кастро.
     И вообще очень жаль, что такие сериалы как "Колорина", "Ванесса", "Палома" не показывали по ТВ. Ведь я не одна поклоница творчества Мендез, нас много. И хоть сейчас есть возможность этот сериал посмотреть на испанском, но смоим знанием этого языка... А вот тем, кто перевел и озвучил  "Диану Салазар"- огромное спасибо.

0

22

tatty_rose написал(а):

И хоть сейчас есть возможность этот сериал посмотреть

Этот в смысле ванессу? А где? Я б тоже посмотрела, а то я его уже давно ищу, но пока безупешно.

0

23

kotoenochek написал(а):

tatty_rose написал(а):И хоть сейчас есть возможность этот сериал посмотретьЭтот в смысле ванессу? А где? Я б тоже посмотрела, а то я его уже давно ищу, но пока безупешно.

Я видела, что его можно скачать на одном форуме, правда на испанском. Но, наверное, некорректно указывать ссылку из-за уважения к этому форуму.

0

24

tatty_rose написал(а):

Я видела, что его можно скачать на одном форуме, правда на испанском. Но, наверное, некорректно указывать ссылку из-за уважения к этому форуму.

А можешь мне в личку скинуть ссылочку? Буду безмерно благодарна!!!!!!!!!!!

0

25

http://s58.radikal.ru/i160/1005/f6/3101c0e7a6f4.jpg

+1

26

tatty_rose написал(а):

Кстати, я читала и видела на ютубе, как Рохелио Герра довольно нелицеприятно отзывался о Люсии, то, что Кастро её не любит это ни для кого не секрет, а вот Герра принял сторону Кастро.

А мне кажется, что Веро и Лусия поддерживают неплохие отношения.. А вот Герра сам будь здоров с каким норовом..  :suspicious: Его бесит, наверное, что у женщины может быть сильный характер..

0

27

Serialka написал(а):

.А мне кажется, что Веро и Лусия поддерживают неплохие отношения.. А вот Герра сам будь здоров с каким норовом..   Его бесит, наверное, что у женщины может быть сильный характер..

На сколько мне известно Люсия и Веро  долгое время соперничали, каждая хотела быть лучше, они считали друг друга главными соперницами. Типа как в Росси Пугачева и Ротару. Ну, а когда достигли преклонного возраста, малолетки давно уже им на пятки наступили))) их отношения улучшились.

Отредактировано tatty_rose (2010-05-28 22:58:35)

0

28

+1

29

Интересно, что как в сериале появляется Рохелио Герра( взять ту же "Женщину с характером"), так Лусия Мендес тут же становится "невыносимой капризной звездой". Наблюдая за Лусией и посмотрев сериалы с ее участием, невооруженным глазом видно, что она - очень порядочный и честный человек. За то и любят ее.

0

30

tatty_rose написал(а):

На сколько мне известно Люсия и Веро  долгое время соперничали, каждая хотела быть лучше, они считали друг друга главными соперницами.

Если ещё учесть тот факт, что Рахелио и Веро в своё время строили общие планы на совместное будущее, то становится более ясная картина, почему Веро и Лусия не очень друг друга долюбливали.   :yep:

Риммуля написал(а):

невооруженным глазом видно, что она - очень порядочный и честный человек.

Лусию не возможно не любить.  :yep:  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Ванесса" / Vanessa