amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Нужен ли раздел по Азии?


Нужен ли раздел по Азии?

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Нужен ли отдельный раздел по Азии?
да

28% - 6
нет

33% - 7
не знаю

38% - 8
Голосов: 21

1

Киса, Оксана . я не знаю сюда ли это во первых.а во вторых я объясню в чем смысл этого раздела. И отличие его от раздела сериалов других стран. Наверняка многие из вас в последнее время слышали непонятные слова, такие как дорамы и лив-актишн. ну с лив-актишном все ясно, а ведь дорамы это так в Азии принято называть сериалы. И среди дорам есть три разные страны:Япония, Корея и Тайвань. И как понимаете они снимают все по разноум и с разными актерами. И ресурсов по азиатским сериалам всего ничего, а принадлежащим людям связанным с латинским миром все один. И он как вы понимаете принадлежит Люде, которая всегда все делала первой и давала развитие всем остальным.ведь именно Люда первой создала пользующие популярностью ресурс.Ныне закрытый, который положит началу ее мундовеласу, АЛМ , amore , и.т.д

0

2

Иван, все мы всегда приветствуем развитие форма и появление новых разделов.
Только вот лично я знаю очень мало о сериалах Азии и вряд ли смогу предоставить какую-то информацию по этому разделу.
Но если найдутся люди, кто сможет поделиться своими знаниями по данному вопросу - лично я только "за".

Отредактировано Кэнди (2009-05-04 22:47:42)

0

3

Кэнди
ну я про сериалы Азии знаю. я же на Людином дорамном форуме сижу. Только сразу предупрежддаю пока в азиатским сериалах вся озвучка субтитрами есть, т.е я еще не видел ни одной дорамы даже с самодельной озвучкой.

Отредактировано Иван (2009-05-05 00:15:41)

+1

4

Было бы очень интересно посмотреть японские сериалы.  :rolleyes:
Что-то народ голосует, но не отписывается.  :glasses:

0

5

Я не стала голосовать,предоставлю это дело нашим участникам. Сама азиатские сериалы не смотрю и мало что о них знаю..  :dontknow:
Если народ поддержит эту идею без проблем - сделаем раздел,только думаю его можно сделать подфорумом в разделе Сериалы других стран!

Иван написал(а):

ну я про сериалы Азии знаю

Надеюсь,что не ты один. А то раздел встанет и смысл тогда в нем..

+1

6

Я, признаюсь честно, голосовала против..
На мой взгляд, материал по этой теме сложнее найти, чем про ЛА сериалы или другие..
Но если другие форумчане будут "за", то я поддержу большинство..

0

7

Мой ответ : не знаю. Потому что не знаю азиатских сериалов. Но если этот раздел появиться и будет развиваться - можно будет развить свой кругозор по этой тематике :yep:

0

8

lesja написал(а):

Мой ответ : не знаю. Потому что не знаю азиатских сериалов

"Королек - птичка певчая" наверняка знают все.   :rolleyes:

lesja написал(а):

Но если этот раздел появиться и будет развиваться - можно будет развить свой кругозор по этой тематике

Согласна.  :yep:

Кстати я тоже проголосовала за третий вариант (не знаю)

Отредактировано Кэнди (2009-05-05 12:18:19)

0

9

Я проголосовала за. Я ничего к сожаления не слышала и не знаю про сериалы Азии. Мне очень интересно о них узнать. Я могу в свободное время искать информацию в просторах Интернета о сериалах Азии.

0

10

Проголосовала ЗА. Сериалы не глядела. Но как и многие думаю, что будет полезно развить кругозор и в этой части :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Нужен ли раздел по Азии?