amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Нужен ли раздел по Азии?


Нужен ли раздел по Азии?

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли отдельный раздел по Азии?
да

28% - 6
нет

33% - 7
не знаю

38% - 8
Голосов: 21

11

Я прголосовал за "не знаю". Я азиатские сериалы не смотрел и не знаю. Если появится эта тема, так пусть будет. А вообще, вам не кажется, что форум "Сериалы Латинской Америки" пора уже переименовать. Здесь уже столько тем, что уже не похож на форум с латиноамериканскими сериалами. ;)

+1

12

Я тоже проголосовала "не знаю". Думаю, что бы в этой теме отписывались, нужны форумчане, которые смотрят эти сериалы. Незнаю, есть ли такие на нашем форуме  :dontknow:

Кэнди написал(а):

"Королек - птичка певчая" наверняка знают все.

Это наверное не то, это же турецкий сериал. А азиатские сериалы это : Япония, Китай.

0

13

PingKing написал(а):

А вообще, вам не кажется, что форум "Сериалы Латинской Америки" пора уже переименовать. Здесь уже столько тем, что уже не похож на форум с латиноамериканскими сериалами.

Мне так не кажется. Да, на форуме много разделов и тем (и это не предел!!!), но всё-таки основная направленность - это именно ЛА сериалы. Остальные темы - для более полного общения друг с другом. Например  раньше (пока были темы только по ЛА сериалам) мне не хватало тем для общения, здесь я обсуждала латину и качала сериалы, а общаться уходила на другие форумы. Теперь все изменилось, мне вообще отсюда уходить не хочется, и мои любимые сериалы здесь есть, и интересующие меня темы для общения, и дорогие мне люди здесь собрались. Вот так!!! А объеденила нас всех именно любовь к ЛА сериалам.  [взломанный сайт]

+3

14

А где вообще эти сериалы показывают?  :question:   Я ни одного не видела на ТВ.

0

15

все опрос закрываю.Т.к. про азиатские дорамы знают очень мало людей.
а сериалы есть только на торенте с сабами.

0

16

я проголосовала против.т.к просмотрела несколько форумов так чтобы они пользовались большой популярности нету.

0

17

Кэнди написал(а):

но всё-таки основная направленность - это именно ЛА сериалы

Согласна Кэнди! Но мысль PingKing я частично поддерживаю! Можно было бы само название форума оставить как есть,но приписать еще к примеру "Сериалы Латинской Америки и не только", ну как то так.  :yep: Но это дело не одного дня т.к нужно тогда шапку форума менять,а этим у нас Оксана занимается.. Надо с ней говорить..

0

18

Penelop@ написал(а):

Это наверное не то, это же турецкий сериал

Я тоже так думала, но оказалось, что Турция - это азиатская страна :yep:

0

19

Турция частично и азиатская, и европейская страна ..( государство, расположенное частично в юго-западной части Азии, частично в южной Европе).  :) Повезло же людям, а..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Нужен ли раздел по Азии?