amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Колорина" / Colorina


"Колорина" / Colorina

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Koshka-Ved'ma написал(а):

Эх, я бы с большим удовольствием посмотрела этот сериал!

Так в чем проблема? Я уже начала выкладывать его. Правда, он на испанском. Если тебя это не смущает, заходи в раздел "Скачать сериалы на испанском" и скачивай. Если скачать проблематично, могу продать.

0

42

kotoenochek написал(а):

Так в чем проблема? Я уже начала выкладывать его. Правда, он на испанском. Если тебя это не смущает, заходи в раздел "Скачать сериалы на испанском" и скачивай. Если скачать проблематично, могу продать.

kotoenochek
Нет, мне, конечно, скачать удобнее! И испанский меня не смущает, я как раз с помощью сериалов пытаюсь его учить!
Но проблема в том, что твои ссылки на Депозите!
А если тот или иной сериал залит на Рапиду, Депозит или Файлфектори, то я его точно никак не скачаю - проверено не раз, к сожалению!  :( :( :(
Из всех обменников я могу нормально скачивать только с Меги, с Народа или с Медиафайра!

Может быть ты сможешь залить Колорину на Мегу или на Народ? Я была бы тебе очень благодарна!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-05-30 23:10:12)

0

43

Ну в ближайший месяц точно нет. Я его вначале полностью на один обменник залью. А потом попробую с мегой контакт наладить. Беда в том, что у меня вот только на депозит файлы более менее заливаются. С остальными обменниками проблемы. Попробую разобраться, но точно обещать ничего не могу.

0

44

kotoenochek написал(а):

Ну в ближайший месяц точно нет. Попробую разобраться, но точно обещать ничего не могу.

kotoenochek
Никаких проблем, я подожду сколько надо будет! Как сможешь, так и сделай, а не получится - значит нет! Спасибо!

0

45

kotoenochek
Большущее спасибо за фотографии!!! Они превосходны!!  :love:

Koshka-Ved'ma написал(а):

Гильермо Капетильо (Guillermo Capetillo)

Очень люблю этого актера еще со времен "Дикой розы" . На этих кадрах он такой очаровашка!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Депозит

Депозит для меня наверно самый проблемный хост! Тоже с большим трудом с него что либо скачиваю..

0

46

Девочонки, постараюсь как можно быстрее уладить проблемы с мегой и попробую залить туда.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Колорина" / Colorina