amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Розалинда" / Rosalinda...


"Розалинда" / Rosalinda...

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Соледад, по просьбе мужа, Альфредо уже несколько лет скрывает их брак. Хосе-Фернандо, муж сестры Альфредо, уже давно "положил глаз" на красавицу-секретаршу шурина, и однажды он зазывает Cоледад к себе в кабинет с вполне определёнными намерениями… А чтобы избежать слишком пристального внимания, он решает увезти несчастную женщину на уединённый остров. Однако насилие успевает предотвратить муж Соледад, который убивает негодяя. Соледад, чтобы спасти любимого человека от тюрьмы, берёт всю вину за убийство на себя. Её осуждают на 20 лет. Уже в тюрьме у неё рождается дочь, которую она отдаёт своей сестре Долорес, у которой недавно умерла новорождённая девочка и просит воспитать её как своего ребенка…
    Проходит 20 лет. Розалинда выросла в доме своей тёти, которую считает родной матерью, вместе с другими детьми Долорес: Лусией, Федрой и Бето. Она работает в цветочном магазине. Фернандо-Хосе - сын "убитого" Соледад человека и племянник Альфредо. Воспитан своей мачехой Валерией и дядей, работает в юридической фирме, а по вечерам играет в баре на пианино, потому что музыка - единственное его настоящее призвание. Долорес умирает, так и не открыв никому, что Розалинда дочь её сестры.
    Вскоре после смерти матери Розалинда приносит в ресторан, где играет Фернандо-Хосе, заказ из своего магазина и знакомится с молодым человеком, в которого моментально влюбляется. Естественно, взаимно. Фернандо-Хосе знакомит Розалинду со своим дядей, который даже не подозревает, что знакомится со своей дочерью. Альфредо советует племяннику всеми силами бороться за свою любовь, ведь его мачеха никогда не одобрит неравный брак… Так и случается. Валерия решает разлучить влюблённых, но безуспешно. Розалинда и Фернандо-Хосе объявляют о своей помолвке.
Тем временем сестра Розалинды, Федра, в мечтах о деньгах и достатке, во всю охотится за богатым мужем, даже несмотря на то, что в неё безнадежно влюблён её коллега - Аннибал, ведь он не может предложить того, что она так жаждет - роскоши. Тем временем третья сестра - Люсия, на своё горе влюбляется в страстного поклонника Федры.
Пока Розалинда и Фернандо-Хосе готовятся к свадьбе, из тюрьмы выходит Соледад и остаётся жить в доме умершей сестры. Узнав, кто жених её дочери, она приходит в ужас от того, что может случиться, если Валерия и Фернандо-Хосе узнают правду о ней и Розалинде. Валерия же, в надежде расстроить брак Фернандо-Хосе, нанимает детектива, который должен узнать всё о прошлом Розалинды. Соледад и Хавьер (муж Долорес, человек, которого Розалинда считает своим отцом) тоже всеми силами пытаются не допустить свадьбы. Но Розалинда и Фернандо тайком заключают брак и уезжают в свадебное путешествие… По возвращении Фернандо вдрызг ругается со своей мачехой и уходит из дома вместе со своей молодой женой.
    Проходит 9 месяцев, у Розалинды и Фернандо-Хосе рождается дочь Эрика. Однако счастье их длится не долго, детектив выясняет всю правду о девушке, и Валерия прямо в роддоме рассказывает пасынку, что он женат на дочери убийцы его отца. Фернандо, воспитанный в ненависти к Соледад и её семье, не в силах смириться с этим и отворачивается от своей жены и дочери, а его мачеха похищает новорождённую… Розалинда в буквальном смысле слова сходит с ума от горя и оказывается в психиатрической лечебнице. Вскоре там вспыхивает пожар, и в одной из погибших опознают Розалинду… Фернандо-Хосе обвиняет в смерти жены Валерию, отказывается от наследства и уезжает…
На самом деле Розалинде удалось спастись, но, потеряв память, она бродит по улицам города, пока её не подбирает какой-то бродяга, который, решив на ней подзаработать, учит её воровству… На одной из краж Розалинду ловит с поличным хозяин квартиры, куда она забралась. Алекс узнаёт девушку, с которой был раньше знаком, но когда он спрашивает, кто она, Розалинда не может ничего ответить. Алекс страстно привязывается к девушке, даже несмотря на то, что он всё больше и больше уверяется, что она - Розалинда. Но он решает ничего не сообщать родственникам Розалинды о том, что она жива, а отводит её к учителю пения, который предсказывает ей большое будущее…
Тем временем, узнав о смерти сестры, Федра решает занять вакантное место жены богатого наследника и всеми силами пытается завоевать любовь Фернандо-Хосе. Она забирает у Валерии Эрику и заявляет, что теперь сама будет воспитывать девочку. Вернувшийся Фернандо очень благодарен Федре за помощь, а та не упускает случая развить свой успех в деле охмурения безутешного вдовца.
Розалинда под именем Паломы становится очень известной певицей. И хотя все поражаются её сходству с Розалиндой, Алексу, придумавшему Паломе целую биографию, удаётся держать настоящую личность своей протеже в тайне, ведь он так мечтает жениться на ней... Естественно, что рано или поздно Палома и Фернандо-Хосе встречаются, их тянет друг к другу, но они так и не узнают друг друга… А страсть Фернандо к Паломе все считают лишь памятью о Розалинде, ведь девушки так похожи… Неугомонная Федра, напоив Фернандо, затаскивает его в постель, и тот теперь считает своим долгом жениться на ней. Федра догадывается о том, что Розалинда и Палома - одно и то же лицо и поэтому начинает торопить Фернандо со свадьбой… Федра и Фернандо женятся, женятся и Аннибал с Люсией, которой всё же удалось завоевать его сердце и заставить забыть о Федре…
Наконец-то, к Розалинде возвращается память, но это происходит настолько неожиданно, что она попадает под машину. Она сильно не пострадала, но теперь её лицо пересекает уродливый шрам. Розалинда решает вернуть свою дочь, но видеть мужа она не хочет, она не может забыть его предательства. Однако Фернандо-Хосе не намерен сдаваться, он уходит от Федры и умоляет Розалинду оставить в покое прошлое и жить будущим, но Розалинда вновь отказывается… Масла в огонь подливает и Алекс, который тоже не намерен так просто сдаваться… Розалинде делают пластическую операцию, теперь она вновь так же красива, как и раньше.
    Умирая, Альфредо признаётся своей сестре Валерии, что это он убил её мужа, а не Соледад. Но злобная женщина отказывается в это поверить. Розалинде он тоже признаётся, что это он убил отца Фернандо-Хосе. Тем временем Федра, чтобы удержать Фернандо, объявляет о своей беременности, но увы, врач опровергает её надежды. Что ж, Федре ничего не остаётся, как срочно забеременеть. Она начинает заигрывать с Аннибалом и вполне успешно. Её план срабатывает, ей удаётся затащить бывшего ухажера в постель, и она даже оказывается в положении, а то, что это не его ребенок, Фернандо-Хосе не узнает никогда…
    Узнав о беременности Федры, Розалинда обещает уйти с её дороги, она только хочет забрать свою дочь, но в своей ненависти и злобе Федра не может допустить даже этого. Фернандо-Хосе, как-то зайдя перед выступлением Розалинды в ее гримерную и видя её концертный наряд, в ярости и ревности обзывает её шлюхой и требует развода. Вскоре Розалинда получает прошение о разводе. Федра счастлива. Однако не всё так гладко. Фернандо приходит к Розалинде и просит её бросить карьеру певицы и посвятить себя ему и их дочери. Когда же спустя несколько дней Розалинда приходит к нему, чтобы помириться и сообщить о своём согласии, они вновь ссорятся… Тем временем к Валерии приходит Вероника, настоящая мать Фернандо-Хосе, и требует вернуть сына, которому рассказали, что она умерла. Но Валерия прогоняет женщину. Вероника встречает Фернандо-Хосе, просит у него работу и получает её.
    У Розалинды появляется богатый поклонник - Аугустин, который мечтает жениться на ней и готов ждать сколько угодно, пока она забудет бывшего мужа. Розалинда и Фернандо получают документы о разводе, но Фернандо рвёт их на глазах у Розалинды и просит её вернуться, ведь они всегда любили друг друга… Беременность Федры проходит нормально, но сама она обречена на скорую смерть. Узнав об этом, Розалинда решает, что Фернандо должен остаться с сестрой. Алекс решает, что его попытки завоевать Розадинду безуспешны, он объявляет, что отныне девушка не будет его единственной подопечной, а вскоре и сама Розалинда решает бросить сцену…
    Федра попадает в больницу, Фернандо говорят, что она не переживёт операцию. Федра, тоже зная, что обречена, всё же сознаётся Фернандо, что ребёнок не его, а когда Розалинда решает перед смертью помириться с сестрой, та её прогоняет… Федре делают кесарево сечение, у неё рождается здоровый мальчик, но сама она умирает. Фернадо решает отдать ребёнка Люсии и Аннибалу, его настоящему отцу, тем более, что сама Люсия не может иметь детей. Вероника рассказывает Фернандо правду о его и своем прошлом - Валерия обвинила её в преступлении, которого она не совершала, а сама вышла замуж за отца Фернандо-Хосе, мальчику она соврала о смерти его настоящей матери. Фернандо и Вероника отказываются от денег и вместе уходят из дома. Но торжество Валерии не длится долго, она попадает в тюрьму за убийства, которые совершала, чтобы скрыть правду о своём прошлом. Вместе с ней за решеткой оказывается и её сообщник, брат Розалинды - Бето.
Фернандо-Хосе вновь умоляет Розалинду вернуться к нему, но уже поздно, Розалинда дала слово Аугустину, человеку не только богатому, но и очень порядочному. Она признаётся Фернандо, что никогда не переставала любить его и всегда будет любить, но нарушить данное слово не может. Розалинда просит всех своих друзей присутствовать на её свадьбе, ей так нужна их поддержка…
Итак, наступает день свадьбы Аугустина и Розалинды, которая должна состояться в церкви на ранчо жениха. Фернандо-Хосе тоже торопится в церковь в последней надежде сорвать праздник. Он успевает, однако Розалинда прямо на его глазах соглашается стать женой Аугустина, но… жених в последний момент отказывается от венчания и, признав, что не стоит "стоять на пути у высоких чувств", отдаёт Розалиду Фернандо-Хосе и просит их прямо сейчас и здесь обвенчаться вновь, что они и делают.

0

12

Cuando se tiene una razуn para amar intensamente
Se descubre de repente que por ti late mаs fuerte el corazуn
Ay, cuando nos llama la pasion, nos hallamos frente a frente
Para amarnos locamente y entregarnos sin reservas al amor

Ay amor, quedate muy dentro...
Aquн estб tu Rosalinda para vivir en tus sueсos
Ay amor, que me estoy muriendo...
Es йsta tu Rosalinda que solo quiere tus besos
Rosalinda, Rosalinda
Rosalinda, Rosalinda
Ay, beso a beso, piel a piel
Me enamoras suavemente, me devoras lentamente
Desatando los secretos del placer
Solo tu sabes muy bien embriagarme de locura
Me seduces, me torturas con el roce de tus labios como miel
En tus ojos tengo una razуn para sonar
Es una eternidad sintiendo como el tiempo ya no existe junto a ti
Me siento tan feliz cuando me llevas en tus brazos a la libertad

Ay amor, ay amor, aquн este tu Rosalinda para vivir en tus suenos
Es la locura que me tortura porque te llevo muy dentro
Ay amor, ay amor, es esta tu Rosalinda que sуlo quiere tus besos
El amor me ha dado una razon, es para entregarte el corazon, y te digo
Ay amor, ay amor, aqui este tu Rosalinda, para vivir en tus suenos
Toma mi alma, bebe mi cuerpo, que por tus besos me estoy muriendo, Uay!
Ay amor, ay amor, es йsta tu Rosalinda, que solo quiere tus besos
Rosalinda, Rosalinda, Rosalinda, Uay amor!
Ay Amor!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Розалинда" / Rosalinda...