amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Мятежники/"Rebelde"


Мятежники/"Rebelde"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

YulianaSun как называется песня в ролике Зарождение чувств. Она тоже из сериала. Его Мия еще репетировала с ребятами в гараже. А потом заплакала и убежала.

Этот ролик мне тоже очень понравился действительно Зарождение чувств. Мии хочется поцеловать Мигеля. Она сама обалдела от своих чувств.

В ролике Ненавижу любовь они так плачу. Их так жалко.

Отредактировано ЛенаП (2010-01-10 12:22:33)

0

22

А вообще я считаю что сравнивать просто не надо. Ну поглядите как тут можно что то сравнивать. Все играют хорошо.
Я люблю 2 версии и все.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WyI8ZrZG7kQ&feature=related][/youtube]

Отредактировано ЛенаП (2010-01-10 12:35:12)

0

23

Действительно, сложно сравнивать эти сериалы. Помню, когда я еще первый раз смотрела Мятежный дух и узнала про Мятежников, они мне все такими страшными показались :D  А когда появился Интернет у меня, как-то на них наткнулась, заинтересовалась, просмотрела кучу роликов - такое чувство что уже весь сериал видела, хотя на самом деле я посмотрела полностью всего серий 50-60 первого сезона и вот сейчас с субтитрами опять смотрю. Тогда думала, что Мятежники лучше чем Мд, но сейчас понимаю - в каждом своя прелесть. А разных возраст героев по своему раскрывает вроде бы одинаковые проблемы. В МД, мне кажется, многое наивно,чисто, по детски можно сказать... В мятежниках всё же многое взрослый подход, но от этого хуже не становиться.

А вообще насчет ремейков МД: пыталась немного индийский смотреть - не зацепил, португальский - тоже, а вот чилийский S.O.S., Corazon rebelde / S.O.S., Мятежное сердце мне очень нравится. В нем всего 80 серий, я правда посмотрела всего 50 :D . Сюжет поменяли, добавили свою изюминку. Рекомендую :flag:

0

24

ЛенаП, спасибо за оценку моих роликов, мне очень приятно :blush:

ЛенаП написал(а):

как называется песня в ролике Зарождение чувств.

Solo quedate en Silencio

+1

25

YulianaSun написал(а):

В мятежниках всё же многое взрослый подход, но от этого хуже не становиться.

Вот вот! Этим немногим и отличаются 2 сериала.

YulianaSun написал(а):

а вот чилийский S.O.S., Corazon rebelde / S.O.S., Мятежное сердце мне очень нравится. В нем всего 80 серий, я правда посмотрела всего 50  . Сюжет поменяли, добавили свою изюминку. Рекомендую

Ничего себе я и не знала что столько ремейков. Надо поглядеть. Очень любопытно.

YulianaSun написал(а):

Solo quedate en Silencio

О! спасибо большущее!

Сегодня снова смотрела мятежный дух. Угорала над Соней. Сейчас пойду Мятежников смотреть.

0

26

YulianaSun написал(а):

В нем всего 80 серий, я правда посмотрела всего 50  . Сюжет поменяли, добавили свою изюминку. Рекомендую

А на ютубе можно ролики поглядеть???

0

27

ЛенаП написал(а):

А на ютубе можно ролики поглядеть???

Да, написала еще в темке сериала

0

28

Подскажите, где можно посмотреть онлайн с русской озвучкой  или субтитрами  с хорошим качеством. (на YouTube не нравиться качество). Спасибо.

0

29

А где можно все серии посмотреть????

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Мятежники/"Rebelde"