amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Беверли хиллз, 90210" / Beverly Hills, 90210


"Беверли хиллз, 90210" / Beverly Hills, 90210

Сообщений 11 страница 20 из 242

11

Киса
Не не помню, по-моему с Брендоном! :(  Но не уверена!

0

12

Мне больше всего Бренда нравилась, жаль она уехала в конце 4 сезона

0

13

Плиииз,а скажите чем все-таки закончился этот сериал.Давно его показывали по СТС и потом у меня этот канал пропал и я так и не досмотрела(((( остановилась на том что вроде Вэлори испугалась что она СПИДОМ заразилась.чего там дальше то было?кто-нить помнит?кто с кем и как?)))

0

14

Дэвид и Донна поженились
Вэлэри оказалась здоровой и призналась в убийстве отца
Стив стал встречаться с девушкой (вроде ее зовут Джэнэт)
Доктор Мартин умер
Келли работает менеджером

Камиль возвращается из отпуска с надеждой на возобновление отношений с Дэвидом, но Дэвид рассказывает ей о том, что сделал предложение Донне. Ной выезжает из дома Дэвида так как ему больно видеть Донну и Дэвида вместе. Дэвид пишет огромное любовное письмо Донне на песке. Донна отвечает Дэвиду признанием в любви и дает согласие выйти за него замуж. Они начинают готовиться к свадьбе. А Ной, впавший в депрессию рассказывает о своих чувствах к Донне на собрании анонимных алкоголиков. Элен, одна воспитывающая дочку имеет виды на Ноя и не хочет оставлять его в покое.
Донна устраивает девичник, среди ее гостей Андрэа, Вэлэри, мисс Тизли. Дэвид тем временем проводит мальчишник. Стив сочиняет оду о всех бывших подружках Дэвида.
На свадьбу пригласили всех друзей. Келли и Дилан открывают церемонию отрывками из стихотворений. Мэтт появляется на свадьбе, но спешно уходит, услышав слова Келли и Дилана. Дэвид и Донна со слезами на глазах клянутся друг другу в любви и верности. На свадьбе друзей Ной принимает решение связать свою жизнь с Элен, но его сердце совершенно разбито.
Келли ловит букет невесты.  Мэтт собирается переезжать в Нью-Йорк так как Келли его бросила. Келли целуется с Диланом.

по материалам журнала Сериал

Отредактировано Мятежный (2007-07-16 20:57:38)

0

15

Мятежный!!спс огромное :) блин,я так надеялась что Бренду вернут и она с Диланом останется :(

0

16

Пожалуйста. Шеннен Доэрти (Бренда) предлагали вернуться в сериал в последнем сезоне, но она отказалась, потому что считала что это затормозит ее карьеру. У нее действительно очень красивая пара была с Диланом. Вообще Бренда моя любимица

0

17

А мне больше всех нравилась Келли! И я рада что она осталась с Диланом!

Кстати по поводу окончания сериала забыли сказать самое главное то что у Стива рождается дочка и он становится примерным папочкой :) кто бы мог подумать.

Отредактировано Рита (2007-07-17 20:00:29)

0

18

Я помню еще в начальной школе стал смотреть, логику поступков не понимал, но все равно ждал каждую серию

0

19

А мне тоже больше нравилась Келли,но мне всегда хотелось что бы она осталась с Бренданом!  На мой взгляд они были самой красивой парой! :rolleyes:

0

20

Мне Келли в первых сезонах нравилась, когда у нее волосы длинные были и она не встречалась со всеми подряд. К концу 10 сезона в бойфрендах у Келли были почти все герои

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Беверли хиллз, 90210" / Beverly Hills, 90210