amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби


Увлечения и хобби

Сообщений 131 страница 140 из 200

131

lenyflame
Умничка какая! Это наверняка очень сложно

А я люблю кататься на велосипеде,очень люблю  латиноамериканские сериалы,Аниме,читать книги.Тут речь шла об детстве:в детстве я собирала различные наклейки ,например растения,автомобили

Отредактировано Tusik (2009-12-05 06:42:21)

0

132

lenyflame написал(а):

скачала программу специальную где любое фото можно сделать в виде схемы с номерами цветов нитк.

Лен а где ты скачала такую програму?

0

133

wwwnetzor.org/2008/01/07/stitch-art-easy_rus-programma-dlja.html

+1

134

Tusik написал(а):

в детстве я собирала различные наклейки ,например растения,автомобили

Я собирала красивые листики из блокнотиков, мы тогда всей школой на этом были помешаны, наклейки тоже очень любила, особенно с животными, вкладыши собирала, киндер-сюрпризы

0

135

Я обожала со школы собирать по газетным и журнальным вырезкам любую информацию о любимых фильмах и актерах. Уже много лет, как не учусь и уехала из отчего дома, а вырезки из газет и журналов так и остались со мной. Больше всего сходила с ума, естественно, по латиноамериканским сериалам. Как я огорчалась, если пропускала хоть одну серию :( Вот так и пропустила вторую часть "Селесте". А сейчас в свободное от работы время выхожу в интернет и собираю информацию о своих любимых... ну и иную информацию для другого моего увлечения.

0

136

Tasya1605 написал(а):

Я обожала со школы собирать по газетным и журнальным вырезкам любую информацию о любимых фильмах и актерах.

Я тоже собирала, раньше инета не было, мы были рады любой информации.

Tasya1605 написал(а):

ну и иную информацию для другого моего увлечения.

А что за увлечение, если не секрет? :flirt:

0

137

Златовласка написал(а):

А что за увлечение, если не секрет?

Даже друзья и близкие не знают о моем увлечении :blush:  Многие бы даже не поверили или сказали, что это не серьезно, для такой, как я  :'( , хотя для меня это очень важно, поэтому я и не говорю никому.

0

138

Tasya1605 написал(а):

хотя для меня это очень важно, поэтому я и не говорю никому.

Понятно. Главное, что ты от своего увлечения получаешь удовольствие)

0

139

Златовласка написал(а):

Понятно. Главное, что ты от своего увлечения получаешь удовольствие)

:flag: Еще какое! Только так я нахожу покой и могу быть самой собой. :flag:

0

140

lenyflame написал(а):

Вот подсела на фотошоп

Это очень хорошее хобби!!! Молодчина Елена. :cool:

Tasya1605 написал(а):

Я обожала со школы собирать по газетным и журнальным вырезкам любую информацию о любимых фильмах и актерах. Уже много лет, как не учусь и уехала из отчего дома, а вырезки из газет и журналов так и остались со мной.

надеюсь ты поделишься с нами этим? :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби