amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби


Увлечения и хобби

Сообщений 141 страница 150 из 200

141

антонина написал(а):

надеюсь ты поделишься с нами этим?

Это промох с моей стороны :blush: После выходных все устрою и постараюсь выложить все что у меня есть.

0

142

Tasya1605 написал(а):

После выходных все устрою и постараюсь выложить все что у меня есть.

Здорово!!!

0

143

lenyflame написал(а):

Вот подсела на фотошоп

Я тоже совсем недавно стала этим увлекаться. Делаю иногда для себя (к сожаленью, недавно полетела операционка и все удалилось) и знакомых.

0

144

Tasya1605 написал(а):

Я тоже совсем недавно стала этим увлекаться.

надеюсь что ты потом скинешь нам посмотреть твои работы.коллажи или обои.

0

145

антонина написал(а):

надеюсь что ты потом скинешь нам посмотреть твои работы.коллажи или обои.

Постараюсь. Я ведь только начала этим заниматься. А как это началось? У нас на работе, помимо моей работы, когда мы собираемся отдохнуть, я вроде как оформитель. Наши на новый год предложили мне нарисовать каждого сотрудника в шуточной форме. Но мы ведь живем в 21 век. Вот я и придумала головы своих коллег помещать на тела знаменитостей (себя я сделала Джей Ло). Было очень весело. После этого я делала уже для себя пару штук. Хотела создать коллажи, да операционка подвела (причем я сама здесь виновата)

0

146

Tasya1605 написал(а):

Но мы ведь живем в 21 век. Вот я и придумала головы своих коллег помещать на тела знаменитостей (

А я сделала жарж-коллаж на фильм "аватар" с Андреа и Густаво и Арасели))

0

147

антонина написал(а):

А я сделала жарж-коллаж на фильм "аватар" с Андреа и Густаво и Арасели

Ты выкладывала? Хотелось бы посмотреть

0

148

Tasya1605 написал(а):

Ты выкладывала? Хотелось бы посмотреть

нет не выкладывала)) Там просто лица под "аватара" я сделала.
Если тебе любопытно то могу скинуть в тему; Коллажи.

0

149

антонина написал(а):

Если тебе любопытно то могу скинуть в тему;

Скинь, пожалуйста. Уверена, что это супер. Я жду

0

150

В школьные годы моим увлечением была кукла Barbi. Мы с подружкой не столько играли, сколько шили для кукол одежду разную, наряды (нам всегда казалось, что чего-то из одежды не хватает). мебель делали из картона и подручных материалов (в магазинах все это стоило дорого - нам было не по карману). Все это происходило во время просмотра ЛА теленовелл, а потом все увиденное обсуждалось. В старших классах куклы отошли в сторону, а остались только ЛА теленовеллы и рукоделие. Одно от другого было не отделимо. Просто так сидеть и смотреть телевизор, мне почему-то не разрешали, мама всегда говорила: займись каким нибудь полезным делом. Ну и одно другому не мешало. Впрочем как и сейчас.  Из рукоделий люблю шить, вязать, вышивать крестиком, фриволите и бисероплетением. Да и работа моя непосредственно с рукоделием связана - веду кружок по бисероплетению, сдетьми работаю.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби