amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби


Увлечения и хобби

Сообщений 151 страница 160 из 200

151

Maru555 написал(а):

сколько шили для кукол одежду разную, наряды

Это и у меня было. Помню, посмотрю какой-нибудь красивый фильм. Понравится наряд у героев. Сразу же шила кукле Барби такую модель. А сколько сама придумывала модели. Любила кукле делать наряды. А теперь и не заставишь меня шить.

0

152

к моим многочисленным хобби добавилось еще одно -изучение языков-учу испанский и болгарский

+1

153

Maru555 написал(а):

Из рукоделий люблю шить, вязать, вышивать крестиком, фриволите и бисероплетением. Да и работа моя непосредственно с рукоделием связана - веду кружок по бисероплетению, сдетьми работаю.

Может выложишь что-нибудь из работ в этой теме ?
Там и мои работы есть. Мне будет интересно познакомиться с твоим творчеством. Кстати я тоже делаю игрушки во время просмотра сериалов  :yep:

Tasya1605 написал(а):

После выходных все устрою и постараюсь выложить все что у меня есть.

Ну ты прям заинтриговала. Ждём !  :yep:

0

154

Кэнди написал(а):

Ну ты прям заинтриговала. Ждём !

Постараюсь успеть и выложить вам на форум.

0

155

Кэнди написал(а):

Может выложишь что-нибудь из работ

Работ у меня не очень много. Когда я сама ходила на бисероплетение, то бисернам давали на кружке, и соответственно все что мы делали оставалось там же. А из своего бисера если я что и делала, то кому-то на заказ. Работаю я всего год пока ( вернее кружок веду только один год), до этого 8 лет работала на другой работе, не связанной вообще с рукоделием, и поэтому бисером практически не занималась. А теперь соскучилась, и по мере возможности наверстываю упущенное.
Работы постараюсь выложить, но быстро не обещаю. Цифрового фотоаппарата у меня нет. Попрошу на работе, что бы сфотографировали, а потом попробую выложить. Правда я этого еще никогда не делала, только начинаю все осваивать. У меня даже в однокласниках ни одной фотографии нет. Буду учиться.

0

156

Maru555
Какя ты молодец. Очень хочется посмотреть твои работы. Я все больше прихожу к выводу, что любители сериалов - творческие люди. Кто-то делает гениальные коллажи, другие шьют, вышивают, вяжут, избисера плетут

0

157

Об увлечениях, хобби?
Самое главное и эпохальное, что произошло в моей жизни - произошло на переломе 50-летнего возраста. Меня безвозвратно поглотило пристрастие к автопутешествиям с жилым прицепом-дачей, домиком на колёсах. Перемещаться по бескрайним просторам нашей страны, европейским странам, останавливаясь в любом понравившемся тебе месте!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А из более скромных - пение на караоке и горные лыжи. На караоке учился петь специально, в начале 2000-х годов. Втянулся, хотя в последние годы интерес к караоке в обществе поугас. Лыжи для зимы вещь просто супер! Когда свист ветра в лицо, скрорость и андреналин.  Красивые люди в ярких костюмах, яркий свет прожекторов, звучит музыка, ослепительные склоны гор....

+3

158

Мракович написал(а):

Меня безвозвратно поглотило пристрастие к автопутешествиям с жилым прицепом-дачей, домиком на колёсах. Перемещаться по бескрайним просторам нашей страны, европейским странам, останавливаясь в любом понравившемся тебе месте!

Обалдеть! Я прямо вся обзавидовалась!!! Вот это хобби так хобби!!! Саш (ничего, что я так по-простому, на "ты"?), если есть фотки, то ты, может, выложишь их? - в разделе "расскажи о себе" есть тема "наши путешествия". Было бы очень интересно глянуть, где ты там напутешествовал! :yep:

Мракович написал(а):

Когда свист ветра в лицо, скрорость и андреналин.  Красивые люди в ярких костюмах, яркий свет прожекторов, звучит музыка, ослепительные склоны гор....

Так аппетитно рассказываешь, что и мне, никогда не стоявшей на лыжах (кроме школьных лет), тоже захотелось! :love:

0

159

Конечно можно на "ты" ! Посмотрю, где эта тема, выложу фотки http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

160

Мракович написал(а):

Меня безвозвратно поглотило пристрастие к автопутешествиям с жилым прицепом-дачей, домиком на колёсах. Перемещаться по бескрайним просторам нашей страны, европейским странам, останавливаясь в любом понравившемся тебе месте!

Обалдеть. Я б тоже так хотела :flirt:
Какой Вы разносторонний человек, Александр

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби