amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби


Увлечения и хобби

Сообщений 41 страница 50 из 200

41

1 увлечение прсмотр сериалов любых стран
2 увлечение это книги фантастика, Л.р., детективы :D

0

42

люблю мексиканские сериалы

0

43

Приветик! Само собой я люблю латиноамериканские сериалы, особенно с участием Габриелы Спаник, 0-=) 
Ну в общем я увлекаюсь программированием и веб дизайном. ;)
Знаю множество программ, очень скоро я закончу разработку своего сайта. :yes:

0

44

А я обожаю , конечно, Латиноамериканские сериалы, в особенности Аргентинские и Мексиканскии,даже мужа своего заразила сериаломи так что смотрим вмести.

0

45

MacMaster писала, что увлекается программированием..это круто, как дар божий 67980 либо есть, либо нет. У меня вот нет, меня вообще подпускать к этой машине опасно..поэтому у меня отдельный вход, чтоб ничего не попортила.. :rtfm: У меня все проще: мультики  23658 , и конечно же лошади, самые прекрасные создания на планете...... ну вот, я же говорила, даже смайл не могу поставить, там должно быть сердечка на месте многоточий :yes:

0

46

Само собой сериалы я люболю, не важно какие, лишь бы сюжет был захватывающий. И не плохо бы, чтобы играл там Освальдо Риос.
Еще люблю заниматься бисероплетением.

0

47

Моё хобби это путешествия по миру!И как приложение к нему,собирание магнитиков на холодильник из разных стран ;)

0

48

это я и мои увлечения *******

Ждём не ссылок, а краткого рассказа о себе!!! :rtfm:

Отредактировано Оксана (2008-01-12 16:31:36)

0

49

ещё я собираю футбольные шарфы :banned:

+1

50

Обажаю сериалы, особенно дикий ангел, еще люблю танцевать, пишу песни и пою в группе)))

Отредактировано Stydentka91 (2008-01-13 13:27:50)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Увлечения и хобби