amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Дикая кошка" / Gata Salvaje


"Дикая кошка" / Gata Salvaje

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Начала выкладывать этот сериал (в разделе скачать сериалы на русском языке) Дикая кошка/Gata salvaje
Выложены серии 1-4. В день смогу выкладывать только 2-3 серии, так что прошу прощения, если это очень медленно)))

0

12

сейчас этот сериал выкладывают на торенте уже 120 серий есть, сериал интересный посмотреть можна

0

13

самое интересное будет в последних сериях.

0

14

Двочки, а кто-нибудь сейчас смотрит(-л) этот сериал? Поделитесь впечатлениями :flirt:

0

15

Я его сейчас смотрю, вернее пытаюсь досмотреть))) Начало мне очень понравилось: динамичный сюжет, были и забавные моменты и за героев переживала. Потом сериал как-то надоел: а вечно ноющие персонажи уже начинают раздражать, да и появление новых персонажей кажется лишним. Почти все, описанное в этой теме уже было и я даже не представляю что там еще можно придумать. Наверное, lenyflame права и самое интересное будет в конце, когда они разберутся кто хороший, а кто плохой. Я его, конечно, постараюсь досмотреть, но лично мое мнение: слишком много серий и от этого портится впечатление.

0

16

lenamarkiz написал(а):

слишком много серий и от этого портится впечатление.

Вот поэтому я и сомневаюсь: смотреть или нет- 250 серий- это уж если сериал просто отпадный, а если по середине опять сопли жуют, конечно такое не очень смотреть хочется...

0

17

Glazky написал(а):

Двочки, а кто-нибудь сейчас смотрит(-л) этот сериал? Поделитесь впечатлениями

Я смотрю этот сериал, меня нравится, затянуло. Гоничная Панчита забавная :)  Раздражает в титрах, когда говрят Марио Кимаро вместо Марио Симаро, еще смех Патрисио раздражает. В целом сериал нормальный. В нем 252 серии.

lenamarkiz А ты сейчас на какой серии?

0

18

jennyorel написал(а):

А ты сейчас на какой серии?

Посмотрела 121 и хочется верить что дальше будет интереснее.
Меня тоже раздражает, когда говорят Марио Кимаро))) я обычно вслух поправляю)))

0

19

Здесь у Освальдо риоса очень роль классная

0

20

lenamarkiz написал(а):

Посмотрела 121

Я уже подзабыла, что было в этой серии :blush:  Сегодня посмотрела 169 и 170 серии. Я чуть не упала в обморак от такой красоты, когда Луис Марио и Сильвано сняли рубашки, а потом соревновались на лошадях :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Дикая кошка" / Gata Salvaje