amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Девственница" / Juana la Virgen


"Девственница" / Juana la Virgen

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Киса написал(а):

Не понимаю только почему ее еще на главные роли утверждали..

Не догадываешься? А ты вспомни,кто у нее родители :yep:
Я вот "Девственницу" особо то и не смотрела,полностью тоже не видела по той же причине,что и ты,у меня в тот период времени еще и канал этот плохо ловил,но поверхностно сериал видела. Пожалуй сериалы с участием этой дамы я смотрела только из-за второстепенных персонажей,которые меня цепляли :yep: А концовка этого сериала мне вообще не понравилась.

+1

32

bonita написал(а):

А ты вспомни,кто у нее родители

Да я уж поняла! Если бы не родители - роли в массовке ей были бы обеспечены!!!

bonita написал(а):

А концовка этого сериала мне вообще не понравилась.

А че там в конце было? Я помню как то попала на какую то из последних серий. Там вроде бы было все Ок..
Хуана родила и они с Маурисио счастливы..

0

33

Киса написал(а):

А че там в конце было? Я помню как то попала на какую то из последних серий. Там вроде бы было все Ок..

Я и сама случайно попала на последнюю серию,вернее даже не на последнюю серию,а на последние минуты серии. Там в конце Маурисио и Хуану показали престарелыми старичками :tired: Не люблю такое в сериалах :nope:

+1

34

bonita написал(а):

Там в конце Маурисио и Хуану показали престарелыми старичками

Даа, конец зашибись конечно!! Но с другой стороны, все ведь закончилось хеппи эндом!! А скрины есть этого момента?

0

35

Киса написал(а):

Даа, конец зашибись конечно!! Но с другой стороны, все ведь закончилось хеппи эндом!! А скрины есть этого момента?

Просто меня от таких концовок просто передергивает,т.к. главных героев уже показали прожившими жизнь и скоро и "коньки можно будет отбрасывать",ну я и ляпнула про коньки :D Скринов у меня нет,этот сериал не скачивала,и если честно,то и желания такого нет :nope:

0

36

bonita написал(а):

от таких концовок просто передергивает,т.к. главных героев уже показали прожившими жизнь и скоро и "коньки можно будет отбрасывать",

Ну да, в какой то степени соглашусь с тобой, со "старичками" они немного перегнули!!!
Все таки в конце как то хочеться запомнить героев молодыми и красивыми!!!
Ну ладно, не беда, что скринов нет.. Может потом кто нибудь выложит!!! Я тоже честно говоря сериал не хочу пересматривать (по понятным причинам  ^^ ).

0

37

Сериал сначала с интересом смотрела, особенно название заинтриговала и момент, когда Хуане сделала искуственное оплодотворение, все ждала реакцию Хуаны, когда она узнает о беременности. А потом мне сериал стал надоедать. Затянули его. Много второстепенных персонажей: бабушка с дедушкой, мама Хуаны со своими неудачными поисками любви. Пересматривать бы второй раз не стала. Симпатизировала мне пара Инрикеты и дяди Хуаны (мне вообще Инрикета нравилась). Интересно было наблюдать за их отношениями.

Serialka написал(а):

вот г-жа Альварадо - ну просто никакая. ИМХО.  Если Бы выбрали более харизматичную актрису  на главную роль, сериал заиграл бы другими красками..

Тут я с тобой полностью согласна. Весь сериал практически ходила с одним и тем же выражением лица.

bonita написал(а):

в конце Маурисио и Хуану показали престарелыми старичками  Не люблю такое в сериалах

Я тоже была разочарована последней серией. Не понимаю, к чему все это показали. Я помню мы с однокурсницей даже с пары ушли, чтобы посмотреть последнюю серию. А меня она не впечатлила :dontknow:

+1

38

Златовласка написал(а):

Весь сериал практически ходила с одним и тем же выражением лица.

Не говори, весь сериал загубила  :D
Сюжет в принципе интересный, но вот сам сериал скучный какой то.. Незнаю, не зацепил меня.

0

39

http://i017.radikal.ru/0912/c9/de81a32cf2b1.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0912/8e/572d4a0b9471.jpg

http://i077.radikal.ru/0912/b0/e262ae2be167.jpg

http://i020.radikal.ru/0912/0d/b567aab075a8.jpg

+1

40

Киса написал(а):

Даниела Альворадо тоже меня не цепляет, ни внешне, ни актерской игрой.. Какая то она все время недовольная, будто лимон проглотила!   Думала может это потому что роль такая.. в ее случае радоваться особо и нечему было, еще бы.. ни с кем близких отношений не имела, а тут на тебе!  Но посмотрев несколько серий 'замуж за миллионера" я в ней полностью разочаровалась!!

А мне вообще показалось, что по характеру Хуана и Марианна практически одинаковы, поэтому Даниэла запечатлелась как "однобокая" актриса... Я видела Даниэлу в промо к какому-то фильму, где она играла некую девственную бабушку, и надо сказать, предстала в совершенно ином виде.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Девственница" / Juana la Virgen