amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Девственница" / Juana la Virgen


"Девственница" / Juana la Virgen

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Chiquita`Chiqui написал(а):

где она играла некую девственную бабушку

Прямо 80-летнюю бабушку???

+1

42

Chiquita`Chiqui написал(а):

она играла некую девственную бабушку

Бабушку??? Это что то новенькое....
Что же у них пожилых актрис не нашлось на эту роль? уже молодых гримируют..!!  :tired:

0

43

Ой. Не совсем бабушку... точнее бабушку, которая превращается в молодуху, но по духу она старуха.
Простите, что так вас смутила :surprise:

+1

44

Chiquita`Chiqui написал(а):

А мне так и ничего было. Улыбка не лучезарная, но и повода особога счастливо улыбаться не было...

И я согласна с этим. Представьте себе-оказаться беременной-с чего бы вдруг!?Кто поверит, кто поддержит?! Никто!Тут нет причин улыбаться и радоваться жизни, а как раз наоборот! Хуана попала неожиданно для себя во взрослую жизнь при необычных обстоятельствах.Она всё переживала в себе.У меня была подруга, которая точно так же вела себя.Никогда было не понять-как она реагирует.А когда вышла замуж- её супруг говорил мне, что не мог представить себе более страстную женщину. Такие сдержанные даже больше привлекают, чем эмоциональные- они-то как раз отпугивают некоторых мужчин.Смотрела на Хуану и видела свою подругу-так что -всякие в жизни бывают.А может она этим и понравилась, что вокруг такие страсти кипели, а она не досаждала.Но любовь-то не спрячешь. Да и кто бы смог быть равнодушным к Маурисио?!

+2

45

lmilam написал(а):

Представьте себе-оказаться беременной-с чего бы вдруг!?Кто поверит, кто поддержит?! Никто!

Меня тогда больше всего бесило как ее мамаша себя повела %-)  В особенности, когда она объявления по всему району расклеила- это же надо до такого додуматься %-)

lmilam написал(а):

Она всё переживала в себе.У меня была подруга, которая точно так же вела себя.Никогда было не понять-как она реагирует.А когда вышла замуж- её супруг говорил мне, что не мог представить себе более страстную женщину. Такие сдержанные даже больше привлекают, чем эмоциональные- они-то как раз отпугивают некоторых мужчин

Про таких говорят: "В тихом омуте черти водятся" :flirt:

+1

46

Chiquita`Chiqui написал(а):

точнее бабушку, которая превращается в молодуху, но по духу она старуха.

О как закрутили. Даже любопытно стало!  :D

Chiquita`Chiqui написал(а):

Простите, что так вас смутила

Ничего страшного.

0

47

Glazky написал(а):

Меня тогда больше всего бесило как ее мамаша себя повела

Мамаша, конечно, полный ппц. Сама же не святая, сколько стыда Хуана из-за нее натерпелась. А тут, наооборот, когда надо было дочь поддержать, столько недоверия сразу ей высказала :mad:

lmilam написал(а):

А может она этим и понравилась

Мне лично не нравиться Альворада, извините, если обидела ее поклонников. Но, по-моему, она совершенно бездарная: что в "Девственнице", что "Замуж за миллионера" - одно и то же выражение лица. Во всех сериалах главным героиням по ряду причинам редко приходится улыбаться, т.к. в основном они страдают, но другие актрисы играют талантливо, им веришь, чего не скажешь об Альворадо (ИМХО)

+1

48

Я её только в  роли Хуаны видела, но если она и в других ролях такая же-значит ей не в этом ведомстве надо работать.Здесь не догадываться за героя надо( как я свою подругу в пример привела), а показывать свои эмоции.Я пыталась её оправдать, но я не поклонница этой актрисы.А уж её maman- в сериале- да , впрочем , и всё семейство-это что-то.Я всё ждала, когда повзрослеет Альворадо-какой она станет-значит -не стала.

0

49

Главное, что на Родине ее любят. Возможно, конечно, что она попала в сериалы и кино с легкой подачи родителей,  но вряд ли ее приглашали бы играть главные роли, ведь от этого проекты были бы убыточными.

0

50

Chiquita`Chiqui написал(а):

Главное, что на Родине ее любят.

А на родине её любят? Значит, они видят то, что мы ещё не видели-народ не обманешь!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Девственница" / Juana la Virgen