amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares


Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares

Сообщений 21 страница 30 из 167

21

Misax написал(а):

Гресия перенесла тяжелый стресс буквально год назад.
В Майамский дом Гресии приехала одна сейчас известная теннисистка - Хиселита Дулько. У девушки не было денег, и Гресия приняла ее в их с Марсело Пелегри (ее мужем с 1986 года) майамском доме, обеспечила деньгами, Марсело (предприниматель) стал ее спонсором.
Поклонники Гресии даже организовали встречу с ней - около 10 человек из разных стран приехали на день рождения Гресии в Майами и провели с ней выходные в ресторане, пообщались с ее живущими в Майами друзьями-актерами - Хорхе Мартинесом и Энри Закка.
На форуме с поклонниками общалась и Хиселита, но затем она внезапно пропала, тогда же на форум начали заходить анонимные люди, которые писали, что по ее вине Гресия в ближайшее время не вернется в теленовеллы. Ничего не было понятно до тех пор, пока в прессе не появилась шокирующая всех статья - Гресия подала на развод с Марсело. А проще говоря, в своем доме пригрела змею - Хиселита стала любовницей Марсело Пелегри.
У Гресии был стресс, она уехала в Венесуэлу для реабилитации, не давала никаких интервью, отвергала все предложения о теленовеллах и фильмах, остановила свое участие в производстве косметической линии, отказалась общаться с журналистами. Жан-Франко, сынишка Гресии и Марсело, пока живет в Майами, т.к. заканчивает там школу, после этого будет бракоразводный процесс.
После отъезда Гресии отношения с Марсело Пелегри как с импрессарию разорвал Хорхе Мартинес и возвращается в Аргентину.
В венесуэльской прессе появилась статья, что Гресия сейчас находится в тяжелом финансовом состоянии, но обращаться за помощью к Пелегри не собирается. Общие друзья Гресии (Хорхе Мартинес, Карлос Мата, Энри Закка, Сусана Гонсалес) пытаются уговорить ее принять участие в каком-либо проекте.
Слова Гресии из последнего интервью: "Если я соглашусь сейчас на роль, то это будет роль какой-нибудь сломленной жизнью женщины, которая будет плакать весь сериал. Вам это надо"?

0

22

Бедная Гресия! Она такая классная актриса! В детстве я смотрела все сериалы с её участием!

0

23

Гресию очень жаль, а на кого ее променял муж даже смотреть страшно... надеюсь, она ещё найдёт свое счастье... Сейчас смотрю сериал "Девушка по имени Судьба" Она там такая красивая! http://ra.foto.radikal.ru/0707/5a/73725475172f.jpg  http://ra.foto.radikal.ru/0707/6e/7c2754e1e583.jpg http://ra.foto.radikal.ru/0707/0d/adf87d4dc1f7.jpg http://rh.foto.radikal.ru/0707/c0/491c97a76105.jpg http://rh.foto.radikal.ru/0707/54/d5f9361f1dd4.jpg

0

24

А вот фото, сделанные пару лет назад. Она почти не изменилась, прекрасно выглядит. http://rg.foto.radikal.ru/0707/b4/1f3cbffb0d90.jpg http://rg.foto.radikal.ru/0707/e5/7a4e823df764.jpg http://rg.foto.radikal.ru/0707/58/6bf0223137a5.jpg

0

25

Ребят, может подскажет кто.... Давно был фильм, с Гресией, память не изменяет вроде..Так вот...Всей сути не помню, помню фрагментами...Вообщем, молодо человек, который ей нравился попадает в аварию, становится инвалидом и приковывается к инвалидной коляске, а может и слепым становится(говорю же,точно не помню), но ну смотря на все она остается с ним... А в конце поется обалденная песня.... Заставка была такой, что показывается море, которое ударяет о берег...Песня медленная, поет мужчина.... в транскрипции часть выглядит так "полесо белара э сони пикера...май рекорди антанто онпью"...Я конечно понимаю,что почти нереально угадать, но все же надеюсь...

0

26

Я понимаю о чем ты, но честно говоря,сама не помню (( Обидно..

0

27

Море бъется о скалы только в сериале "Первая любовь" но сюжет там не такой....

0

28

А в конце Первой любви звучит та же песня, что и в начале?

0

29

Нет, песня звучит другая, ее можно скачать на этом форуме в разделе Музыка из телесериалов ,

0

30

обож-ж-жаю Гресию))

http://rb.foto.radikal.ru/0708/e4/03f40180ac0e.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares