amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)


"Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)

Сообщений 11 страница 20 из 457

11

НЕ ОГОГО А ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ РАЗНИЦА. ЯНЬЕС РОВНО НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ РОДИЛСЯ

0

12

Жанетка написал(а):

Что то я не вкурсе про что сия история

Сюжета версии 2009 года пока в нете нет, но на днях, по обещанию продессера, появится...
Пока известно, чт это микс из двух историй
"Дикое сердце 1993"
Описание: У Хуана и Андреа один отец, но первый сын - незаконнорожденный и живет в Сан Паоло в доме на пляже. Другой же принят в высшее общество и имеет все. Мать Андреа скрывает письмо, написанное Франческо, где он признает Хуана своим законным сыном. Беатриче и Анна - сестры. Одна нежная, мягкая и бескорыстная. Другая же легкомысленная и любит жить в роскоши. Беатриче - невеста Андреа, однако когда он знакомится с Анной, то оставляет Беатриче, и она от отчаяния уходит в монастырь. Анна знакомится на пляже с Хуаном, который хочет отправиться на своей лодке с целью заработать и жениться на ней. Но Анна не дожидается его и выходит замуж за Андреа. Беатриче знает о романе сестры с Хуаном и не желает, чтобы случился скандал. И она выходит за Хуана. Но Беатриче не знает, что с ним она найдет свою настоящую любовь.

и "Я покупаю эту женщину"
Описание: Мексика, 1882 год. Мириана Монтес де Ока, девушка из богатой знатной семьи, собирается тайно выйти замуж за простого рыбака Энрико. Влюбленный в Мириану кузен Риккардо, узнав о предстоящей свадьбе, подкупает полицию и Энрико попадает в тюрьму, где ему суждено умереть. Мириану отправляют в родовое поместье, где появляется на свет ее сын, которого ревнивая сестра Мирианы Матильда приказывает отдать в сиротский приют, сообщая при этом Мириане, что мальчик родился мертвым. Мириана сходит с ума. Сын Мирианы Алессандро растет в рыбацком поселке, куда его тайно отнесла няня Тереза. Проходят годы, и повзрослевший Алессандро решает вернуться в Кампече, чтобы отомстить семье Монтес де Ока за смерть отца. Путешествуя на корабле, он увлекается девушкой, которая в последствии оказывается дочерью его заклятого врага.

Сериал костюмный

0

13

Интересно, а Освальдо кого играет?
lenyflame
:D Лена я имела ввиду, что оба уже не юношу и оба отлично выглядят, самое удивительно что вот играют люди любовь с достаточно молодыми актрисами и им веришь, и смотреть все это очень хочется, очень жаль, что этот сериал, как и многие другие нам не светит увидеть на русском :'(   Хотя вон "Клятву" показали, так что надежда умирает последней.

0

14

Жанетка написал(а):

Интересно, а Освальдо кого играет?

Освальдо играет отца Хуана( Яньеса) в предистории, роль у него не большая, на несколько серий(очень жаль), я бы хотела посмотреть какой-нибудь новый сериал с Освальдо в главной роли...

0

15

Жанеткаа чего сразу такой пессимистический настрой?. может выложат с субтирами на каком -нибудь славянском языке приближенном к русскому

0

16

lenyflame написал(а):

ЯНЬЕС РОВНО НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ РОДИЛСЯ

Раньше родился а играет сына! АААА! [взломанный сайт]   Я так мечтаю Риоса увидеть в такой вот роли! Костюмированный герой. Но думаю Осва уже перешел на роль папочек!

0

17

lenyflame написал(а):

Жанеткаа чего сразу такой пессимистический настрой?. может выложат с субтирами на каком -нибудь славянском языке приближенном к русскому

Если рейтинги будут высокие я думаю есть 100 шанс. Ведь Клятву показали а у неё был ужасно маленький рейтинг.

0

18

да запросто мог сыграть вместо яньяеса.Например отца как он и играет и потом через много лет сына типа абсолютная копия (как корейма торрес в кассандре) :rolleyes:

0

19

lenyflame написал(а):

да запросто мог сыграть вместо яньяеса.Например отца как он и играет и потом через много лет сына типа абсолютная копия (как корейма торрес в кассандре)

Да! Было бы здорово! Ну ничего зато представится шанс сравнить актерское мастерство двух замечательных мужчин!  :flirt:

0

20

все равно я не смогу объективно судить. Когда вижу осва остальные меркнут  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)