amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)


"Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)

Сообщений 41 страница 50 из 457

41

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bGnRfFWGxWQ&feature=player_embedded[/youtube]

0

42

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2J9fg6OaRwo&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано ЛенаП (2009-10-13 22:51:55)

0

43

ЛенаП
посмотрела 1 серию?
лично мне понравилось (правда на другом форуме кто-то нашел информацию что рейтинг ниже плинтуса)

0

44

Всем приветик)
Да, на мундо действиетельно пишут что рейтинги не такие высокие, хотя другие говорят, что наоборот  :writing:
Вот Мятежный пишет:
28.1 и это провал. На всех форумах обсуждают, что сериал стартовал с 31.9 но по ходу серии упал до 25 пунктов. Итог: средний рейтинг 28.1. Это - провал. Люди не досматривали серию до конца, выключая ТВ)
Esmeralda 10.5
Yo Soy Betty 11.2
AAS 14.7
Camaleones 15.2
Mi Pecado 18.8
HQEDNS 29.0
Corazon salvaje 28.1 Gran Estreno
LEP 18.0
Pobre Diabla 8.6
Mujer Comprada 9.2
Pasion Morena 11.5

0

45

и что они теперь снимут его с вещания?

0

46

Хотя я не согласна, и есть люди которые говорят что 32.0  Это успех, ребята. 
Посмотрим, что дальше будет
незнаю мне понравилось, и вообще стараюсь не думать, что это ремейк, слишком свежи воспоминания ДС 93г. :idea: ... А так впечатления: потрясающие пейзажи, красивая и яркая новелла... нужно просто тем кто смотрел 93г. не думать что это ремейк и наслаждаться просмотром, как я уже писала на форумах, для меня все будет ясно, когда начнуться отношения Моники и Хуана :flirt:  И вообще столько критики, все замечают...

+1

47

lenyflame написал(а):

и что они теперь снимут его с вещания?

не думаю, просто столько шума, с вещания точно не снимут  :D

0

48

Сана написал(а):

не думаю, просто столько шума, с вещания точно не снимут

Надеюсь не снимут, я уже настроилась сомотреть :flirt: . (Про "Клятву" тоже писали, что низкие рейтенги, однако мы все до конца посмотрели :flag: )

0

49

Сана написал(а):

И вообще столько критики, все замечают...

Просто теперь все начнут сравнивать. Я лично оригинал 93 года не видела. Мне будет интересно поглядеть. Начало впечатляет!

Glazky написал(а):

Надеюсь не снимут, я уже настроилась сомотреть :flirt: . (Про "Клятву" тоже писали, что низкие рейтенги, однако мы все до конца посмотрели

Я не думаю что снимут. Покажут до конца я уверена на 100 %

0

50

Девочки а где вы видели первую серию! Насколько я поняла это пока лишь всего презентация сериала.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)