amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Мои три сестры" / Mis Tres Hermanas


"Мои три сестры" / Mis Tres Hermanas

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

Glazky написал(а):

Сантьяго такую красивую помолвку устроил

О-да, колечко под водой нацепил. Суперрррр!!!!!!

Glazky написал(а):

Adelina, а ты не знаешь сколько Бэбе лет? У меня 15 получилось, а ты как думаешь?

По-моему ты права. Я точно не помню.

0

82

Adelina написал(а):

По-моему ты права. Я точно не помню.

Я это к тому, что она в конце тоже замуж за Фернандо выходит- вот времянные рамки и не попадаю. Был разговор кого-то с кем-то, сказали, что отец 15 лет назад пропал, а мать тогда тоько беременная Бэбой была. Значит ей примерно сейчас 15+ 9 месяцев беременности Маргариты и получается, что на свадьбу Бэбе 16-17 лет будет!!! Может у них там законы другие???
  Сейчас буду смотреть знакомство с родителями, Маргарита прихорашивается- наверно у них (М. и Сантьяго)  шок будет...

0

83

Glazky написал(а):

она в конце тоже замуж за Фернандо выходит

За Франсиско!

Glazky написал(а):

на свадьбу Бэбе 16-17 лет будет

На своей свадьбе ей 15 лет было!

0

84

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

За Франсиско!

Извиняюсь, за Франсиско- я в послднее фремя слишком много сериалов смотрела с Фернандо и Франсиско, запутаться можно :flirt: ...

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

На своей свадьбе ей 15 лет было!

Как это они так умудрятся, там законы другие?

0

85

Glazky написал(а):

Как это они так умудрятся, там законы другие?

У них же вроде в церкви свадьба, а не в ЗАГСЕ, поэтому наверное можно.

0

86

Glazky написал(а):

Сейчас буду смотреть знакомство с родителями, Маргарита прихорашивается- наверно у них (М. и Сантьяго)  шок будет...

Шок будет у Сантьяго, Маргарита к тому времени уже знала вроде бы , что Лиза с Сантьяго встречаются.

0

87

Adelina написал(а):

Маргарита к тому времени уже знала вроде бы , что Лиза с Сантьяго встречаются.

Нет, не знала. У нее сразу настроение упала. А вечером Августо попыталась на мозги накапать, что Сантьяго плохой...

Adelina написал(а):

У них же вроде в церкви свадьба, а не в ЗАГСЕ, поэтому наверное можно.

Помнишь, когда Сантьяго и Луиза за город ездили, Сантьяго Лизу в церковь привел- хотел обвенчаться. А падре ему сказал, что без свидетельства о браке (из ЗАГСа) не может эого сделать...

0

88

Glazky написал(а):

А вечером Августо попыталась на мозги накапать, что Сантьяго плохой...

Да-да, это я точно помню.

0

89

Дошла до 69 серии. Маргарита призналась Луизе, что ребенок от Сантьяго. Я бы пошла и все бы выложела брату. Если раньше Луиза могла молчать про измеу из-за ребенка, то сейчас уже нет в этом необходимости, а она просто сбежала... :unsure:

0

90

Glazky написал(а):

Дошла до 69 серии. Маргарита призналась Лизе, что ребенок от Сантьяго. Я бы пошла и все бы выложела брату

А я бы не поверила и всё равно вышла бы замуж за Сантьяго.  :D

А насчёт Лизы, мне кажется глупо - вот так просто сбегать ничего не объяснив. Хотя бы с самим Сантьяго поговорила. :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Мои три сестры" / Mis Tres Hermanas