amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Семейные Узы" / Laços de Familia


"Семейные Узы" / Laços de Familia

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

suraj написал(а):

привет еще раз.
В том то дело, что я не помню к какой теме и кому относится, знаю что она романтичная. Если мне память не изменяет, то эта песня звучала когда показывали закат и пляж, а может когда погазывали драмотический эпизот в фильме, где все было плохо - это только мои предположения, так что увы!!!!!
Если б можно было бы услышать все заставки к темам героев, я бы ее точно узнала бы!!

Из романтичных нашел тему Камилы. Исполняет Лара Фабиан "Love by Grace" http://www.zaycev.net/pages/489/48945.shtml

0

22

Мне очень нравилась пара Элена и Мигел. Я как только увидела Мигела в первых сериях - сразу поняла, что рано или поздно он будет с Эленой. Мигел такой галантный, благородный, великодушный - просто прелесть!  Для Элены то, что нужно!

0

23

А мне очень нравилась Синтия! Такая уверенная в себе, и Педро тоже прикольненький!
А особенно мне нравится тема Синтии в сериале! Очень ей подходит!

0

24

а меня Синтия раздражала,не знаю почему...а уж Педро этот :bad:

я помню момент,когда убили мать Ирис.я так плакала тогда=((((

0

25

Девчонки! Очень давно пытаюсь найти тему Ирис, теперь нашла но не могу скачать!
Песня Deborah Blando - Proprias Mentiras
Очень хочется скачать , может у кого из вас она есть или можете подсказать как и где скачать! Буду очень признательная!

0

26

Rani написал(а):

Очень давно пытаюсь найти тему Ирис, теперь нашла но не могу скачать!
Песня Deborah Blando - Proprias Mentiras
Очень хочется скачать , может у кого из вас она есть или можете подсказать как и где скачать! Буду очень признательная!

У меня есть эта песня   http://ifolder.ru/3539249
   мне нравилось, когда Ирис под нее танцевала

0

27

Ой, а она не скачивается! :(

0

28

Rani написал(а):

Ой, а она не скачивается!

Я попробовал, у меня скачивается. Какое сообщение тебе выводят?

0

29

Какая-то ошибка!
Странно, а сейчас Всё скачалось! Огромное Спасибо! :thank_you:

0

30

Rani написал(а):

Странно, а сейчас Всё скачалось! Огромное Спасибо!

Пожалуйста!

Может у них просто на сервере неполадки были

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Семейные Узы" / Laços de Familia