amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Семейные Узы" / Laços de Familia


"Семейные Узы" / Laços de Familia

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

tekuna

Я согласна насчет Клары и Капиту. Многие поддерживают сторону Капиту и считают Клару во всём виноватой.
Я считаю что Капиту далеко не ангел, она даже и не искала другую работу. А фред вёл себя некрасиво. Честнее было расстаться с кларой, а потом заводить отношения с Капиту. А он был женат, а сам засматривался на Капиту. Да, Клара тоже совершила много ошибок, но не она одна виновата в том, что их семья развалилась.

0

82

Мне этот сериал очень нравится. До сих пор забыть его не могу, хоть и смотрела уже несколько лет назад. А в самом начале, когда его показывали, я вообще от него дурела, так он мне нравился!  :blush:  Я даже книгу по сериалу читала. Из героев больше всех нравились Капиту, Элена, Фред и Эду. Камила очень раздражала =(

Отредактировано Doomochka (2009-03-21 13:51:49)

0

83

Ну привет всем!!! Я новенькая тут......
я вот знаете сериалы как таковые сейчас не смотрю вовсе, но в прошлом  остался след воспоминания о сериале "Семейные узы". 
Я люблю Джованну Антонели, именно с роли Капиту , история любви Капиту и Фреда меня интересовала в сериале , я думаю могу высказать своё мнение , ведь каждый имеет право на лично своё .
Считаю что эта любовь была чистой, пусть Капиту не совсем правильной жизнью жила, но у неё были искрение чувства к Фреду , настоящие и за это мне и интересно было смотреть их историю любви в сериале.

0

84

а где можно скачать сериал Семейные узы?

0

85

Kentneosilver

Этот сериал выложен у нас на форуме здесь

0

86

Я очень люблю бразильские сериалы, сериал"Семейные узы"самый любимый!!!
смотрела его с огромным удовольствием. Очень нравится пара Элена и Мигел.А ещё очень нравится Данилу,такой прикольный в сериале герой.
.....а ещё очень была удивлена когда узнала что в по 1 каналу не показали настоящий конец сериала((((.......

Смотрите, вся последняя серия ПОЛНОСТЬЮ(правда на португ.яз)...........

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2fBMYlgyR20&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZdNQ6zeG_rY&feature=related[/youtube]

0

87

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=62yCkbmzeZg&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0X_isjl-pAc&feature=related[/youtube]

0

88

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S9J4iwv11DI&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nr7Dclp_idE&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RADJ3gFbsyQ&feature=related[/youtube]

0

89

IRIS2010 написал(а):

.....а ещё очень была удивлена когда узнала что в по 1 каналу не показали настоящий конец сериала((((.......

Практически всегда существуют две версии в бразильских сериал: национальная (полный сериал, то что видят бразильцы) и международная (то что в других странах показывают). Международную версию бразильцы монтируют сами, иногда в версия бывают разные финалы. Так что это не первый канал не все показал, а в Бразилии так конец урезали. Хотя иногда продают в другие страны и национальные версии (так было с Клоном)

0

90

Он мне очень нравился — очень интересная и хорошо прописанная сюжетная линия. Мать и дочь влюбляются в одного и того же парня, да еще и какого! Матери в жизни пришлось много чего вынести, поэтому в основном переживаешь за нее, когда дочка оказывается немного нахальной.

Постепенно все усложняется — парень становится инвалидом, дочка заболевает раком… и что же делать? И героиня принимает правильное решение — она находит свою первую любовь, отца своей дочки, который так и любил ее всю жизнь, и находит свое счастье с ним. Но кроме и центральной линии, присутствуют множество других — подростки, не поддающиеся контролю; фотомодели, пытающиеся пробиться в этом бизнесе…. И все они просто ищут любви и хотят быть счастливы!

Актеры играют просто великолепно! Красавец мужчина Рейнальдо Джаничинни — это просто находка для любого фильма! От него просто невозможно спокойно отвести взгляд, настолько он хорош. Играет он тоже на высшем уровне — ему от природы дано, все что нужно.

Вера Фишер — очаровательна! Она мне очень нравится. Ее персонаж — сильная, уверенная в себе женщина, которая находит в себе силы не опустить руки и противостоять всем сложностям. Жозе Майер играет настоящего брутального мужчину — фермера, старающегося присматривать за нерадивой дочерью и тайно переживающий душевную рану. Джованна Антонелли создала просто замечательный образ — проститутка, пытающаяся воспитать ребенка — непростой и сложный персонаж…

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Семейные Узы" / Laços de Familia