amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Три жизни Софии" / Tres Veces Sofia


"Три жизни Софии" / Tres Veces Sofia

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Златовласка написал(а):

а какие отрицательные отзывы пишут?

Да я уж дословно не помню Юльчик! Давно читала..
Но много кто говорил, что это худший сериал с Лусией, типа он скучный, неинтересный и т.п
Причем таких мнений было масса!

Незнаю, все равно как то глянуть хочеться! Может быть как нибудь доберусь до него!!

0

12

Киса написал(а):

типа он скучный, неинтересный и т.п

Смотря, что считать скучным и неинтересным. Он жизненный, про то, что может происходит с тысячами женщин во всем мире и как этому противостоять.

Киса написал(а):

это худший сериал с Лусией,

Лусия о нем совсем иного мнения. Это первый сериал, где она играет зрелую женщину, и он весьма удачен.

0

13

Киса написал(а):

Но много кто говорил, что это худший сериал с Лусией, типа он скучный, неинтересный и т.п
Причем таких мнений было масса!

Мне кажется, что просто непривычно было видеть Лусию в образе взрослой женщины, до этого же она играла невинных девушек. Мне тоже поначалу было непривычно. Ведь в основном во всех сериалах главная героиня молода и неопытна

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Лусия о нем совсем иного мнения. Это первый сериал, где она играет зрелую женщину, и он весьма удачен.

Я тоже где-то раньше читала эту статью. Лусия в восторге от сериала. Она даже писала, что пора ей переходить именно на такие роли, т.к. глупо в ее возрасте играть невинных девственниц

0

14

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Лусия о нем совсем иного мнения. Это первый сериал, где она играет зрелую женщину, и он весьма удачен

Не буду спорить! Нужно самой посмотреть и оценить.

Златовласка написал(а):

в образе взрослой женщины, до этого же она играла невинных девушек.

В "Женщине с характером" у нее тоже серьезная роль!  :yep:

0

15

Если мне не изменяет память, этот сериал показывали у нас по одному из каналов (ТВ Центр тогда еще был). Я смотрела эпизодами и не очень часто. Могу сказать, что Лусия сыграла как всегда отлично (профи, он и есть, профи). Сюжет жизненный.., но, всё же, я не могу назвать этот сериал одним из любимых, с Лусией.. Главная пара нравилась, остальное как-то не зацепило..

Хотя, он мне понравился куда больше, чем "Удар ниже пояса"..

0

16

Serialka написал(а):

Если мне не изменяет память, этот сериал показывали у нас по одному из каналов (ТВ Центр тогда еще был). Я смотрела эпизодами и не очень часто. Могу сказать, что Лусия сыграла как всегда отлично (профи, он и есть, профи). Сюжет жизненный.., но, всё же, я не могу назвать этот сериал одним из любимых, с Лусией.. Главная пара нравилась, остальное как-то не зацепило..

Ты прова, Маш, его тогда показывали по ТВЦ в первой половине дня. У меня самый любимый сериал с Лусией - это "Мариелена". Для меня он лучший из лучший, и с ним ни один другой не сравнится (ИМХО)

+1

17

Златовласка написал(а):

У меня самый любимый сериал с Лусией - это "Мариелена". Для меня он лучший из лучший,

Абсолютно поддерживаю!! В НКТ мне сама Лусия нравилась - молоденькая, красотка, да и еще наряды такие классные и сексуальные!!
В "Мариелене" роль сильнее!!!

+1

18

Serialka
Маш, а я сначала смотрела МЕ, а потом НКТ. И именно с МЕ я открыла и полюбила Лусию :flirt:

+1

19

http://i072.radikal.ru/0912/30/c3ecc1f5faa1.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0912/c7/82e26347d4f4.jpg

+1

20

А все таки правильно говорят, что Лусия- актриса, разрушающая схемы. Каждая ее роль это вызов обществу, подталкивание женщин к борьбе за свои внутренние ценности и свое счастье.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Три жизни Софии" / Tres Veces Sofia