amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "099, Центральная" / 099 Central


"099, Центральная" / 099 Central

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

/Персонажи
Лаура Копиоли (Нэнси Дуплаа)
http://savepic.org/434465.jpg
Чтобы окончательно забыть Федерико Фальконе и начать новую жизнь, Лаура просит перевода в другую бригаду. В тот момент, когда начинается история, ее связывают личные отношения с Нико (Попейе), спасателем бригады, которому она пытается помочь добиться, чтобы после развода с женой, сын остался жить с ним. Это Нико привел ее в новую бригаду, чтобы она была подальше от Фальконе. Рядом с ним Лаура чувствует себя защищенной и спокойной. Ей кажется, что рядом с Нико она сможет избавиться от призрака Федерико. Но вскоре она узнает Томаса и переживает фатальное влечение.
Томас Ледесма (Факундо Арана)
http://savepic.org/428321.jpg
30 лет. Самоотверженный, законопослушный, справедливый полицейский всецело отдающийся своей работе. Томас фанатик мотоциклов – это его убежище от самого себя, обожает гонки по ночному городу. Местом для проживания выбрал чердак, который делит со своим лучшим другом Лукой.
У Томаса есть один секрет, который он и сам еще не знает, и который принесет ему много боли: когда ему было всего 2 года и в стране царила военная диктатура, он был похищен командой специального назначения. Его родители считались без вести пропавшими и его отдали на усыновление в другую семью. Томас всегда был выдумкой. Выдумкой, потому что вся его жизнь была спланирована его братом Франко, ныне полицейским в отставке, который раньше командовал группой спецназа, и который привел Томаса в свою семью. Именно он, его собственный брат является его похитителем и убийцей его родителей.
Томас тайно влюблен в жену брата, Патрисию. В юности они любили друг друга, но эта любовь была невозможна из-за уважения к Франко и чувства вины перед ним, Томас всеми средствами старался избегать Патрисию и выбросить ее из головы. А Пато всегда была окутана паутиной, которую сплел вокруг нее ее муж.
Но в то же время Томас знакомится с Лаурой, новым членом его команды, и чувствует к ней какое-то особое притяжение. Сначала Лаура станет для него всего лишь спасательным кругом, но вскоре он откроет в ней большую любовь, которая навсегда вызволит его из плена сомнений, или же утопит в новом кошмаре
.
Патрисия Франсесе (Паола Крум)
http://savepic.org/433441.jpg
Уже в течении 7 лет Патрисия замужем за Франко, но она всегда была влюблена в Томаса и это ее тайна. Она входит в историю "099 Central" в качестве главврача медицинской группы этой бригады.Патрисия прекрасный, признанный врач и работа ее убежище. Всю жизнь она прожила, как в хрустальной шкатулке, но мало-помалу она начинает понимать, что замужем за монстром. Она немного рассеяна и наивна, не привыкла к трудностям, так как выросла в очень обеспеченной семье. Франко готов ради нее на все, и относится к ней, как к королеве. Отец Патрисии имел с Франко кое-какие дела, и они были компаньонами во многих грязных сделках. Вместе с мужем Пато возвращается в страну и на свою беду снова встречается с любовью всей своей жизни. Томас – любовь, которая с каждым разом становится все более сильной и еще более невозможной.
Франко Ледесма (Луис Луке)
http://savepic.org/421153.jpg
Каин в отношениях с Томасом. Являясь психически ненормальным, он способен на бесчеловечную жестокость. Франко был полицейским и сейчас в отставке, он довольно обеспечен, потому что проворачивает грязную работенку на самом высоком уровне. Раньше он работал в службе безопасности, а теперь командует несколькими охранными фирмами. Франко женат на Патрисии, которую безумно любит. Он возвращается из Майами, где жил с женой в течении нескольких лет, ради организации там самой большой охранной компании в стране, но на самом деле покрывал интересы коррумпированных политиков и бизнесменов. Франко ненавидит своего брата, ненавидит, потому что Томас стал тем, кем всегда мечтал быть Франко. Томас прекрасный полицейский, уважаемый и всеми любимый, всегда имеющий успех у женщин, но больше всего Франко ненавидит Томаса за то, что он украл у него любовь его собственных родителей… и сейчас, хотя он этого еще не знает, любовь его жены.
"Зуб" Агирре (Даниель Араос)
http://savepic.org/423201.jpg
Один из бывших членов бригады Фальконе, работает патрульным. По прежнему преследуем одиночеством и мечтами о своей всепоглощающей любви Стелле Марис. Отчаянно желает добиться любви Томаса, так как Ледесма превратился в его нового идола. Он восхищается им, как раньше восхищался Федерико Фальконе, в котором на данный момент уже разочарован. Отчаянно пытается, чтобы Томас его принял.  "Зуб", пожалуй, самый забавный персонаж сериала.
Габриела (Хульета Диас)
http://savepic.org/409889.jpg
Вышла из низов и не имеет особого образования. Благодаря своей работе содержит всю семью: брошенную мужем мать и братишку. У нее доброе сердце и она всегда говорит то, что думает, иногда бывает слишком простодушна. Впервые в жизни она влюбится и выберет для этого совсем не того, кого надо - Рубена, своего собственного шефа.
Нико - Попейе (Хуан Дартес)
http://savepic.org/413985.jpg
Спасатель и близкий друг Рубена – начальника бригады. Довольно ограниченный и простоватый. Любитель боевиков и песен Леонардо Фабио. Нико ведет двойную жизнь, по ночам он за деньги принимает участие в боях без правил, но даже Лаура не догадывается об этом, хотя вскоре она узнает, как это, так и то, что Нико любит распускать руки, его бывшая жена почувствовала это на собственной шкуре. Нико окончательно порвал с ней, после того, как познакомился с Лаурой и влюбился в нее. У него есть сын, у которого начинаются серьезные проблемы с поведением в связи с разводом родителей. Он знает, какими делишками занимается его отец, но они оба хранят это в тайне.
Сандра Балси (Селина Фонт)
http://savepic.org/401697.jpg
Жена Рубена. Сандра импульсивна и расточительна, из-за чего постоянно ставит Рубена на грань разорения, и из-за чего он постоянно угрожает ей разводом. Она пытается удержать его любой ценой и любыми средствами. Когда Сандра начинает подозревать, что у ее мужа роман с Габриелой, и чувствует, что вот-вот может  потерять его окончательно, она будет искать отношений с Нико, чтобы отомстить Рубену.
Фаустино (Эмилио Диси)
http://savepic.org/395553.jpg
Полицейский. Заместитель начальника бригады. На самом деле, его призвание – актерская игра, он вышел из семьи, где все участвовали в каких-то массовках и съемках эпизодов. И сейчас он постоянно принимает участие в съемках всех программ, которые только существуют на телевидении, включая активное участие во всех ток-шоу. Он учится в театральной студии, и ходит на все телевизионные кастинги. Фаустино живет вместе со своей мамой Эльбой, их дом является центром сбора мужской половины бригады.
Ия (Алехандра Родано)
http://savepic.org/450848.jpg
Шофер "Скорой помощи". Держит в секрете свое пристрастие к наркотикам. Отчаянно пытается выбраться из этого, и особенно опасается, чтобы кто-нибудь из бригады не узнал о ее наклонностях, потому что она может потерять работу. Ия - близкая подруга Марито.
Марито (Коко Силли)
http://savepic.org/456992.jpg
Мед-брат. Гей. Работает на "Скорой помощи" вместе с Ией. Открыто признает свою гомосексуальность, чем иногда вызывает у некоторых из бригады недовольство, особенно у мужчин. От него не скрывается ничего, что происходит вокруг него, особенно, если это касается амурных дел. Он очень чувствителен, и волнуется за всех и каждого из членов бригады.
Лука (Хуакин Фуррьель)
http://savepic.org/442656.jpg
Лука - близкий друг Томаса. Так же, как и он, Лука испытывает страсть к спортивным мотоциклам и вместе с ним делит жилище. Он тоже был полицейским, но в одной из стычек, убил человека и это происшествие поставило клеймо на всю его жизнь. В момент начала истории он просит отставку, так как не может выносить груз этой смерти на своих плечах. Лука большой бабник и немного инфантилен. Он думает, что любил многих женщин, но на самом деле не был влюблен ни в одну из них.

+2

12

антонина спасибо за подробное описание персонажей, очень любопытный сериал.
Я пока посмотрела 9 серий с субтитрами и пока сериал нравится.  :cool:

0

13

антонина, спасибо за описание http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

женни написал(а):

Я пока посмотрела 9 серий с субтитрами и пока сериал нравится.

Я все хочу посмотреть. У меня 11 серий с субтитрами скачано. Полезла тут на днях на мундо- посмотреть что там с сериями- башню снесло в очередной раз. Поэтому решила, что полезу туда в нумерации и субтитрах разбираться когда отдохну :flirt:

0

14

Glazky написал(а):

Я все хочу посмотреть. У меня 11 серий с субтитрами скачано

я тоже качала его-но даже несмотрела ещё))) Всё руки и глаза не доходят до него))

Отредактировано антонина (2010-03-29 15:58:06)

0

15

Glazky написал(а):

Я все хочу посмотреть. У меня 11 серий с субтитрами скачано. Полезла тут на днях на мундо- посмотреть что там с сериями- башню снесло в очередной раз. Поэтому решила, что полезу туда в нумерации и субтитрах разбираться когда отдохну

Я очень хорошо тебя пронимаю, сама там ползаю разбираюсь!! Я так поняла на мундо с субтитрами намного больше серий чем 11, при возможности буду смотреть!

антонина написал(а):

Всё руки и глаза не доходят до него))

Я пытаюсь досмотреть, что уже начала! Мне кажется, это проблема многих-уж много всего интересного!!! :jumping:

0

16

женни написал(а):

Я очень хорошо тебя пронимаю, сама там ползаю разбираюсь!! Я так поняла на мундо с субтитрами намного больше серий чем 11, при возможности буду смотреть!

Я опять сегодня на мундо за 099 полезла- думаю пока время есть надо разобрать что и как. И там появилась тем, где выкладывают серии с вшитыми субтитрами. И серии идут подряд- голову не надо ломать где и что :flag:  Сейчас пока до 16 серии выложено. Так что у меня с сабами уже 16 серий. Буду качать по мере выкладки. Промотала быстренько одну серию- уже руки чешутся за просмотр засесть  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

17

http://i001.radikal.ru/0902/d5/4efbab258fd9t.jpg

0

18

а я сегодня посмотрела 14 серий на youtube,с субтитрами...как же хочется продолжения!!!Он там вот так называется...
099 central 14 1 Tomas...случайно наткнулась

0

19

на rutracker.org выложенно уже 85 серий с субтитрами. Огромное спасибо всем кто переводит и кто выкладывает этот сериал !

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "099, Центральная" / 099 Central