amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » Лучший сериал "Telemundo"


Лучший сериал "Telemundo"

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Отписываемся, какой ваш любимый сериал компании "Телемундо".   :)

+2

2

На данный момент это "Вторая жизнь". Но возможно мое мнение изменится, т.к. я не много сериалов этой компании видела.  :rolleyes:
Что меня так привлекло в этом сериале? Красивые талантливые актеры, очень нетипичный сюжет с неожиданной концовкой, съемки - много сцен на природе - в поместье, на побережье, в общем картинка радует глаз.    :cool:
Я бы этому сериалу дала 95 баллов из 100. Почему не 100 ? Только потому что главные герои в конце... сами понимаете.  :'(

+1

3

Кэнди написал(а):

На данный момент это "Вторая жизнь".

И у меня тоже пока это самый любимый Телемундовский сериал (хотя я их тоже не много видела).
Подписываюсь под всеми твоими словами! "Вторая жизнь" теперь в списке моих самых любимых теленовелл.
Я давно не была под таким сильным впечатлением от просмотра какого либо сериала.
Есть сериалы которые мне просто нравятся, а есть такие которые реально запали мне в душу и "Вторая жизнь" один из них!  :love:

0

4

А я больше всего "Шторм" и "Зорро" люблю. В конце немного замутили- ожегами-масками. А в остальном суперский сериал :flag:

Кэнди написал(а):

На данный момент это "Вторая жизнь".

Киса написал(а):

"Вторая жизнь" теперь в списке моих самых любимых теленовелл.

А я так и не решаюсь его посмотреть: начинала его качать, а потом узнала конец- и поняла что не хочу нервничать-переживать за главынх героев, чтобы потом так разочароваться... Хотя может как-нибудь и решусь посмотреть- у меня уже бродят такие мыслишки... :flirt:

+1

5

Зорро и клятва

+1

6

Я считаю лучший это ШТОРМ

+1

7

Я посмотрела 3 сериала "Телемундо", пока для меня самым интересным был сериал "Я научу тебя любить"  ....а вот мне интересно какой конец у сериала   "Вторая жизнь", что плохо закончился для главных героев?

+1

8

Glazky написал(а):

А я больше всего "Шторм"

Вот за первую половину сериала могу сказать - да, интересно! Но потом начался откровенный бред..  %-)

Carolina написал(а):

а вот мне интересно какой конец у сериала   "Вторая жизнь", что плохо закончился для главных героев?

Да, увы, все печально.. Главные герои в конце погибают.  :(

0

9

Киса  написал(а):     
  Да, увы, все печально.. Главные герои в конце погибают.

Да, и правда трагичный конец....только похожий сюжет был в сериале "Месть" только там телами поменялись мать и дочь ( на тот момент они не знали о своем родстве), тема с переселением душь похоже сильно зацепала создателей сериалов в "Телемундо".....

0

10

Carolina написал(а):

тема с переселением душь похоже сильно зацепала создателей сериалов в "Телемундо".....

Хм, похоже на то!  :D
Но я вот "месть" не смотрела, хотя то что мать с дочерью поменялись телами - звучит круто!! Все таки родные люди..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » Лучший сериал "Telemundo"