amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Титаник/Titanic


Титаник/Titanic

Сообщений 51 страница 60 из 170

51

lesja  спасибо тебе большое,было очень интересно!!! :cool:

Отредактировано Даниэла Лоренте (2009-11-23 15:03:26)

+1

52

lesja

Лесик, спасибки за просвещение  насчет Доусона, интересно было читать :flag:

+1

53

Паола Брачо
Даниэла Лоренте
Lelick
не за что :flag:
Сама очень люблю этот фильм. И гибель такого лайнера с таким количеством пассажиров сложно осознаётся. Ещё люблю смотреть документальные фильмы, посвящённые выяснению причин гибели "Титаника" :yep:

0

54

lesja написал(а):

выяснению причин гибели "Титаника"

Ооо я тоже такое люблю :yep: )) А еще подводные съемки, и потом представление каким он был внутри шикарным :love: !!))

0

55

lesja написал(а):

Момент, на котором я никогда не могу сдержать слёз

Да Лесь, я тоже всегда плачу на этом моменте!
Почему то всегда представляю себя в этой ситуации.. Но вот затрудняюсь ответить как бы я поступила именно в этом случае, человека ведь знаешь всего день-два..  :dontknow:
Вот если бы этим человеком к примеру оказался мой муж или человек с которым мы уже долгое время находились вместе, то тут я однозначно и даже не задумываясь поступила бы точно так же как "Роза'.

lesja написал(а):

но поняла смысл ролика, что Титаник в любом случае потонул, на сколько бы градусов он не накренился

Ну я так поняла, что в первом случае рассматривается то как бы корабль затонул если бы поднялся на 30 градусов, а вот во втором уже описываются реальные события.

Лесик, спасибо за интересную инфу!!!
Вот ведь как, на самом деле Доусон простой кочегар  ^^

+1

56

Девочки, а кто нибудь смотрел другие версии "Титаника"?
Есть еще два фильма.. Один совсем древний, другой современный.

http://img7.imageshost.ru/imgs/091125/01cc661d19/e151a.png

Год выпуска: 1953
Страна: США
Жанр: Фильм-катастрофа
Продолжительность:1:33:33
Режиссер: Жан Негулеско / Jean Negulesco

Описание: История одной из крупнейших морских катастроф в истории человечества. Из портового города Саусхэмптон отправляется в свое первое плавание самый большой в то время корабль - Титаник. Он направляется в Америку, везя с собой на борту тысячи людских надежд и судеб. Создатели Титаника уверены в непотопляемости судна, однако злой рок посылает навстречу ему громадный айсберг.

****************************************************************************************************************************************************************************************

http://img7.imageshost.ru/imgs/091125/54331350a9/t33874.jpg

Год выпуска: 1996
Страна: США, Канада
Жанр: Драма
Продолжительность: 2:42
Режиссер: Роберт Либерман
В ролях: Кетрин Зета Джонс, Питер Галлахер, Джордж К.Скотт

Описание: Покидая гавань в свой первый и последний рейс, корабль — дворец, сделанный по последнему слову техники и считающийся непотопляемым, взял на борт аристократов и слуг, богатых промышленников и нищих иммигрантов.

В истории "Титаника", ставшего роскошным монументом "позолоченного века", причудливо переплелись судьбы самых разных людей и среди них молодых влюбленных Изабеллы и Уинна. Их мечты и надежды разбились об айсберг в ночь на 14 апреля 1912 года

+2

57

Нет,к сожалению не смотрела,но очень бы хотелось...

0

58

Даниэла Лоренте написал(а):

Нет,к сожалению не смотрела,но очень бы хотелось

Я хочу посмотреть "Титаник" 96-го года с Кетрин Зетой Джонс. Говорят этот фильм тоже не уступает версии Джеймса Кемерона с Ди Каприо и Уинслет..
По мойму мне кажется я его видела кусками, но вот совершенно уже ничего не помню.  :dontknow:

0

59

Киса написал(а):

Я хочу посмотреть "Титаник" 96-го года с Кетрин Зетой Джонс.

Я тоже, к сожалению, не смотрела, но очень хочу посмотреть этот фильм! 8-)

0

60

Киса написал(а):

так поняла, что в первом случае рассматривается

Да, Юль, любом бы случае он затонул :yep:

Киса написал(а):

Титаник" 96-го года

Вот если бы кто ссылочку скинул, где б его скачать можно :blush: Но не припомню что-то такое кино))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Титаник/Titanic