amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Колин Ферт / Colin Firth


Колин Ферт / Colin Firth

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Glazky написал(а):

Они с Фертом очень красиво смотрятся

Да, Машунь, пара бесподобная! :love:  :cool:

Glazky написал(а):

Кстати, напоминает она мне Пенелопу Крус

А мне вот еще кого она напоминает...Актриса Рона Митра...Сходство слабое, но в некоторых ракурсах очень похожа

http://s07.radikal.ru/i180/1007/79/d61bfaf69ca0.jpg

0

52

Марина написал(а):

А мне вот еще кого она напоминает...Актриса Рона Митра...

Какая красивая актриса !!!
Очень волнующее лицо !!!
Спасибо!!!
Мне Ферт впервые понравился в "Гордость и предубеждение"-
он после сериала говорил - сказал за весь сериал несколько слов-
а стал таким знаменитым!!! А сколько до этого было
театральных работ -никто и не заметил!!!
           :love:

0

53

ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА.США.2010.
В главной роли-Колин Фёрт.

События фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе 30 ноября 1962 года, месяц спустя после Карибского кризиса. В фильме показана история Джоржа Фальконера, профессора средних лет, ищущего смысл своей жизни с момента автокатастрофы, в которой погиб его партнёр Джим, и которая произошла 8 месяцев назад, до событий, описанных в фильме. Семья Джима отклонила просьбу Джорджа присутствовать на его похоронах. Фальконер продолжил своё существование на земле, много думая и посвящая время философии бытия. В некоторые моменты его не покидает непреодолимое желание покинуть этот мир и воссоединиться с любимым мужчиной, но у него не выходит в силу ряда причин. В процессе погружения в себя профессору попадаются интересные личности, которые помогают ему найти ответы на многие вопросы. Молодой жиголо, попавшийся Джорджу возле продуктовой лавки, предлагает утехи за деньги, однако Джордж не соглашается. В этот же период Джордж принимает ненавязчивые ухаживания молодого студента Кенни, который активно ищет поводы для встречи. В конечном итоге Джордж приходит к выводу,что Кенни - и есть смысл его жизни.Но судьба распорядится по-своему...
 

   Посмотрите этот фильм,кто не видел Колина в роли гея...Очень сильно,как и всё,
   что он делает... :glasses:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Колин Ферт / Colin Firth