amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Моя кузина Сиела" / Mi Prima Ciela


"Моя кузина Сиела" / Mi Prima Ciela

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

bonita написал(а):

Знаешь,в последнее время меня мало радуют венесуэльские сериалы(особенно продукция "Venevision"),уж не знаю,что со мной случилось,наверное стала слишком требовательной в выборе сериалов

Я, пожалуй, с тобой соглашусь! Действительно, в последнее время как-то венесуэльцы сдают позиции.. Некоторые сериалы - фигня фигнёй..
Но среди этой ерунды, что еще радует, можно отыскать золотник! Просто мы столько всего видели, что уже строго оцениваем качество сюжета!  :yep:

0

12

Serialka написал(а):

Я, пожалуй, с тобой соглашусь! Действительно, в последнее время как-то венесуэльцы сдают позиции.. Некоторые сериалы - фигня фигнёй..

Просто то,что сейчас закупают из венесуэльской продукции,просто навсего банальная дешевка,а купить действительно что-то стоящее они не могут,слишком дорого :angry:

Serialka написал(а):

Но среди этой ерунды, что еще радует, можно отыскать золотник! Просто мы столько всего видели, что уже строго оцениваем качество сюжета!

Как правило мне из венесуэльских сериалов нравится как раз продукция "RCTV" ("Луиза Фернанда","Моя прекрасная толстушка"),но и у них тоже есть промахи,такие как "Девственница" например,ну есть еще некоторые сериалы этой компании которые меня особо не зацепили,но озвучивать их не буду,чтобы на меня ругаться не стали :D А вот современные сериалы "Venevision" у меня как-то не идут :dontknow: Насчет кач-ва сюжета полностью согласна,ведь сюжеты во многих сериалах повторяются,а нам нужно что-нибудь особенное :love: ,чего мы еще не видели :shine: А этот сериал меня привлек скорее всего своей трагической концовкой :shine:  :'(

0

13

Посомтрела я ролик! Жутко страшно. Что мужу делать дальше? Ой как жалко. Не могу даже ничего прокоментировать. Печальный ролик.
А песня из Мятежников здорово подошла к клипу. Интересно как песня называется. Её Мия поёт в Мятежниках.

0

14

ЛенаП написал(а):

Посомтрела я ролик! Жутко страшно. Что мужу делать дальше?

Ой,и не говори,Ленуль. Ему остается жить дальше только ради детей,потому что жизнь для него после смерти любимой потеряла всякий смысл,но он продолжал жить только ради них,ИМХО :'(

ЛенаП написал(а):

А песня из Мятежников здорово подошла к клипу. Интересно как песня называется.

Песня называется "Salvame",тоже люблю эту песню :shine:

0

15

Хоть я свой клип по "Сиеле" уже выкладывала на форуме,но решила выложить и в этой темке :blush:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ouWXO-wjMfg[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=ouWXO-wjMfg

+1

16

bonita написал(а):

Ему остается жить дальше только ради детей,потому что жизнь для него после смерти любимой потеряла всякий смысл,но он продолжал жить только ради них

Бониточка почитала про сериал, посмотрела ролик....согласна с вами очень и очень грустно, и это происходит с главными героями? Хочу посмотреть его, как только появится возможность. Только не ожидала такого конца сериала, действительно печально. Это же происходит уже в самом конце сериала?

0

17

женни написал(а):

и это происходит с главными героями?

Да,Жень,с главными героями :'(

женни написал(а):

Это же происходит уже в самом конце сериала?

Да,Сиела умирает в самой последней серии :'( Очень эмоциональная сцена,от которой просто алакать хочется,от такого конца,от переживаний за Давида,который потерял свою любимую :'( И хоть он и продолжает жить,он уже никогда не сможет стать прежним,потому что любовь всей его жизни умерла :'(

0

18

Очень необычно так заканчивать сериал, я знаю только "Марию-Бониту". Так хочется хеппи-энда в конце истории!!!

0

19

женни написал(а):

Очень необычно так заканчивать сериал, я знаю только "Марию-Бониту". Так хочется хеппи-энда в конце истории!!!

А "Вторая жизнь"? Там вроде тоже плохой финал,хотя я не смотрела его... Такие сериалы можно по пальцам пересчитать. Из того,что видела я еще "Привлекательность / Atraccion X 4"(аргентинский),но там более божеский конец,умирают оба,но после их смерти показывают как бы "жизнь на небе",то что они вместе(это я и имела ввиду божеским концом,хотя такая концовочка тоже не очень).

0

20

bonita написал(а):

Такие сериалы можно по пальцам пересчитать

Хотя да, я уже стала вспоминать сериалы с печальными финалами, например "Голос сердца,  но их все равно очень мало. Ведь зрители  так хотят, чтобы герои в конце жили долго и счастливо! :flirt:  :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Моя кузина Сиела" / Mi Prima Ciela