amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » The Sims 3 и аддоны


The Sims 3 и аддоны

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Даниэла Лоренте написал(а):

мне понравилось,что в этих симах в роддом можно поехать рожать

А я не знала.. Когда играла еще не дошла до момента зачатия  :D

Serridven написал(а):

вплоть до того момента, когда я поняла, что саму больницу изнутри я не увижу

Эх... А мне еще не понравилось, что также и работу персонажа мы не видим.
Он просто заходит в здание и все... Честно говоря немного расстроена этим фактом.

0

22

Да,это конечно не учтено,но зато уже можно выбирать функции,как работать,чем заниматься,это тоже не плохо! :yep:

+1

23

Киса написал(а):

Эх... А мне еще не понравилось, что также и работу персонажа мы не видим.
Он просто заходит в здание и все... Честно говоря немного расстроена этим фактом.

да, это тоже не понравилось((

Даниэла Лоренте написал(а):

уже можно выбирать функции,как работать,чем заниматься,это тоже не плохо!

а вот это прикольно))), тоже оценила)))

0

24

Я ТОЛЬКО ЗА И ЗА И ЗА!!!!  :cool:  :cool:

0

25

А у меня, как только они приезжают, сразу "думают" о потомстве! Жизнь коротка.

0

26

А я на время приостановила игру,т.к времени нет в последнее время,всё дела,дела... %-)

0

27

Даниэла Лоренте написал(а):

А я на время приостановила игру,т.к времени нет в последнее время,всё дела,дела...

да, я что-то тоже....

0

28

http://s12.radikal.ru/i185/0912/0a/2dab789096d6.jpg

Современный и модный стиль жизни ваших персонажей.

Оформите жилища своих персонажей в шикарном стиле дополнения "The Sims 3 Модная галерея Каталог". Роскошные и современные предметы обстановки, высококлассная электроника - все это очень модно!

В КАТАЛОГЕ:
# Добавьте шика и блеска спальне, гостиной, кабинету, ванной и другим комнатам.
# Пополните гардероб роскошными вечерними нарядами, дизайнерскими костюмами, модной верхней одеждой.
# Преобразите дома своих подопечных с помощью современной мебели, эклектичных предметов искусства и новых находок в дизайне помещений.
# Высококлассная электроника из модной галереи: огромные сверхтонкие ТВ-панели, консоли для видеоигр, мощные стереосистемы.
# Особый подарок в честь 10-летия серии - три культовых предмета из игр The Sims и The Sims 2: романтическая кровать с изголовьем

Основные характеристики The Sims3 – Современная роскошь:
Элегантные апартаменты с современными диванами, мебелью оригинального дизайна и произведениями искусства;
Эксклюзивная и современная мебель для спальных и жилых комнат;
Плазменные телевизоры высокого разрешения, игровые консоли, стерео-аппаратуру и множество других технологических новинок;
Идеально сшитые костюмы и элегантные платья;
Также в новом каталоге будут и привычные многим игроками The Sims электрогитара, аквариум и кровать в виде сердца с вибрацией. Цена каталога на сегодняшний день не известна.

Выходит в феврале

+1

29

Serridven написал(а):

Выходит в феврале

Интересненько! Хотя это всего лишь каталог, но тоже неплохо! Хотелось бы уже аддонов новых поскорее!  :P

0

30

Киса написал(а):

Хотелось бы уже аддонов новых поскорее!

про аддоны ничего не нашла, по слухам они собираются придумать что-то такое, что не будет похоже на аддоны к симс 2... уж не знаю, что такое можно выдумать :question:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » The Sims 3 и аддоны