amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Анкета для форумчан


Анкета для форумчан

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Сана, приветик :flag:

0

52

Сана
Очень приятно познакомиться!!! :flag:

0

53

Сана
Добро пожаловать! Вот и из Красноярского края кто-то появился. Я была несколько раз в Красноярске и Красноярском крае. Мне там очень нравится, особенно Енисей. У меня друзья живут в Красноярском крае.

0

54

Мелоди, Аlёnка, Даниэла Лоренте, Maru555, всем приветик [взломанный сайт], приятно познакомиться   :flag:

Maru555 написал(а):

от и из Красноярского края кто-то появился. Я была несколько раз в Красноярске и Красноярском крае. Мне там очень нравится, особенно Енисей. У меня друзья живут в Красноярском крае.

Ой, а у нас сейчас так холодно, и снег еще лежит [взломанный сайт] так понимаю я одна тут из Красноярска))

0

55

Видимо да... :yep:

0

56

Я тоже заполню, но повторять не буду, то что писала в других разделах:
Твоё имя - Мария
Возраст -  27 лет
Кто ты по гороскопу? - Собака
Твой цвет волос и цвет глаз - волосы темно русые, глаза серые
Рост и вес - 1,55; 45 кг.
Семейное положение - не замужем
Чем ты занимаешься? Работаю
С кем ты живёшь? - с родителями и собачкой
Твои хобби? - это чем люблю занематся в свободное время
Кем ты хочешь быть в будущем? Надеюсь в исполнение некоторых планов, что для меня очень важно, а кем я буду после этого, нужно ли мне это будет, покажет время, потому что все очень неопределенно..
Чем ты занимаешься в свободное время?  Книги, инет, язык пока заучиваю( мало времени ), даже сериалы сейчас не успеваю смотреть, но думаю наверстаю..
Ты сова или жаворонок? - Мне подходит и это и это если нужно.
Твой любимый стиль одежды - по разному но в основном что удобно, больше спортивный
Любимый цвет - белый, голубой
Что ты любишь больше всего покупать? На что тратишь деньги? подарки,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif одежду, да много чего
Любимые цветы - розы белые или лилии
Что ты смотришь по ТВ? Я его не смотрю
Какой стиль в музыке ты предпочитаешь? - абсолютно разный
Любимые книги - их много, тема вроде есть отпишусь в ней поподробнее
Любимые писатели - С. Майер, Пушкин, сандра браун, Шарлота бронте, Гарсия маркес, а вообще полно, много чего читапа, написала первое что пришло в голову, чуть позже отпишусь..
Любимая компьютерная игра - не играю http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Да ну и большая анкета, вторую часть заполню позже..

+6

57

mariiia, приятно познакомиться. Ждем от тебя больше информации о себе
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Tasya1605 (2010-03-31 23:02:44)

0

58

приятно познакомиться еще раз )))0

mariiia написал(а):

Да ну и большая анкета, вторую часть заполню позже..

ждемс   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

59

Решилась таки заполнить.
Твоё имя - Людмила
Сколько тебе лет? - 28
Место проживания - Киев
Где ты родилась (родился)? - с. Шляховая Винницкой области страна
Кто ты по гороскопу? - Близнецы
Твой цвет волос и цвет глаз - русые, непонятные (серо-желтые, но впечатление, что зеленоватые - я, между прочим, сама так думала, пока не присмотрелась)
Рост и вес - 164 см, 70 кг
Семейное положение - не замужем
Чем ты занимаешься? - преподаватель-медик
С кем ты живёшь? - с соседкой по комнате в общежитии
Твои хобби? - обожаю читать, с тех пор как научилась, больше ничего полезного. Ага, еще готовить для кого-то
Кем ты хочешь быть в будущем? - любимой женой и мамой
Чем ты занимаешься в свободное время? - в последнее время сериалами
Ты сова или жаворонок? - скорее совоголубь
Твой любимый стиль одежды - нет такого, главное, чтобы мне шло
Любимый цвет - зеленый, но в одежде почему-то синий преобладает
Любимый драгоценный камень - изумруд, наверное. Все равно ничего не видела
Что ты любишь больше всего покупать? На что тратишь деньги? - книги и диски
Любимые цветы - фиалки (0- не сорванные)
Что ты смотришь по ТВ? -  в последнее время новости, иногда программы по СТБ (научные, исторические)
Любимая телепрограмма - в смысле бросаю все и бегу - нет такой
Любимые фильмы - нет, это до ночи писать надо. Все, что хорошо снято, я девушка в этом плане любвеобильна
Любимые сериалы - опять же, в последнее время "Криминалисты", "Я лечу", "Грань." А так на все времена "Вавилон-5"
Любимые актёры, актрисы - очень трудный вопрос
Какой жанр кино ты предпочитаешь? - фантастика, но, в принципе, все люблю
Какой стиль в музыке ты предпочитаешь? - лирики как отдельного стиля нет ведь?
Любимые исполнители - очень трудный вопрос
Любимые книги - Это похуже, чем любимые фильмы. В последнее время фэнтези - Громыко, Эльтерусс, Маккефри, из детективов - А.Кристи, Устинова, Хмелевская (почти все, что написано ими), Д.Остин "Гордость и предубеждение", Ш.Бронте "Джейн Эйр"...
Любимые писатели - смотрите выше
Любимая компьютерная игра - нет
Что больше всего ценишь в людях? - честность и открытость
А что больше всего раздражает в людях? - подлость и нерешительность (последнее в себе)
Свои достоинства - доброта
Свои недостатки - нерешительность и смотри выше
Лучшие друзья (подруги) в реале - Оля, Катя, Наташа
Лучшие друзья (подруги) в Интернете - вот, собираюсь подружиться
Самые первые друзья детства - Наташа
Первая любовь - с ума сойти, вроде Саша
Твои детские мечты - стать библиотекарем

Кумиры детства - герои книг (уже и не вспомню)
Твои детские прозвища - Кравчиха (у меня фамилия Кравец)
Хочешь ли ты иметь семью и детей? - а как же
Какие парни тебе нравятся? И внешне, и внутренне? - такие, чтобы мне нравились (извините, это я к тому, что может обладать всеми положительными качествами, но не нравиться), честные, уверенные, сильные, верные (боюсь, начиталась любовных романов)
Тебе нравится твоя внешность? И чтобы ты хотела в ней поменять? - похудеть немного, а так все устраивает
Ты веришь в любовь с первого взгляда? - со мной пока что такого не случалось, скорее наоборот: тот, кто сначала не нравится, потом стает очень дорогим человеком. Значит, скорее, нет
Ты оптимист или пессимист? - оптимист
Какое у тебя чаще всего бывает настроение? - по-разному, мечтательное
Ты веришь в Бога? - да
Кто ты по религии? - Православная христианка
Увлекаешься ли ты гороскопами? - нет
Самые дорогие тебе люди - мои родители, сестра, мои родные, друзья
Самое счастливое время в твоей жизни - учеба в институте
Твоя самая большая мечта в настоящий момент - извините за прозу жизни - купить квартиру (именно, что мечта)
Твои вредные привычки - долго думаю перед принятием решения
Твоё любимое слово или выражение - навскидку не вспомню
Любимый афоризм - любимого нет. а в разговоре я часто к ситуации использую пословицы
Твой любимый праздник - Рождество и Пасха
Любимая еда - да все люблю, раньше без картошки прожить не могла
Любимые напитки - компоты
Любимые овощи и фрукты - картошка, помидоры, персики, консервированные вишни
Любимые сладости - конфеты "Вишня в шоколаде"
и "Птичье молоко"
Самая нелюбимая еда - сало (обьелась в детстве )
Как ты относишься к курению? - отрицательно
Любимое время суток - вечер
Любимая погода - дождь
Любимое время года - весна, май
Где ты была (города, страны)? - В Украине - Винница, Хмельницкий, Харьков, Умань, Камянец-Подольский, Хотын (обожаю тамошний замок), Кириловка, в России - Москва, Тольятти
Где бы хотела побывать? - В Новой Зеландии - убедиться так ли хороша там природа, как показывают. А так везде
Где ты хочешь жить? - пока в Киеве
Ты живёшь в квартире или в доме? - в общежитии
Есть ли у тебя домашние животные? - дома собаки, корова, свиньи
Любимое животное - собака и корова (а что вы хотите я их с 1 класса пасла, между прочим, очень умные животные, а уж характер!)
Какая природа тебе нравится? - в смысле? лес больше
Ты можешь сама признаться в любви первым? - было дело
Ты совершала когда-нибудь глупости, о которых приходилось потом жалеть? - постоянно
Чего ты больше всего боишься? - потерять близких
Что вызывает у тебя самые сильные эмоции? - тяжело сказать, негативные - несправедливость, горе, радостные - любовь
Ты часто плачешь? - увы, редко, но слезы на глаза наворачиваются часто
Ты довольна своей жизнью? - я живу и этим уже довольна
Умеешь водить машину? - права есть, надо пробовать, на права здавала сама, без взяток
Любимая марка авто - тойота, ниссан
С кем из знаменитостей ты бы хотела встретиться? - опаньки, не фанатка
В какой исторический период ты бы хотела оказаться, если бы появилась машина времени? - во времена Иисуса Христа
Как ты первый раз оказался в Интернете? Когда? - случайно 4 года назад, регулярно с сентября 2009
На каких сайтах (какой тематике) ты чаще всего бываешь? - что в даный момент интересует, постоянно на сайтах о сериалах
Ты есть на Одноклассниках или Вконтакте? - да
Какой раздел данного форума тебе нравится больше всего? - телесериалы других стран, фильмы, книги

+2

60

Я продолжу сколько смогу:
Любимый драгоценный камень - нет
Любимая телепрограмма - нет
Любимые актёры - хотя скорее просто нравятся их роли, как играют, про Л.А писала, А. Миронов, Н. Караченцов, И. Петренко, Д.Страхов, А.Бандерос, Л.Дикаприо, Т.Круз. И еще несколько, я к ним неплохо отнашусь, ну сказать  прям любимые нет. Из женщин вообще туго, некаго, кто бы нравился, наши и не наши.
Что больше всего ценишь в людях? - открытость, прямоту, доброту, честность, легкость в общение, ч.ю.
А что больше всего раздражает в людях?- высокомерие, лицимерие, нагласть, занудство, подхолимство.
Свои достоинства, cвои недостатки - я не ангел, впрочем как любой человек.
Лучшие друзья (подруги) в реале - их несколько
Лучшие друзья (подруги) в Интернете - пока не уверена, подруги есть, но лучших нет.
Самые первые друзья детства - еще в школе
Первая любовь - я бы назвала влюбленость, в  15 лет
  Твои детские мечты - увидить  чудо, научится играть на пианино, стать учителям.
  Кумиры детства - для меня это идеал женщины, вернее характер, это книга Джейн Эйр, я ее прочитала в 12 и для меня она была  настолькой книгой жизни,  из этого характера много перенято, именно поступки, в чем то помогли.......
Твои детские прозвища- нет
Хочешь ли ты иметь семью и детей? - детей точно.
Какие парни тебе нравятся? - темноволосые, не важно с какими глазами,  обаятельные и симпатичные,  веселые( писала реальность, то что есть в жизни). Про качества это долго, но тема есть, отпишусь в ней когда нибудь.
Тебе нравится твоя внешность?- что тебе назначена природой, надо благодарно принемать.........
Ты веришь в любовь с первого взгляда? - в обоюдную симпатию между людьми да, в любовь, да еще при первой встрече  нет, это нереально в нашей жизни, хотя конечно хочется романтики .......
Ты оптимист или пессимист? - когда как, а вообще я реалистка.
Какое у тебя чаще всего бывает настроение? - по разному, меняется сто раз на дню.
  Ты веришь в Бога? - да
Кто ты по религии? - Православная христианка
Увлекаешься ли ты гороскопами? - нет
Самые дорогие тебе люди - есть один человек
Самое счастливое время в твоей жизни - учеба, детство
Твоя самая большая мечта в настоящий момент - у меня их три, надеюсь исполнятся, это очень важно для меня...........
Твои вредные привычки - люблю поспать, в остальном, виду правельный и здоровый образ жизни
Твоё любимое слово или выражение - нет
Любимый афоризм - их много
Твой любимый праздник - Рождество, Пасха и Новый год
Любимая еда - жареная кортошка, саленая рыба, сало копченое, да много, сразу все не спомнишь
Любимые напитки - соки, томатный особенно
Любимые овощи и фрукты - капуста, бананы, яблоки
Любимые сладости - конфеты, шоколад
Самая нелюбимая еда - нет
Как ты относишься к курению? - плохо
Любимое время суток - вечер
Любимая погода - солнечная
Любимое время года - весна, май
Где ты была (города, страны)? - в некоторых
Где бы хотела побывать? - В Л.А и Европе
Где ты хочешь жить? - не важно
Ты живёшь в квартире или в доме? - в квартире
Есть ли у тебя домашние животные? - дома собака
Любимое животное - собака, а вообще я всех люблю, животное благодарнее чем люди, как кто то сказал, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
Какая природа тебе нравится? - лес, море, горы
Ты можешь сама признаться в любви первым? - если нужно будет
Ты совершала когда-нибудь глупости, о которых приходилось потом жалеть? - бывало и не раз, как говорят, не дотронишся не узнаешь, а вообще если бы не было одного, не было и другого, как говорится, лучше жалеть о сделанном, чем о не осуществимом, на ошибках учатся, хотя бывали моменты, когда говорят, если бы можно было начать с нуля, если бы в жизни давали второй шанс с чистого листа, ошибок было меньше, но от них закаляется характер, жалеть о чем то,  значит нежить.............
Чего ты больше всего боишься? - потерять близких
Что вызывает у тебя самые сильные эмоции? разные чувства
Ты часто плачешь? - очень редко,  синтементальна очень, но в тяжелых случаях моей жизни, остаюсь спокойной и хладнокровной, вот и пойми меня...
Ты довольна своей жизнью? - с одной стороны да, а с другой, слишком много потрачено времене, не о чем...
Умеешь водить машину? - нет
Любимая марка авто - в них не разбераюсь
С кем из знаменитостей ты бы хотела встретиться? - с некоторыми, это не не важно, к тому же это личное........
В какой исторический период ты бы хотела оказаться, если бы появилась машина времени? - 18-19 век
Как ты первый раз оказался в Интернете? Когда? - 3 года назад, как подклучила инет
На каких сайтах (какой тематике) ты чаще всего бываешь? - л.с, фильмы, книги, актеры
Ты есть на Одноклассниках или Вконтакте? - нет
Какой раздел данного форума тебе нравится больше всего? - Л.С и любымый актер Л.А.

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Анкета для форумчан