amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A dog story


Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A dog story

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Фильм снят отлично, идеальная игра собак, хорошо подобраны актеры, но сама история… Нет слов. Невероятно просто насколько сильно и преданно живое существо может любить. Умер хозяин. Переживает вся семья, страдает жена, дочь, но хуже всего себя чувствует собака. Для Хати хозяин был всем, вся радость жизни собаки заключалась в встрече любимого хозяина с работы. Вот, наконец он вернулся, значит все хорошо. Но собаки не объяснишь, что человека больше нет. Да и человек может отвлечься от смерти любимого человека, может переключится на работу, детей, внуков, а собака… Трогательно до слез. И самое невероятное, что эта история произошла на самом деле. После просмотра фильма убеждаешься в истинности пословицы: «Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак». К сожалению, человек редко может настолько сильно, искренне, предано, бескорыстно любить другого человека. А собака может, и только за то, что ты тоже ее любишь.

Советую всем посмотреть этом необычайно трогательный фильм о невероятной любви.

+1

12

Не смотря этот фильм, но прочитав здесь комментарии и настоящую историю Хатико, я просто заливалась слезами. Я не решусь смотреть этот фильм. Для меня очень тяжелы такие моменты. Я очень люблю собак и для меня большое мучение - видеть страдания животных. Сюжет напоминает наш советский фильм "Белый Бим Черное ухо", на протяжении просмотра которого я не переставая рыдала. Такая же душераздирающая сцена была и в "Комиссаре Рекс", когда был убит Мозер.

+1

13

Tonechka написал(а):

Не смотря этот фильм, но прочитав здесь комментарии и настоящую историю Хатико, я просто заливалась слезами

Со мной было в точности тоже самое! Я прежде чем качать, прочитала кучу комментов и пока читала, слезы просто текли ручьем... Я тогда решила, что смотреть этот фильм однозначно не буду, если уж комменты меня так на слезу прошибают, то что же будет при просмотре??!! Но, как бы я не старалась, меня как магнитом тянуло в тему "Хатико", и я снова и снова продолжала читать комменты. В итоге, "взяв себя в руки", я скачала его и посмотрела...Ну, то что творилось со мной после просмотра, я уже выше описала. Не хочу повтряться ибо, боюсь опять разреветься. Поэтому я хорошо понимаю Ваши чувства!

Доди, просто наиотличнейший пост!!! +100000

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A dog story