amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Рабыня Изаура" / Escrava Isaura


"Рабыня Изаура" / Escrava Isaura

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

6

0

42

7

0

43

8

0

44

9

0

45

10

0

46

11

0

47

12

0

48

Смотрела этот сериал, когда его только первый раз стали показывать у нас тогда еще в СССР..Впечатление убийственное..Жутко ненавидела Леонсио и очень нравился Тобиас и Алваро, ну и Изаура тоже ничего была. Сцена избиения рабов настолько вжилась в память, что больше этот сериал не смотрела и сейчас даже не тянет пересматривать. Нынешние бразильские сериалы добрее будут (хотя я их не очень-то люблю)..

0

49

Как и у многих - это был первый сериал мною посмотренный, тогда он мне очень понравился и актеры казались красавцами. Сейчас смотрю фото и уже впечатления другие, чтож поделать: сериал старый , мода на "лица" поменялась, но воспоминания все равно остались теплые. Пересматривать как то не хочется , так как я люблю когда в телесериалах любовь главные герои проносят от 1 до последней серии , а первый возлюбленный Изауры погиб.

0

50

Интересные факты о сериале «Рабыня Изаура»:

- Луселии Сантуш, исполнившей роль главной героини, на момент съемок было всего 18 лет, это была ее первая роль на телевидении;

- Первым преподавателем актерского мастерства Луселии Сантуш был русский эмигрант. Известно, что актриса собиралась отправиться учиться в театральный институт в Россию;

- Съемки телесериала проходили на двух старинных фазендах неподалеку от столицы Бразилии;

- Именно после того, как на отечественном телевидении прошел сериал «Рабыня Изаура», в обиход вошло слово «фазенда» - так стали называть дачные участки;

- Сериал был показан более чем в 130 странах, где пользовался огромной популярностью;

- В Китае «Рабыню Изауру» посмотрел один миллиард телезрителей. На Кубе во время показа сериала были случаи переноса внутренних пассажирских авиарейсов по просьбе пилотов и пассажиров. А в Португалии некая пожилая дама, расстроенная гибелью одного из героев (Тобиаса), разбила свой телевизор.

Отредактировано tatty_rose (2010-05-31 15:41:22)

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Рабыня Изаура" / Escrava Isaura